Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

Странный какой-то солдат: с двумя пальцами — правым и левым (ну может с тремя — ещё и средним).
Я танкист, так говорю вам точно — это был левый (где-то стыренный) палец от гусеницы!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
kraamis
Q.E.D. 8-)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сын моих друзей поступил на службу в американскую полицию. Стал разъезжать (как и мечтал) на служебном автомобиле с мигалкой и воем сирены, нарушая любые правила и ограничения скорости. В заднем отсеке такого автомобиля находится камера для арестованных, куда человека достаточно лишь втолкнуть, да захлопнуть за ним дверь, и никуда уже тому ни за что не выбраться – двери его тотчас же автоматически наглухо запирают.
Однако вскоре выяснилось, что арестованные имеют очень неприятную манеру выражать своё неуважение к полицейскому плевками на его повёрнутую к ним затылком голову через соединяющее отсеки машины окно. Причём, полицейский ничего не может сделать, так как ведёт в это время машину и смотрит на дорогу, а не на арестованных, чтобы заметить, кто из них плюнул?
Русская смекалка тотчас подсказала новоиспечённому полицейскому блестящую рационализаторскую идею: вставить в проём неразбиваемое стекло и таким путём навсегда оградить свой затылок от плевков. Попросил своего более продвинутого в технике брата помочь в установке этого стекла. Но делать это на территории полицейского участка побоялись – неизвестно: как к этому новшеству отнесётся начальство и коллеги. Ещё чего доброго позавидуют и наябедничают куда-нибудь, что новичок видите ли плевков испугался и машину без разрешения переделывает.
Выехали за город в безлюдное место, отключили систему запирания и сигнализации, успешно установили стекло, но вот после этого почему-то перестала запираться камера. Что бы с ней наши мастера ни делали – она элементарно открывалась изнутри. То есть, любой арестованный мог в любой момент нажать на ручку двери и сбежать. Время поджимало, пора была передавать автомобиль и смену, братья взмокли в напряжённой работе, но не могли ничего поделать с проклятой дверью и её замком.
И вот, наконец, их упорство было вознаграждено: дверь захлопнулась именно так, как ей и полагалось – намертво, без малейшей надежды для арестованных выбраться из машины наружу. Жаль только, что этот заслуженный успех пришёл к братьям именно в тот момент, когда они оба в этой самой камере и находились. А место-то для модернизации автомобиля, не забудьте, было ими выбрано самое что ни на есть безлюдное.
Теперь полиция города уже не имеет проблем с трудной фамилией их нового сослуживца: все немедленно понимают, о ком именно идёт речь, если просто сказать «который себя в машине запер».
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Cоревнования по подледному лову закончились полным провалом

Эх, были же времена, когда человека можно было запросто столкнуть в воду, не заботясь о том, что у него в кармане может быть мобильник...

Просыпаюсь — сажусь за компьютер, прихожу на работу — сажусь за компьютер, возвращаюсь домой — сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Похоже, я флешка...
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Переписка двух блондинок в аське:
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, дура!

цитата

- Ну что, больной, будем лечиться!
- Как, доктор, у вас тоже простуда?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Когда в беседе с подругой ваша жена повторяет: "... и мой тоже! . . " — вероятность того, что вас хвалят, практически равна нулю.

Начинающий полицейский первый раз поехал патрулировать город вместе с более опытным коллегой. По рации им передали, что если в их квартале будут замечаться подозрительные скопления людей, то следует таковые рассеивать. Проезжая по одной из улиц, они увидели небольшую толпу.
Новичок притормозил, опустил стекло и прикрикнул:
- А ну живо разошлись все!
Никто не двинулся с места. Тогда он рявкнул во весь голос:
- Я СКАЗАЛ ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ!
Тут люди потихоньку стали расходиться, недоуменно оглядываясь на патрульную машину.
Гордый собой, полицейский повернулся к ветерану и спросил:
- Ну, как я их?!
- Довольно неплохо, — ответил тот. — Особенно если учесть, что это была автобусная остановка...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Самое страшное, это жена-стоматолог.

Пока встречались, все было ничего. В сентябре поженились. Сидим, ужинаем. Чуть прихватило зуб от горячего. Открывает какую-то коробку, вынимает зеркальце, распахивает мне рот в ванной со словами, "Я только посмотрю!"
Посмотрела. Говорит, "Давай я тебе быстренько утром шестерочку сделаю, до рабочего дня, чтобы у тебя там дальше не пошло.". Ну что делать, пошел..
Утром сижу у нее в кресле, она готовит что-то, вставила бор в бормашину, начала сверлить. Сверлит, сверлит, потом говорит, не вынимая бормашинки изо рта, "Да, мой хороший, а кто такая Катя?"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

"Да, мой хороший, а кто такая Катя?"

Попал мужик...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Я проверила контрольные работы у первокурсников. Итоги семестра.

Лаю предсказали, что на него напущен рок.

Карл Лох Ман полагал, что Илиада была создана из нескольких песен.

В зависимости от сообщений актера у хора менялось настроение. (И поколотить могли, запросто:-))))

М.П. Усатон — римский политик (Списывать надо внимательнее!)

Унитарии считают, что автор произведений — это один человек, которого условно вполне можно назвать Гомером.

В романе Апулея один герой — Люций. Т.е. по сути девушка отсутствует.

Любовь осознается лирическим героем как подвиг, который он должен совершить как идеальный гражданин.

Ночью к шатру Ахилла приходит дряхлый царь Приам, а с ним повозка, полная даров за своего сына.

А вот подтянулся четвертый курс:

Юпитер — общественное мнение.
Наполеон — это хряк, куры — толпа. (А краткость — это сестра, ага).

Бог сотворил эту землю и ушел, отсюда абсурдность.

Но хорошим дело не кончилось, отсюда герой чаще умирает.

Но обладательницей приза "Глупость года" стала авторица сочинения о Катулле, которое начиналось так: Гай Валерий Катулл. Он любил женЬщину, которая принадлежала к знатному роду, но она была замужем. В своих произведениях он называет ее скрытым именем "Лесбия", настоящее имя "Клодия".
Девушка увидела, что я начеркала в тетрадке, решила исправить ошибки. И написала: "Катулл называет ее скрытым позывным Лесбия... "
Мне вот очень интересно, кто же из сокурсников так подшутил над этим наивным дитем? Потому что она сама до такого бы не додумалась.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня стала свидетелем разговора двух коллег. Звучало примерно так:
— Ты смотрела прогноз в Интернете?
— Да, завтра будет минус пятнадцать, в воскресенье до двадцати, а с понедельника морозы начнутся...
Воистину, все познается в сравнении...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Самое страшное, это жена-стоматолог.
Что-то подозрительно старую песню напоминает:
"Пшёл вон с моего кабинета,
Бери свои зубья в карман,
Носи их с собой при жилете
И помни про подлый обман!"
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
antel
Началась у нас вчера настоящая жара. Минус 30 и хочется кваса.:-D
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
К директору цирка приходит женщина — маленькая, щупленькая, в очочках. Такая прям тихая и скромненькая. Говорит:
- Я хочу быть у вас укротительницей тигров!
Директор, сдерживая улыбку:
- Ну вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите их успокойте.
Женщина спокойно входит в клетку и вдруг как заорет оглушительно:
-А НУ, БЫСТРО УСПОКОИЛИСЬ!!!
Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. Офигевший директор:
- Вы и на прошлой работе так?..
- Да, но ещё кое-что добавляла.
-Что же?
-…"седьмой «Б»"...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Самаре, на улице Нагорная находится психбольница. И у всех жителей только с этим заведением название улицы и ассоциируется. Если у кого-то что-то с головой, то так и говорят, что ему на Нагорную, мол, пора. При этом название больницы можно не упоминать — уже и так понятно. Тетка едет в трамвае, вся такая уставшая, с кучей сумок. Подходит кондуктор и спрашивает проездной. Тетка не глядя достает из сумки проездной (как она думает) и показывает кондуктору. Пауза, после чего кондуктор спрашивает:
- А вы куда едете?
Тетка:
- На Нагорную.
Кондуктор молча уходит. Тетка убирает в сумку... ложечку для обуви!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Случай был в военкомате во время медкомиссии. Сидит толпа парней перед кабинетом хирурга. Заходит туда паренек, а дверь закрывает неплотно, в результате все прекрасно слышно. И, естественно, все уши навострили на предмет подслушать. Слышим диалог. Тетка-хирург:
- Раздевайтесь!
Звук снимаемой одежды. Хирург:
- Подойдите!
Топ-топ. Хирург:
- Показывайте первичные половые признаки.
Опять шуршание — видимо, показывал. Потом тишина...
Хирург тихим, удивленным голосом:
- А что это у вас?
В коридоре уже сдавленные смешки, кто-то покраснел но пока сдерживается, чтобы не заржать
Парень чего-то там бу-бу-бу.
Хирург уже с интересом:
- И давно это у вас?
Бу-бу-бу.
Хирург:
- И вам не мешает? — с восхищением, обращаясь, видимо, к медсестре:
- Смотрите, какой размер!..
Коридор тихо давится от смеха. Хирург меж тем:
- Знаете, что... А давайте мы вам все-таки ЭТО удалим? А? Я вам выпишу направление, ну правда же, мешается наверно да и в армии ни к чему!
Паренек сдавленным таким голосом, полным тоски:
-Давайте...
Выходит, наконец, в коридор, мы все ржем, а он презрительно так:
- Идиоты! Родинка у меня на плече большая! — и гордо удалился.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

- Ватсон, что хлюпает в моем ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?!
- Хлюпает, сэр.

цитата

К маме подбегает радостная дочка:
- Мама,мамочка! Я хочу кушать!
- Ах ты моя помощница! Я уже сама все скушала. Иди спать...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Помню, преподаватель нам как-то на лекции объявил:
- Я, конечно, понимаю, что все работы вы качаете из Интернета. Также я понимаю, что студенты на 5-м курсе стараются позиционировать себя как специалиста... Но когда девочка принесла мне реферат, начинающийся со слов: "Как я уже упоминала в первой главе своей монографии..."


цитата

Преподавательница опоздала на 15 минут. Половина потока решила уйти, но, встретив лекторшу по дороге, развернулась и прибежала обратно. Тетка степенно заходит в аудиторию, поднимается на кафедру и, доставая свои бумажки:
— Вообще-то, моя фамилия не Шухер, а Иванова!..


цитата

Ехал как-то по федеральной трассе. Рядом проходит железная дорога. Вижу, навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Интересно, думаю. Но на всякий случай сбрасываю скорость. Чтоб вы думали? Через пару сотен метров ограничение скорости "40". И чуть дальше — экипаж ДПС.


цитата

Широка душа русская! Один раз пошли с женой прогуляться, во дворе встретили наших местных алкашей, которые как раз бухать шли — было у них три конфетки и бутылка водки... Так они жену одной конфеткой угостили!


цитата

У сотрудницы есть кошка, зовут Бусинка, если коротко — Буся. Она решила что-то про нее рассказать:
- Лежу, — говорит, — я на диване, и Буся...
Дальше рассказать ей не дали.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Сверлит, сверлит, потом говорит, не вынимая бормашинки изо рта, "Да, мой хороший, а кто такая Катя?

бедный мужик, как он отвечать будет?:-(((
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Между тем, после древнегреческих частушек, пошли частушки под Серебряный век.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Семейная идиллiя


Шальное счастье долго помнится.
На Канонерской, в домѣ два,
одна живётъ себѣ полковница,
мадамъ фонъ ЦипилицЪ, вдова.

Немного блѣдная, недужная,
подъ вечеръ выглянѣтъ въ окно:
тамъ едѣтъ, утомленный службою
любимый зять – майоръ Брюно.

И каждый вечеръ *у* фаллическiй,
чешуйчатый, какъ рыба язь,
въ просвѣтъ ограды металлической
онъ предъявляѣтъ ей, смеясь.

Нагой, подобный древнимъ эллинамъ,
онъ чешѣтъ лѣвое я*цо,
и свѣтитъ анусомъ отъбѣленнымъ
въ её изящное лицо,

и сладострастно ухмыляѣтся,
пiя из горлышка бордо,
а послѣ чинно удаляѣтся
въ параболическомъ ландо.

Она слѣдитъ за сценой жуткою,
пуская изъ кальяна дымъ,
и улыбаѣтся надъ шуткою,
понятной въ мiре имъ однимъ.

З. А. Хѣръ-Мазохъ, 1904
.
–––
Это энергичный танец.
Страницы: 123...659660661662663...222722282229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх