Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы килограмм пять-восемь набрать (в последнее время захудал — сплошные ОРВИ и ОРЗ, да на работе нервов не хватает).
Но вообще к весу спокойнее стал относиться (видимо, других забот хватает).
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Меня мой вес в 47 кг при росте 170 вполне устраивает.:-)
И это я еще поправилась)))..на протяжении последнего года я была 45.
Я всегда была худенькая,в школе так вообще.Зато никаких диет не надо,я могу есть что угодно и сколько мне угодно.Раньше тоже обижалась на всякие высказывание родных в адрес моего вида, теперь не обращаю внимания.
Я не худая,я стройная:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Я своим весом недовольна, рост 158 см и вес 55 кг (в среднем). На мой взгляд не очень большое отклонение от нормы, да и ем я не много, зато образ жизни активным не назовешь, так что просто, если возможно и что-нибудь аппетитное не манит стараюсь не ужинать.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Рост — 193 см.
Вес 84 кг.
Чувствую себя хорошо
Осталось только отучить себя от привычки иногда наедаться, а потом лежать на диване, как собака в летнюю жару.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за совет, valkov. Нет, по 6 раз в сутки действительно не питаюсь, как и положенно-3, но ем в тройном размере. Что касается протеина и аминокислот, то я боюсь, что после их употребления начнет падать результат по бегу, подтягиванию...и еще слышал, что эти добавки влияют на потенцию. Так как я не хочу в дальнейшем становится бодибилгером, просто хочу иметь хорошие данные (хотя они и уже намного лучше, чем у большинства не только одногодок, но и парней постарше), мне нужен другой рацион. Если можете подсказать какой-буду очень признателен. Заранее спасибо.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

но ем в тройном размере

Вот насчет этого не знаю. По идее, организм не усваивает больше, чем ему требуется, т.е. все излишки в унитаз, грубо выражаясь. А 6тиразовое питание — это небольшими порциями, для обеспечения постоянного притока организму строительного материала. Т.е. увеличить количество петребляемой пищи недостаточно, нужно еще и грамотно распределить рацион.
Я, правда, на этом не заморачивался и делал так же: просто начал больше есть и делал это при первой же возможности. Ибо хардгейнер (трудно набрать вес) по природе, чтоб ей пусто было.

цитата Mrak-1

то я боюсь, что после их употребления начнет падать результат по бегу, подтягиванию

Не вижу связи.

цитата Mrak-1

и еще слышал, что эти добавки влияют на потенцию
.
Распространенный миф.
В принципе, у каждого разный потенциал, и подходы тут тоже разные у всех. Многое зависит от ваших показателей и природного соматотипа, да и черт знает от чего еще.
Если у вас прет и так, то необходимости в доп.питании нет наверное. Тренируйтесь и восстанавливайтесь:-). Яйца (желательно вареные), куриные грудки, орехи с медом, творог... И обязательно большая тройка: жим, присед, тяга!

А вообще, в спортивной ветке форума есть тема про Бодибилдинг. Правда, сформулирована она "Красиво или некрасиво?", но если там спросите советов, уверен прошаренные форумчане помогут, в том числе и про питание. Я, на самом деле, возможно в чем-то и не прав, потому как сам любитель и знания мои в этой сфере ограничены собственным опытом качалки (в которых мифов и заблуждений тоже предостаточно бывает).
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
valkov спасибо
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

увеличить/уменьшить потребление пива
я столько не выпью...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2010 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Мне от пива ничего не становится. С учетом выпитого я должен быть борцом сумо.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Во время беременности ни в чём (за исключением чего вообще нельзя) особо себе не отказывала — всё боялась "а вдруг моему крохе именно этого и не хватает, что я так хочу?"
Ша вот по тихоньку начала отвоёвывать фигуру обратно :) Ещё бы заставить себя халахур регулярно крутить, хотя бы минут по 10 в день...
А все известные диеты — мож кому и помогает, но пока я лично для себя не составила свою, всё было бестолку.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
А я на своих каникулах поправилась на 2 кило!:cool!: Теперь я 48, главное, их не растерять, закрепить и немного приумножить, добавить еще пару-тройку. :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
КМС по боксу, до 91 кг. "Боевой" вес составлял 85-87 кг. при росте 180см. Сейчас серьезно боксом не занимаюсь, но гораздо больше стал "работать" с железом, наращивая мышмасссу, на прошлой неделе весел 93,4. Всё устраивает:-). В опрос можно добавит пунктик — недоволен, набираю!


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Рост — 177.
Вес — 80.
Очень доволен, стараюсь его удерживать. Специально диету не держу, просто избегаю фастфудов и прочих шаурменных.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Рост 162, вес еле дотягивает до 48. Чувствую комфортно.
В сессию разъедаюсь8:-0
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


новичок

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
мне под 60, рост 166, вес 54 кг. очень тонкая кость, поэтому выгляжу этаким подростком-переростком. Самое главное, не нужны никакие диеты, потому что люблю все вредное и жареное.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Рост/вес — 163/47-50 (то есть ниже 47 кг. не опускается, более 50 кг. не набирала).
Безмерно довольна. Ем, что хочу, когда хочу и сколько хочу.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
По прежнему недовольна и сижу на диете "от обратного" — это помогает если не набирать вес, то хотя бы держаться вне категории "бухенвальдский крепыш".:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Рост 182, вес стремится к 70, в принципе всем доволен:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
В феврале попал в госпиталь-две операции. Потерял в весе 25 кг. Теперь рост 183, вес-83. На работе шутим: хочешь похудеть-спроси меня как:) Ну и диета теперь постоянная.....


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

По прежнему недовольна и сижу на диете "от обратного" — это помогает если не набирать вес, то хотя бы держаться вне категории "бухенвальдский крепыш".

Такому метаболизму можно только позавидовать!
Ни на каких диетах никогда не сидела и не сижу, просто живу по принципу: "Смотри, что ты ешь и сколько ешь". Помогает ( и это при том, что вроде бы ни в чём себе не отказываю. Пара килограмм скачет туда-сюда, а так вроде бы в норме, худой себя не считаю, как и полной.
Но склонность к полноте всё-таки в роду по женской линии имеется. Думаю, диеты вредны для организма: никто не выдерживает такого постоянно, а потом вес набирается в гометрической прогрессии.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Страницы: 123...1213141516...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх