Американская история ужасов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»

Американская история ужасов (сериал, 2011-...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2012 г. 13:39  

цитата be_happy

Кто-нибудь подскажет, где 13 серию посмотреть? весь сериал вконтакте качала, 13 серия уже больше месяца не появляется((

Нигде. В первом сезоне сериала всего 12 серий. Премьера второго сезона запланирована на осень 2012 года.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2012 г. 14:29  
ого)) вот это конфуззз8:-0 ахах... вконтакте — обманщики, пишут — "7я серия из 13"
спасибо что просветили...


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 01:01  
Шикарный постер второго сезона вам в ленты :-)

–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 01:03  

цитата Frodo Baggins

Шикарный постер второго сезона вам в ленты

В воздухе сразу же повеяло триеровским "Королевством". Заманчиво. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 01:10  
Кстати, насчет второго сезона..
Сегодня читала слухи разной степени достоверности: во-первых, нам обещают снова Джессику Ланж (ййес!). Во-вторых, обещают что мы снова увидим каких-то четырех героев первого сезона, но.. это, к счастью, не будут персонажи из изрядно там, в первом сезоне, пострадавшего семейства. Можно начинать строить предположения и делать ставки, кого сохранят и введут в следующую ужа-аасную историю ;-)
/я голосую за Закари Куинто.. очень уж обаятельный был/
В-третьих было про "локацию", которая называлась "some horror institution", но судя по постеру, который Frodo Baggins только что любезно нам показал — выходит, что здесь уже почти нечего угадывать))
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 01:12  
Операционная первой половины 20 в, на конец 19го уже не тянет, а на начало 20го-как раз. Интересно угадала или нет?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 01:15  

цитата ALLEGORY

/я голосую за Закари Куинто.. очень уж обаятельный был/
Я в таком случае за Лили Рэйб (Нора Монтгомери), Закари Куинто, Мену Сувари и любого другого на выбор :-)
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 01:23  
Однозначно не хочу больше видеть Тейта. Надоел.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 02:07  
Блин, так долго ждать ещё.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 11:31  
Вот это новый дом! Вот это я понимаю!
Даже появилось ненавязчивое желание пересмотреть Riget.

цитата Мона Сэниа

Однозначно не хочу больше видеть Тейта. Надоел.

Соглашусь. В финальной серии он просто побил собственный рекорд по нытью.
Только я сомневаюсь, что его уберут. У Эвана Питерса столько девочек-фанаток набралось именно из-за этой роли.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 11:54  
О, клевый постер
Во втором сезоне однозначно не хочу видеть Бена Хармона — он меня весь первый сезон бесил. А вот Вайлет мне очень нравилась, на нее бы посмотрела с удовольствием.:-)
Тейт? Да как-то по фиг на него:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2012 г. 15:02  
Новости.

цитата

Практически сенсационные новости: несмотря на то, что история, которой был посвящен первый сезон American Horror Story, закончилась, многие актеры снова появятся в сериале. Создатели сериала Райан Мерфи и Бред Фэльчак рассказали, что в следующем сезоне мы увидим Джессику Ланг, Закари Куинто, Эвана Питерса (Тейт), Сару Полсон (Билли Дин) и Лили Рейб (Нора). А теперь самое интересное — все они будут играть совершенно других персонажей.

«Любой из актеров может появиться в любой момент» и «Все будут играть полные противоположности тех, кого они играли в первом сезоне,» — вот, что сказал по этому поводу Райан Мерфи.

Также стало известно, что второй сезон будет посвящен новой героине Джессики Ланг, а Закари Куинто сыграет одну из главных мужских ролей.

События второго сезона будут разворачиваться на Восточном Побережье, одним из (или основным) местом действия станет психиатрическая лечебница. Также Мерфи и Фэльчак заверили нас, что новая история «будет не менее страшной, хотя и совершенно другой по атмосфере», и совершенно не факт, что в этот раз мы увидим призраков.

«Разумеется, сверхъестественные явление никуда не денутся,» сказал Мерфи. «Но мы хотим сделать нечто более исторически точное.»

Никаких подробностей, разумеется не последовало, так что ожидать можно всего, чего угодно, табуированы только две темы — оборотни и вампиры. И это, на наш взгляд, прекрасно.

Еще несколько интересных фактов:

*Источником вдохновения для заставки AHS стали титры фильма Дэвида Финчера «Семь», более того, ее делали те же самые люди

* Хотя Ланг не будет играть Констанс во втором сезоне, Мерфи надеется когда-нибудь вернуться к ее истории: «Не думайте, что мы забыли о ее ребенке. Мы хотим дать ответы на все вопросы.»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2012 г. 17:40  
Жаль в списке нет Александры Брекенридж.:-(((


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2012 г. 18:02  
[q=armitura]табуированы только две темы — оборотни и вампиры[/q]
Еще не надоело, не?... 8:-0
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2012 г. 18:14  
Nexus
Надоело. Потому и табуированы :-)


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2012 г. 18:22  
DeadPool, блин, ступил.. :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 00:48  

цитата armitura

табуированы.. вампиры

а вот где-то даже и жаль.. из Закари Куинто дивный вампир бы вышел :-)))
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2012 г. 00:55  
ни-ни-ни, не надо вампиров! спасибо создателям сериала за такую принципиальную позицию, очень порадовали
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 14:28  


Адам Ливайн, вокалист и гитарист группы «Maroon 5», сыграет во втором сезоне телесериала «American Horror Story», которым ведают Райан Мэрфи и Брэд Фалчак.
Персонажем Ливайна будет плейбой и чей-то любовник – правда, кому из героинь сериала он достанется, пока неизвестно.
В сериале заняты Джессика Лэндж, Закари Квинто и практически весь состав первого сезона.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 10:15  


Новая кровь в «Американской Истории Ужасов». Авторы подписали во второй сезон молодую француженку Лиззи Брошер, известную по главной роли в «Переводе С Американского».
Создатели шоу Мёрфи и Фалчак как обычно скупы на объяснения, анонсы и спойлеры. Однако ресурс TV Line проделал небольшую аналитическую работу, сопоставив несколько долетевших до них новостей и, похоже, знает некоторые подробности образа, который достался Брошер. В прошлом месяце продюсеры кинули клич по актёрским агентствам, объявив, что им нужна актриса на роль «жестокой, чрезвычайно сексуальной и опасной секс-бомбы с лицом ребёнка и скелетом в шкафу» по имени Джиа. Чтобы агентства лучше представляли поставленную перед ними задачу, предложили вспомнить, как выглядела и что играла Анджелина Джоли в «Прерванной Жизни».
Новость о зачислении Брошер обходится без уточнений, кого именно сыграет француженка, но аргументы TV Line убедительны. Единственная ремарка, снабжающая подписание актрисы, сводится к тому, что, возможно, её персонаж будет на ножах с Джессикой Ланж, чья роль, впрочем, тоже секрет.
Райан Мёрфи рассказывает как это чудесно, взять понравившихся ему актёров и предложить им сыграть что-то новое. Особенно идейного вдохновителя умиляет, что все актёры из первого сезона (во втором сезоне гарантированно появятся Закари Куинто, Эван Питерс, Сара Полсон и Лили Рабе) будут играть собственные противоположности из сезона номер один.
Страницы: 123...1011121314...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх