Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 11 ноября 2007 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Отличная игрушка. Но обсуждают её в другой теме — http://fantlab.ru/forum/forum7page2/topic...

Ты прав не туда залес но всеравно классная


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Первые это шедевр, вторые прибавили во всём, а третьи стали пиком, ибо в них играют до сих пор, надо было на них закончить...4 и 5 хороши, но они не стали великими, потому что не внесли ничего нового (в плюс)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


новичок

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в пятых. Дико понравилась. После решил поиграть в третьих, т. к. слышал, что третья — лучшая. Тоже здорово, но после пятых...
Саму игру не прошел из-за глюков. Но очень хочется.


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Ну, объясните мне темной, почему всем так нравятся третьи герои, а???? Нет, это очень хорошая игра, но больше понравились четвертые.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
sashka, не всем мне 4 тоже более симпатичны, но приходится их стирать с компьютера, в равной степени как цивилизацию и европу2. Поскольку перед работой надо поспаться и поесть :)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Третья часть бессопрно самая лучшая, я бы сказал, культовая игра... в свое врем немало в нее поиграл, да и сейчас периодически поигрываю.... люди из-за нее даже из институтов вылетали...


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2007 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 
Четвертые любимые.
Возможно потому, что эта игра была одной из первых на нормальном компьютере.
(И первой игрой из этой серии)

У друзей, начинавших играть в Героев с третьей части,- любимая третья.
У друзей, начинавших с четвертой,- четвертая.
А с пятой, как ни странно, — пятая.
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2007 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата KoMnoT

У друзей, начинавших играть в Героев с третьей части,- любимая третья.
У друзей, начинавших с четвертой,- четвертая.
А с пятой, как ни странно, — пятая.

+1! Полностью согласен!
Только все же думаю, что объективная оченка существует! Например такие понятия как скорость считывания информации с экрана! Она, ИМХО, в третьих героях самая высокая!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
В 3 отличный гемплей, всё на среднем уровне. Создаётся ощущение более-менее сбалансированности , но графика 5ой — супер) особенно при прохождении компании там можно танк найти, он стоит на одном из остравов, меня это чисто порадовало. К сожалению кроме графики с 5 ничего нельзя взять(
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
ICat ну про Баланс вы зря, баланс слабоват :-))), но вещь святая
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, я в том смысле, что недостатки графики компенсируются гемплеем)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
ICat на то время недостатков не было, а были только достоинства :-))) а если про то, что играют до сих пор, то это скорее привычка...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт я не про то время, а про сейчас)))) и сейчас в них начинают играть
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Мне герои нравились в первую очередь тем, что при минимуме требований от компа, достигалось полное удовлетворение от игры. Теперь же в последних героях (про орков) рекомендуемая оперативка, если не ошибаюсь, 1 Гиг!!! Ну куда уж так... Не успеваешь комп обновлять.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
elektronik, помоему так всегда... игры всегда в переди компов)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
elektronik Это послание из прошлого? О_о Если бы ви видели, как лагает 4 Цивилизация при 2 Гигах в начале(!!!) новой эры
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Начинал с 3-конечно до сих пор одна из любимейших игр.Всё продуманно.Иногда специально не убивал(охранял) соперника чтобы набрать сильнейшую армию из сильнейших монстров и бродить по карте убивая всех монстров и захватывая артефакты.Только всегда бесило когда тебе этот артефакт не отдают утверждая что я недостоин.Глупость если учесть что я уже практически победил.
А в 4 играл недолго.Хуже всего полог темноты над картой который впоследствии появляется.Не знаешь когда враг к тебе подкрадывается.Совершенно запутали апгрейд города и бесил выбор монстров.И битва по диаганали мне не понравилась.Хотя графика уже была на уровне.
В 5 конечно графика на первом месте.Кстати в 3 мне совершенно не хотелось проходить компании,а в 5 только компании.Все прошёл.Кстати только сегодня прочитал как делить войска:-)))
Ктото высказался что стратегии в 5 мало.Ошибаетесь.В некоторых компаниях крутится надо как белка в колесе чтобы выиграть.Эх,как я замучился как то бегать за мертвяком(когда короля воскресили).Пришлось попотеть,покумекать.Почемуто не очень понравились гномы.


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Рискую навлечь на себя гнев народа, но мне больше всего нравится ЧЕТВЁРТАЯ часть. Третья НЕ нравится — старо и неинтересно. Четвёртая мне очень по душе — и стиль, и монстры и особенно — музыка! Ну ещё, наверное влияет то, что с этой, четвёртой игрой у меня связано много романтических воспоминаний
8-)
–––
Мне нужны бойцы. В первую очередь снайперы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Третья по способы игры куда лучше четвертой, но графика там... На долго меня в ней не хватает. Пятая у меня на компе не идет, так что рублюсь в четвертой пока.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Реанимировал Пятых у себя на компе. Играю пока без мата )))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 12345678...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх