Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Всё по делу, Бенфика могла забить, сколько захотела, а у Зенита было только 2 полумомента за весь матч… Понятно, что после игры с ЦСКА были подуставшие, но всё равно нельзя так безвольно играть!!!
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Самое обидное, что Бенфику можно было проходить. Можно. Она явно не сильнее Зенита. Но. Но, игра в обороне, и в очередной раз невнятица в центре поля. И к этому добавилось отсутствие жесткости в игре. Зенит был плюшевым.Судья задал и выдержал тон жесткости игры и количества разрешенной грязи в действиях. И на фоне Бенфики, Зенит, как и большинство наших команд и сборная, сразу потерялся в такой игре. Жесткости и воли не хватило в очередной раз. Самоотдачи и желания выгрызть победу. Банальной злости. А то, там не добежали, там не подстраховали, там не жестко ногу поставили, а где и вообще в стык не пошли. Отсюда и потери мяча, и расхлябаность в передачах, отсюда отсутствие подбора мяча.
Жаль. Могли пройти.
А Губочан — зверь.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Всё по делу, Бенфика могла забить, сколько захотела, а у Зенита было только 2 полумомента за весь матч… Понятно, что после игры с ЦСКА были подуставшие, но всё равно нельзя так безвольно играть!!!
+100
Ужасная игра. Футболисты Бенфики были быстрее, техничнее, тактически грамотнее, а у нас больше 2-х передач не проходило. Все по делу, нечего с такой игрой делать в следующем раунде!
Плюс ко всему, может, пока еще рано об этом говорить, но возраст полузащитников Зенита становится угрожающим. Нужно брать кого-то, кто обладает креативными навыками в центр.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Ну и за весь матч один удар в створ это сила.
Абсолютно согласен с разбором, только, справедливости ради, ударов в створ было всё-таки два: в первом тайме Широков, а во втором издали в руки вратарю, кажется, Алвеш.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Повылезали, ну что, флаг спартаковский всем по назначению.

цитата Mstislav

Бенфика могла забить, сколько захотела
ну да, от того и дрожали 45 минут второго тайма, исключительно от уверенности в себе и не желания раньше времени забивать второй, кстати, а чего они так мало хотели?

Ничего ужасного я вчера не увидел, много игроков выпало, но даже с учётом этого надежда была весь матч, и за 90 минут не стыдно ни разу. Да, без моментов, но это дело вкуса, кого-то устраивает 0:0 при подавляющем преимуществе соперника или 1:1 с ответкой в добавленное время, а кому-то нужны качели и 5:2.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Мне понравилась игра Бенфики. Они играли так, как Зенит в первой домашней игре: легко и непринужденно, первым номером. А так против Зенита и надо! Питерцы сильнее в открытой игре, а не в игре от обороны, как хотел Спалетти на примере сборной Италии, видимо. Играть хотели и, казалось бы, должно получится, но Бенфика просто не позволила. И, честно сказать, Зенит пока не дорос до четвертьфинала ЛЧ, рановато еще, пусть все будет постепенно. Ну и, если пропускать уже третье трансферное (практически пропускать), то результат будет таким же.
/Безумно понравился Малафеев, если бы он стоял в первой игре, все бы закончилось со счетом 3:0, и проблем бы не возникло. Зенит виноват в том, что пропустил 2 мяча дома, все бы сложилось совсем иначе в противном случае, я лично больше чем уверен в этом!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Плюс ко всему, может, пока еще рано об этом говорить, но возраст полузащитников Зенита становится угрожающим.

и уже пошли разговоры, что лимит не нужен)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Денисов, Губочан, те кого могу выделить. Остальные не оправдали доверия. Тут было верно замечено — ощущение такое, что желание пройти дальше не было. Абсолютная беспомощность линии нападения. Даже во втором тайме, когда отдали инициативу Зениту.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

и уже пошли разговоры, что лимит не нужен

o_OЧто у Спартака не хватает россиян для внесения в заявку???
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Ну и все таки зря команду для ЛЧ не укрепили
От Зенита ждал выхода дальше.

А понадеялись, что и так прокатит.
А тут ключевой хавбек возьми да и порви крестообразные. И Пц котенку.

цитата Tibibo

От Цска нет, может они смогут меня приятно удивить, хотя там шансов еще меньше.

Раз в год и палка стреляет. Доказано Рязанцевым в Барселоне.

цитата iwan-san

Semurg получает замечание
полностью согласен по сути, но по форме так нельзя писать.

А я предупреждал. :-))) *это не обсуждение действий модератора. а констатация собственной прозорливости*
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

дрожали 45 минут второго тайма

???:-))) это Бенфика весь второй тайм дрожала? Например, когда? Когда Кардосо не забивал верные мячи? Когда угловые в ворота Зенита заканчивались опаснейшими моментами? Когда четко и уверенно выносились все панические навесы Зенита в штрафную Бенфики?
Зенит проиграл совершенно заслужено и без вариантов со своей стороны. А надеяться, что залетит какой-то "дурачок" или Бенфика не забьет — так а что они хотели, все таки плей-офф ЛЧ, тут надо играть уже с позиции силы а не надеяться на авось.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Когда Кардосо не забивал верные мячи?
10 в 1 или больше?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Что у Спартака не хватает россиян для внесения в заявку???

не у Спартака)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

10 в 1 или больше?

не понял???
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Широков-ключевой игрок.Сыграл-не сыграл..


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
aleggator "моменты" у Кардосо. Я помню только один, вот, и спрашиваю, за сколько он шёл, за 10 или больше
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата


Что у Спартака не хватает россиян для внесения в заявку???

А что, Гинер и Галицкий уже в "Спартаке"? Мнение же Федуна тут: http://www.sports.ru/football/137962989.h.... Кому лень или сильно не хочется лезть, цитирую заголовок: "Леонид Федун: «Отмена лимита на легионеров может нанести непоправимый ущерб».
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт я помню минимум 3: после розыграша штрафного он оказался один на 11 метрах, но попал в защитника; выход один на один после пяточки зенитовца; удар с линии штрафной после скидки из глубины штрафной, но потянул Малафеев
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

/Безумно понравился Малафеев,
Кстати, не оставляет впечатление, что, не свались на него Анюков в моменте с первым голом (куда и зачем его черти несли, так и не могу понять, сколько не смотрю повторы), Слава мог парировать повторный удар. И что тогда всё могло бы пойти по-другому.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

и уже пошли разговоры, что лимит не нужен)

:) Все таки, мне кажется, что без лимита будет хуже! Так хоть кто-то растет, а с лимитом все будут играть в ФНЛ!

цитата ВаХхОббИт

Повылезали, ну что, флаг спартаковский всем по назначению.

Меня все время удивляет в зенитовских фанатах то, что им постоянно кажется, что все вокруг против них и все Зенит ненавидят!Откуда такая неуверенность в себе и команде? Люди просто обсуждают игру, которую команда показала.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...7576777879...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх