World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

большую часть боев б1 и амх40 кидает в бои, где топами идут 5 левелы

Б1 шел в основном в топе. Хотя даже так было печально при боях с Мардерами, Хетцерами и Т40.

цитата IgorLutiy

бдр — это ужасное продолжение б1.

Неправда. Б1 был весел из-за уровня боев, тогда как БДСМ доставлял ощущения согласно названию:-(((.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alha

И даже на своих лвлах не очень спасает. амх40 шикарно пробивается в башенку, которая торчит над ним, аки Эйфелева башня над Парижем.

Чем пробивается? Ибо видимо мне немыслимо везло. То есть может конечно какими-то пушками на своих левалах и пробиваются... Но думаю далеко не всеми и далеко не все знают куда стрелять. И уж тем более не так просто выцелить нужную башенку в круговерти боя. Тут в танк не всегда попадаешь, а то в башенку...

цитата АвК

Б1 шел в основном в топе. Хотя даже так было печально при боях с Мардерами, Хетцерами и Т40.

Из 8 боев в топ кидало раз или два. Но в отличии от амх40 даже в топе от него не много проку. Прежде всего из за его никчемной пушки. Хотя если бы его все время кидало в топ, то тогда еще как-то играть можно было бы.

цитата АвК

Неправда. Б1 был весел из-за уровня боев, тогда как БДСМ доставлял ощущения согласно названию

После б1 бдр показался просто чудом :-) Хотя в итоге тоже уныл.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 02:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

бдр — это ужасное продолжение б1. В целом конечно получше... но беда в том, что и кидает его повыше. Например, против одноуровневого кв шансов никаких.
Да? а я свободным хотел добрать, б1 вообще не катит. Но это странно, я на Черчиле в тёмном переулке встретил этого БДР и он мну снёс без каких-то шансов 2 выстрелами (Черч 600 с чем-то, вроде), а я его как-то в бочину не пробил с 5 снарядов, при том, что именно "не пробил" (КВ и даже 3 в бочину такого не выдают у меня)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 03:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Но это странно, я на Черчиле в тёмном переулке встретил этого БДР и он мну снёс без каких-то шансов 2 выстрелами (Черч 600 с чем-то, вроде), а я его как-то в бочину не пробил с 5 снарядов, при том, что именно "не пробил" (КВ и даже 3 в бочину такого не выдают у меня)

Его везение + ваше невезение + ВБР = результат
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

В топе он хорош — посмотрите мой бой

цитата ivanov

Это Вам везло на чайников

:-)))

цитата ivanov

Проблем-то в нужное место амх40 попасть — чай не т-50-2, считай неподвижная цель :)

Я ж говорю — как повезет — не всегда в стоящий танк попадаешь... Не что что в башенки, щели. ВБР он такой.. стремный.

Реплей посмотрел. Ничего интересного не увидел. Ваши выцеливания уязвимых точек как раз попадают под ВБР — через раз непробил. Да и реально выцеливать у вас получилось только по первому б1, который стоял практически вплотную и казалось вообще не стрелял. Остальное... обычные пострелушки — попал/непопал, пробил/непробил. В том числе командирскую башенку на амх40 вы тоже не пробили. Даже выцеливая. Но это конечно лирика.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Тогда можно вообще не стрелять, раз не всегда попадаешь :)

Я писал лишь о том, что выцеливать конечно нужно, но вот куда и как попадешь от тебя зависит максимум процентов на 50. То есть гарантий никаких.

цитата ivanov

Все выстрелы в игре под него попадают. Просто если бить куда попало, пользы будет много меньше.

Я и не говорил, что бить надо куда попало, я лишь утверждал, что само по себе выцеливание не гарантирует ничего.

цитата ivanov

Отнюдь. Второго тоже бил в уязвимые места — борт в районе ведущего колеса и маска пушки, в неё и добил в итоге.

Ну да. Вот только через раз непробил, через другой раз — пробитие без урона. И толку то?

цитата ivanov

Угу. Зато потом в рубку мехвода пробил

Вот и я о чем :-)

Выцеливание конечно важно, но это не панацея и не гарантия.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2012 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Наглядное пособие, как надо играть на лт:-)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2012 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Или так, но тут повезло сильно. Остался сам против троих, но и до этого на месте не сидел:box:


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2012 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
А я бой на КВшке покажу. Не самый удачный и геройский бой, но тоже ничего. Исход боя вроде именно я, гм, предопределил ;)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2012 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
На су85 два инвалида, со ста метров мазать. Они могли бы решить исход боя заняв более удачную позицию.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 
Mexa

цитата

Наглядное пособие, как надо играть на лт


Какие модули стоят? Оптика, сетка и трубы?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Вставлю свои 100 рублей 10 копеек. Взводный бой, т-44 со всеми обвесами, кроме двигателя. Он сток:-( Вторую половину боя играли в две моих руки и шесть глаз:-))) Команда хорошая попалась, дали добить су-8 и получить воина. Ну и всеобщая любовь и уважение в клане, как видно из последнего сообщения в чате (сразу перед таблицей результатов):-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Какие модули стоят? Оптика, сетка и трубы?

Оптика, сведение, вентилятор, бомж набор из сетки+трубы не использую ;-)
И маскировка 100%, вкупе с классовым бонусом лт получается стелс танк.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Mexa

цитата

бомж набор из сетки+трубы не использую

Не в обиду Ksandy сказано, ибо у него на кв именно такой набор:-))) Досылателей на барабаны нет я так понимаю.
Ksand
Мне бы ваше везение. Но по порядку:
1) Первый фраг (кв) вторым выстрелом сделал рикошет. Было бы пробитие — game over.
2) Зачем бить афк т-28, если слева бегает точно такой же танк? (Вы его кстати даже не заметили). Если бы рядом не было вашей пт, он бы с радостью накидал в борт. Несмотря на картонную броню, пушки у т-28 хорошие и для кв очень опасные.
3) У су-5 пушка 76 мм. Была бы топовая, было бы больнее. И позиция дурацкая у арты была.
4) У второй су-85 была топовая пушка от кв — 107 мм. По своему опыту знаю — кв в исключительном случае может заваншотить су-85, пт ваншот сделать не может. Вторая сушка должна была вас добить, а не оставить пару хп. Тоже повезло.
Пушка на кв хоть и мощная, но косая, так что от прямоты рук оченьмногое зависит. Ну и как итог — 7 фрагов за бой, неплохой результат:-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
при прокачанном экипаже, влияние вентилятора, составляет сотые доли секунды
уже не раз в коммуночке доказывалось, даже с видеороликами
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
На АМХ 13 90 нет досылателя и стабилизатора. На других танках у меня стоит стаб, досыл, оптика. Да и сведение французам не мешает, между выстрелами в барабане не успевает сводится пушка.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Не в обиду Ksandy сказано, ибо у него на кв именно такой набор.
Ksand Мне бы ваше везение.
Пушка на кв хоть и мощная, но косая, так что от прямоты рук оченьмногое зависит. Ну и как итог — 7 фрагов за бой, неплохой результат


Према нет, кредов лишних нет, оттого бомж набор очень даже рулит )

В общем, всё верно сказано по бою. Но СТ заметил, не стал отвлекаться, потому что решил плюнуть и допереть подальше до базы, ну и понадеялся на двоих рядом. А если бы добила меня СУ чуть раньше, то все равно бой уже был сделан. Это, кстати, еще не везение, везение было месяц назад, когда остался один против восьми, а в итоге ушел с медалью Колобанова и 11 фрагами.. И почему тогда повторы не писались?

Кстати, не знаю почему именно на КВ, но почему-то именно на нём чаще получаю набор из "Воина" и "Снайпера". По-моему всё-таки не сильно косая пушка?


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksand

Кстати, не знаю почему именно на КВ, но почему-то именно на нём чаще получаю набор из "Воина" и "Снайпера". По-моему всё-таки не сильно косая пушка?

Что не говорите, но пушка у КВ просто бешеная — сам неделю назад купил вентиляцию и наводку (уже был досылатель) и сыграл 100 игр где-то на КВ что бы набить денег на ИС и прокачать С-51. За это время набил 6 воинов и 3 снайпера, так же было куча боев где уходил с 4-5 фрагами стабильно. Главное попасть в топ. Да и не в топе ИС-3 и Тигры уничтожаются без проблем. Совсем не косая пушка.
З.Ы. Вопрос почем патроны для Д-25Т, топовой пушки ИСа? Столько же сколько для Д2-5Т или дешевле? Учитывая что нету према и так ухожу в минус думаю что лучше качать топовую Д-25Т или Д-10Т у которой говорят патроны дешевые...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

З.Ы. Вопрос почем патроны для Д-25Т, топовой пушки ИСа? Столько же сколько для Д2-5Т или дешевле? Учитывая что нету према и так ухожу часто в минус думаю что лучше качать топовую Д-25Т или Д-10Т у которой говорят патроны дешевые...

цитата

122мм бронебойный УБР-471
Используется для стрельбы из орудий:
122 мм БЛ-9С, 122 мм Д2-5Т, 122 мм БЛ-9, 122 мм Д-25С обр. 1944 г., 122 мм Д-25Т, 122 мм Д-25-44, 122 мм Д2-5С, 122 мм А-19 обр. 1937 г.

цитата

122мм осколочно-фугасный УОФ-471
Используется для стрельбы из орудий
122 мм гаубица А-19, 122 мм БЛ-9С, 122 мм Д2-5Т, 122 мм БЛ-9, 122 мм Д-25С обр. 1944 г., 122 мм Д-25Т, 122 мм Д-25-44, 122 мм Д2-5С, 122 мм А-19 обр. 1937 г.

Цитаты из свойств снарядов.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
АвК ясно, то есть цена одинаковая как я понял? Спасибо! Не подумал посмотреть на свойства патронов, искал просто цену для конкретного орудия.
Страницы: 123...5758596061...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх