Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 13:16  

цитата Karavaev

я реально не понимаю читают ли это люди, нет.

Лёша, мы читаем. Правда-правда)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 14:38  
Администраторам: можно ли в разделе "Награды, премии" сделать альтернативное отображение — по годам вручения, т.е. реализовать возможность просмотра всех выданных премий (+номинантов\победителей этих премий) за указанный год? Зачастую гораздо удобнее было бы сразу просмотреть всех победителей различных премий, например, за 2011г., чем заходить в каждую премию отдельно.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 14:38  

цитата Karavaev

не понимаю читают ли это люди
Я читаю — с большим интересом.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 14:39  

цитата kirik

реализовать возможность просмотра всех выданных премий (+номинантов\победителей этих премий) за указанный год?
Кстати, да. Как это сделано на сайте "Локуса".


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 14:56  

цитата Karavaev

читают ли это люди, нет.

Конечно читают. Да и если не прочесть — строчка же будет "утомительно мигать". Можно, конечно, обмануть кондуктора: купить билет и не поехать:-))) держать подписку, открывать каждый раз авт.колонку (шоб, не мигала) и не читать (вдруг человек сильно занят??), но тогда и на кнопку тожеж можно будет нажимать. Да и прочитавшие — нажимать её будут забывать регулярно. Статистические ошибки — уравновесятся(??). Хотя, впрочем, (если в этом эксперименте никто нажать не забудет) можно будет понять сколько подписчиков на сайт уже не ходят.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 16:30  
Karavaev читают
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 01:43  
Наверное вопрос уже поднимался, но интересно: где можно найт правила форума, а то один раз уже забанили на день?
На страницах "О сайте", "Форум", FAQ и "Регламент" я не нашёл данной информации.
???
–––
Ещё не вечер.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 08:53  
predatorre все правила прописаны в регламенте, если в подфоруме есть дополнительные правила, то они прописаны в одной из прикрепленных тем. Так же могут быть ограничения в самой теме, о чём указано в первом сообщении.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 09:10  
ZiZu Меня забанили за обсуждение вариантов ответа на опрос. Я не нашёл в правилах, что этого делать нельзя.
–––
Ещё не вечер.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 09:28  

цитата kirik

можно ли в разделе "Награды, премии" сделать альтернативное отображение — по годам вручения, т.е. реализовать возможность просмотра всех выданных премий (+номинантов\победителей этих премий) за указанный год?

А если премий будет 150, удобно ли будет их смотреть?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 10:07  
predatorre я вас забанил за то что вы обсуждали, почему в опросе Белоруссия и Молдавия объединены в один пункт. Хотя в первом сообщении темы написано:

цитата

Любое обсуждение в теме правильности разделения пунктов в опросе влечет за собой автоматический бан на 1 сутки.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 11:39  
ZiZu Ок. Теперь вижу. Буду знать, на что ещё обращать внимание.
–––
Ещё не вечер.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 14:34  
predatorre Меня забанили тоже именно за то, что я хотел вам ответить на вопрос об опросе (хотя лично опрос и составлял в нынешнем виде). Я был очень неприятно удивлён тому, что оказался в тюрьме (даже на один день). А потом прочёл пункт от модератора в самом опросе и всё стало ясно: Dura lex, sed lex!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 07:55  

цитата ravenger

А если премий будет 150, удобно ли будет их смотреть?

естественно удобно, по крайней мере удобнее, чем заходить в каждую премию и искать — где уже добавили победителей, а где нет. Тем более я прошу добавить альтернативное отображение премий, а не заменить одно на другое. Теоретически никто не исключает дальнейшую доработку данного раздела — кто знает, в таком раскладе (150 премий) возможно сделали бы привязку интересующих Вас премий к профилю и "лишние" бы сворачивались\скрывались при отображении списка победителей за конкретный год. Подключайте фантазию в конце концов ;) 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:03  
А что за цветные полоски над книгами? Например, вот тут ?
–––
"Все это добром не кончится..."


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:08  
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:08  
fallcom , об этом — здесь;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:09  
Mierin, ахха, мысли читаешь))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:20  
Спасибо! А почему не в ФАКе? Никому не интересно? :)
–––
"Все это добром не кончится..."


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:23  

цитата fallcom

А почему не в ФАКе? Никому не интересно? :)

Там очень большое и длинное обсуждение. Куда его в FAQ запихать?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...268269270271272...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх