За кого из теннисистов вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «За кого из теннисистов вы болеете?»

 

  За кого из теннисистов вы болеете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Как и ожидалось, в полуфинале Австралия Опен 2012 оказались первые 4 сеянных тенниста. За кого будем болеть?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
я за Роджера. Как и всегда)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Я за Надаля. Как и всегда :-), даже несмотря на шесть поражений от Джоковича в прошлом году 8:-0.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
За Федерера. Как самого старшего.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
за Федю!
так как он единственный,кто сможет в финале остановить Новака (ну не нравится мне Серб) =)
–––
We gonna live Forever


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Кто такой Джоковис?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2012 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Тот, за кого болеют меньше всего, но который сегодня выигрывает больше всего :-(.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Из приведенных — Роджер Федерер — маститый швейцарский теннисист. Из неназванных, пожалуй, два ветерана — Энди Роддик и Лейтон Хьюитт.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
Роджер.
Любовь всей моей жизни ;-) С того самого момента, когда — о-оочень давно — я его вообще в первый раз увидела на корте. Потому, что — совершенство..

Из до сих пор играющих в туре людей вообще всегда болею ещё за Давида Налбандяна (ох, травны..), Энди Роддика и Ллейтона. Если эти люди вдруг нечаянно встречаются друг с другом — очень мучаюсь выбором)) Если эти люди нечаянно встречаются с Роджером — совсем не мучаюсь. Потому что миром должны править красота и соверешенство, а значит — Роджер ;-)
Пару сезонов назад очень приглянулся Саша Долгополов — мальчик, который тоже пытается играть головой, по-шахматному и т.д, но.. ой, вкрутите уже мальчику голову на место и подлечите физику у хорошего доктора. Пока, увы, совсем не выходит у него то, на что он потенциально как бы должен бы быть способен..
За кого еще? В принципе, совсем ничего не имею против нынешней нашей первой ракетки, но.. лично мне очень хочется для Федерера ещё хотя бы одной единственной недельки на первом месте рейтинга, а потому, да простит меня Новак Джокович, болеть за него я буду только после того, как Роджер перестанет играть в теннис ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jimmy

за Федю!
так как он единственный,кто сможет в финале остановить Новака

Маррей выиграет в полуфинале... А вообще, деньги лучше ставить на женский теннис.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
и в который раз Федерер проигрывает Надалю. Вопрос в психологии и удаче. Слишком много раз последняя была сегодня на стороне испанца. Сколько раз Федерер попадал в трос, и лишь раз мяч отлетел на половину испанца. И в последнем гейме Надаль вытащил такой мяч, что деморализованный швейцарец запулил в аут на брейкпоинте. Вот вопрос: сможет ли Надаль перебороть такой же комплекс против Джоковича, если тот, конечно, справится с Мюрреем?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

А вообще, деньги лучше ставить на женский теннис.

да никаких нервов не хватит=)
хотя капусту с них, действительно, заносить можно нормальную
–––
We gonna live Forever


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
нЕ дорос еще Мюррей до победы на Шлемах. имея 3 скрытых матч-бола в 5 сете, отыграв перед этим брейк под ноль на подаче Новака, когда все уже поздравляли Джоковича, умудрился бездарно наошибаться, и следом отдать еще свою подачу. Эх, жаль, я уже предвкушал шестой час игры. Но в финале буду ставить все же на Надаля — даже в свете последних побед Новака.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

нЕ дорос еще Мюррей до победы на Шлемах. имея 3 скрытых матч-бола в 5 сете

Да, :-(((, чуть-чуть не хватило.

А Надаль мне никогда не нравился. Он каждый выигрыш Большого Шлема радуется как сумашедший. Ну, выиграл один раз, мечта сбылась, чего ж теперь каждый раз по корту кататься от счастья. :-) Буду за Джоковича болеть.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Я за Джоковича болею.:cool!: А так ещё болел за Дель-Потро, но того травма подкосила:-(


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
ну, болеть я тоже буду за Новака. Сейчас Надаль такая же машина, как в свое время были Федерер и Сампрас в лучшие их годы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
ну да, на этом турнире Рафа харош, тут не поспоришь
но покрытие не его,посмотрим — восстановится-ли Новак к вск или нет
–––
We gonna live Forever


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Это был лучший матч, что я видел. Мои поздравления Новаку!:cool!::beer:^_^


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Пять часов... Джоковичу бы так играть пару лет назад :-) когда я ставку на него делал.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Да, что-то у Надаля образовался комплекс Джоковича, как у Федерера относительно его самого. Вести 4-2 в 5 сете и не выиграть.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «За кого из теннисистов вы болеете?»

 
  Новое сообщение по теме «За кого из теннисистов вы болеете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх