Лучший российский фильм 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший российский фильм 2011»

 

  Лучший российский фильм 2011

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 13:49  
Mr.Ace, если вам первый фильм не понравился, то можете смело не ждать ничего лучшего от второго. Говорю вам как тот, кто был весьма доволен предыдущими "разговорами";)

По теме:
пока не посмотрю "Сибирь. Монамур" голосовать особо и не за что.. хотя "Неадекватные люди" и понравились, но не хочется верить, что это может быть лучшее в отечественном фильмопроизводстве за прошлый год. Впрочем, нет никакого желания смотреть почти все остальное по списку, чтобы убедиться в обратном)

Разочарование года — "О чем еще говорят мужчины", т.к. от него я хоть и без особых надежд (зная, что продолжать топтаться на одном месте не лучший выбор этих ребят), но ждал чего-то лучшего...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 14:14  
Очередной крайне печальный список отечественных "шедевров".
По-настоящему понравился только фильм 2 дня. Но дам еще голос Неадекватным, Керимов молодец все-таки.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 14:50  
Не смотрел ничего. И не собираюсь. На шедевры то времени не хватает, и тратить его на наше УГ не намерен )


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 14:56  
1. Бабло
2. Generation П
3. Пирамммида

Мужчин пока не видел, но сомневаюсь, что они подвинут первых двух.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 15:00  
Проголосовал за Выкрутасы. Остальное из списка не смотрел.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 15:18  
Сибирь. Монамур — это и только это. Жалко аудитория, посмотревшая этот фильм мала((


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 16:36  
А вот ещё был фильм "Жила-была одна баба" А. Смирнова


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2012 г. 17:56  
Подозреваю, что фильм, как и баба, жил-был. 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 00:47  
Только щас посмотрел "Сибирь. Монамур" — вот это кино!! 10 из 10. Отличная история, снято мастерски.
Короче тройка лидеров 2011 года:
1. Дом
2. Сибирь.Монамур
3. Два дня
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 23:02  
Пока что отдаю предпочтение последней работе "Квартета И". Очень многое из списка не видел.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 23:08  
Generation П/
И "Цитадель". Нельзя отказывать в праве выбора! А поставить для голосования Любовь-морковь и "Служебный роман. Наше время", но не поставить "Утомленные солнцем" — это уже совсем нонсенс!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2012 г. 23:10  

цитата Sergo2

И "Цитадель". Нельзя отказывать в праве выбора! А поставить для голосования Любовь-морковь и "Служебный роман. Наше время", но не поставить "Утомленные солнцем" — это уже совсем нонсенс!

Никита Сергеевич, залогиньтесь :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 16:51  
"Generation П" удивительно неплохая экранизация Пелевина, "Пирамммида" и "Неадекватные люди"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 17:27  
"Generation П", "Пирамммида".


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 20:16  
Вот это голосование меня радуетЪ!
Всё совпало!!..)
:beer:


новичок

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 11:31  
Мой голос — Высоцкий. Спасибо, что живой , потом Generation — забавный фильмец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 12:05  
Из перечисленных видел только три фильма: «Сатисфакция», «2 Дня» и «Выкрутасы», и все как ни странно по своему понравились… видимо не так уж безнадежен наш кинематограф!!! Фильмы очень разные, потому сложно выделить какой-то один, тем не менее, более всего понравилась картина «Сатисфакция», своей честностью и прямотой, «не картонной» правдивостью переживаний героев. «Два дня» тоже хорош, это романтическая мелодрама с элементами комедии. С романтической линией они кое-где переборщили, что то через чур утрировали, ну да ладно на то оно и кино. Кроме того в фильме затрагиваются проблемы культуры и сохранения памятников, а так же социальные проблемы… Что касается «Выкрутасов», то это забавная комедия, не более того из разряда «посмотрел и забыл»… справедливости ради надо отметить, что Ёлка Палкович Мила Йовович впервые снялась в «Нашем» кино.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2012 г. 18:55  
Русские фильмы не смотрю, уж извините но качество всех фильмов произведенных в россии оставляет желать лучшего. Единственное исключение имхо дозоры (дневной/ночной), единственный русский фильм десятилетия который я пересматривал несколько раз.

p.s. советские фильмы наше все: — добрые, умные, поучительные; всего этого в современных нету.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2012 г. 19:07  
В субботу
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


новичок

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 19:48  
Mr.Ace, смотрел в кинотеатре. Не могу сказать, что понравилось, но и критиковать особо не за что. Смешанное впечатление...
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший российский фильм 2011»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший российский фильм 2011»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх