Шерлок телесериал 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Шерлок (телесериал, 2010 - ...)»

 

  Шерлок (телесериал, 2010 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2012 г. 22:40  

цитата blackstream

Насчёт серьёзности я бы тоже не преувеличивала)))Сериал насквозь стёбный вообще-то.Финал призван показать нам, что Шерлок всё и вся на свете успевает, и всё-то ему по плечу.

Все может быть, возможно, меня на серьезность настроила 3 серия первого сезона, вроде как она мрачноватая была.:-)

цитата blackstream

я код телефона угадала задолго до Шерлока, ещё когда он вторую попытку делал.

Поподробнее пожалуйста, можно скрытым текстом, я ваще не понял как он догадался.8:-0
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2012 г. 23:30  

цитата sergeigk

я ваще не понял как он догадался.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

То, что она построила код на игре с его именем? Дык, это же личное :-))).


активист

Ссылка на сообщение 3 января 2012 г. 23:34  
Вообще эта фишка с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

SHER-Lock отличная просто, очень изящно.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 00:00  
А при разблокировке разве не только цифры вводятся?
–––
Mors certa, hora incérta


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 00:16  
Рву тельняшку навстречу помидорам. :-)))
Вчера посмотрела частично одну из серий. Ничего особенного, кроме того, что это — комикс в форме кинофильма. Не в уничижительном смысле комикс, а в жанровом. Действие и кадры так построены, что баллоны с репликами и бум-бахами, отлетающие от персонажей не удивили бы.
В этом смысле наш мультик "Остров сокровищ" — лучше.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 00:27  
А при разблокировке разве не только цифры вводятся?[/q]
Там был Vertu он допускает буквы


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 21:10  
По первому сезону-2 серия самая слабая,по второму-потрясающее начало....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 22:00  
А мне вот первая серия второго сезона скорее не понравилась, чем наоборот.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Сюжет с бумерангом. Боюсь ошибиться, но ведь бумеранги делаются из дерева? если так, почему тогда его не было на поверхности водоема, который рядом с трупом?
Проделываемые спецслужбой трюки с трупами в самолетах при терактах: думаю, реальность жертв организаторами терактов могла бы довольно несложно проверяться, а тут, получается, подставы проходили на "ура". Не верю!
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 02:23  
Покурила первую серию. Понравилось. Конечно, сериал стебный, кто бы сомневался, и оконцовочка наоборот отличная. Други, сколько будет серий в этом сезоне? Опять три, как в первом?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 02:27  

цитата Мона Сэниа

Опять три, как в первом
Ага:-(
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 14:34  
А сколько всего планируется сезонов, конечно, не известно?
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 14:39  

цитата Apiarist

А сколько всего планируется сезонов, конечно, не известно?
Даже не известно будут ли дальше снимать. Ходят слухи, что Камбербэтч не жаждет сниматься в третьем сезоне.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 14:46  

цитата geralt9999

будут ли дальше снимать. Ходят слухи, что Камбербэтч не жаждет сниматься в третьем сезоне.
от, блин, вот так всегда! >:-| Хотя, наверное, нельзя исключать, что слухи эти — для нагнетания напряжения вокруг проекта, которое идет только на пользу сборам; или же актер себе цену / популярность набивает.
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 14:48  

цитата Apiarist

Хотя, наверное, нельзя исключать, что слухи эти — для нагнетания напряжения вокруг проекта, которое идет только на пользу сборам; или же актер себе цену / популярность набивает.
Надеюсь, что так.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 17:54  
митяй1974, ну это да — действительно не знаю как устроен Vertu, но вопросов масса:
1) хранятся ли файлы только во внутренней памяти телефона?
2) есть ли там внешняя флеш-память и можно было ли снять ее и тупо просмотреть файлы через USB-кардридер? Или файлы шифруются?
3) даже в случае шифровки содержимого общеизвестно, что на западе для потребительских товаров специально запрещено использовать серьезные алгоритмы кодирования. Используемые протоколы либо легко взламываются перебором, либо вообще содержат намеренный изъян, который позволяет легко взломать зашифрованную информацию. Как бы сомневаюсь, что для спецслужб такой серьезной страны, как Британия, было бы большой проблемой взломать залоченный коммуникатор.
4) что мешало тупо уничтожить коммуникатор — разломать его и расплавить платы ацетиленовой горелкой из хозотдела ближайшего супермаркета?
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 18:11  

цитата Beksultan

что мешало тупо уничтожить коммуникатор — разломать его и расплавить платы ацетиленовой горелкой из хозотдела ближайшего супермаркета?
Вроде как информация нужна была.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 18:12  
Второй сезон не очень понравился. Снято качественно, как и прежде, а вот атмосфера уже не та.:-(

цитата geralt9999

Ходят слухи, что Камбербэтч не жаждет сниматься в третьем сезоне.

Его можно понять, наверное скучно уже стало.
–––
Оглянись: мир мерцает.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 18:21  
geralt9999, странно, мне наоборот показалось, что в интересах высокопоставленной заказчицы Майкрофта было уничтожение этой информации как раз при условии, что посторонние ее не увидят. А так коммуникатор, про который заведомо известно, что файлы там — в руках Холмса, и он вволю им тешится, чтобы в конце концов взломать его и увидеть нелицеприятные фотографии.
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 18:23  

цитата Beksultan

странно, мне наоборот показалось, что в интересах высокопоставленной заказчицы Майкрофта было уничтожение этой информации как раз при условии, что посторонние ее не увидят.
Как правильно сказала Ирен — там может быть информация от которой зависят жизни людей.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2012 г. 18:25  
geralt9999, то есть помимо этих пикантных фотографий из-за которых изначально разгорелся весь сыр-бор? Тогда, действительно, понятно.
–––
Mors certa, hora incérta
Страницы: 123...1415161718...818283    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Шерлок (телесериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Шерлок (телесериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх