Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2012 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
У нас сегодня такой снегопад с метелью, что, кажется, мы все уйдем домой пораньше:-)))
Сыплет так плотно, что реальность за окном видится как в плотном тумане. Утром стояли трамваи, пришлось ехать с пересадкой на маршрутку. Пока не знаю, как доберусь домой. Надеюсь, в целости и сохранности, а то у нас народ в такую погоду набивается в транспорт так, как будто это самый последний трамвай/автобус/маршрутка. А мне только вчера сумку отремонтировали...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Ха, тоже похожая ситуация была сегодня. Проснулся ночью в полном восторге от сна и решил, что грешно его забывать. Достал телефон и написал несколько слов, чтобы потом вспомнить. Утром я решительно ничего не смог понять. :-)))Вот что в телефоне значилось: "перенести рельсы линии свет".
Получил отлично по экономике, остался еще один экзамен.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня меня повысили в должности, сделали начальником отдела. Казалось бы, должно быть "головокружение от успехов", а у меня наблюдается головокружение от волнения. Очень хочу справится с должностью и немного боюсь. То, что я теперь начальник означает не то, что у меня стало больше прав, а то, что стало больше обязанностей. Кто главнее, с того и спрос больше.
Конечно, теперь я в интернете вообще, и на Фантлабе в частности, буду проводить меньше времени. Во всяком случае, пока не обнаглею освоюсь и разберусь что к чему. Но это неизбежные минусы, от них никуда не деться:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Зима пришла наконец. Солнце, минус 32 с ветерком, повысилась бодрость духа. Хорошо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
ворчун Гамми , думай о плюсах. Ступенька в карьере, бонус к зарплате, ну и уважение начальства — просто так же не повысили бы, значит, уважают и ценят. ;-)
А у нас снег вторые сутки сыплет и сыплет. Он уже может остановиться и не сыпаться до самой весны — столько нападало. Но случилось чудо. Вчера я сама наблюдала обилие снегоуборочной техники на дорогах. А сегодня с утра — никакого транспортного коллапса. Доехала без пробок. Удивительно! Раньше подобный снегопад парализовывал город до тех пор, пока снег не утаптывался.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

ворчун Гамми , думай о плюсах. Ступенька в карьере, бонус к зарплате, ну и уважение начальства — просто так же не повысили бы, значит, уважают и ценят.

Конечно, плюсов больше, а я чего-то я прям разнылась, что в принципе, мне не свойственно:-). Пройдет:-)
На самом деле, я очень-очень рада Просто еще до конца в это поверить не могу:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Сдала на пять французский второй раз в жизни, ещё и отвечала первой.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
сдала экзамен на пять ))
хотела испечь мужу торт на ДР — Не получился :-(((
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
Urania , ну, главное — что экзамен на пять.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А торт в магазине купить можно ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Ну да )) видимо хорошей студенткой и хорошей хозяйкой в один день нельзя быть ))

В магазине-то можно )) но продуктов сколько уже перевела... теперь выкидывать что ли :-((( жалко :-(((
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Urania , неужели никак нельзя спасти? Пустить на сухарики, не?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Собралась идти в одно гос. учреждение после работы, влезаю к ним на сайт — а там неприёмный день — повод для радости — сегодня не надо в очередях сидеть и встречаться со всякими малоприятными личностями :-)- завтра пойду :-D
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Mierin ну, если честно, он вполне съедобен... но такой страшный... на праздничный стол не поставишь (( выкидывать конечно не стану... муж потом съест с чаем )) а для праздника другой сделаю на скорую руку )
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
ворчун Гамми, Оля, с повышением тебя
Надеюсь, на финансах это тоже скажется в положительную сторону 8:-0
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Frodo Baggins, Ром, спасибо:beer:

цитата Frodo Baggins

Надеюсь, на финансах это тоже скажется в положительную сторону

Должно;-) Узнаю в феврале:-)

Сегодня у меня какой-то аттракцион невиданной щедрости. Наконец-то дали зарплату за декабрь А то я уж совсем на мели после НГ была:-(
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Снег пошел. И даже чуть-чуть задерживается на траве, сразу не тает.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Уволилась самая неприятная из моих сослуживиц. Не будет больше выспрашивать меня о личной жизни и давать нелепые советы. И о политике больше рассуждать не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta Тоже не люблю, когда интересуются личной жизнью, и особенно когда дают советы — хотя их об этом никто не просит.
У нас наконец-то небольшой морозец.:-) Снега выпало достаточно и теперь на улице красиво. Нет этой ужасной каши и слякоти, уже надоело.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Несмотря ни на что — праздник удался!!! :cool!: Второй тортик получился вкусным, все остальное тоже успела приготовить, и, судя по пустым тарелкам, всем все понравилось... все получилось как я задумывала... а главное — муж счастлив!! Сказал, что это второй самый лучший день рождения в его жизни! Ура!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Urania , поздравляю с удачно организованным праздником (чего-то звучит не очень, но ты понимаешь). Ну и передай мои поздравления. Знакомство было, конечно, кратким, но вежливость требует. 8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...525526527528529...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх