DARKER онлайн журнал о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 13:48  
Не стесняемся, разбираем книжки на рецензирование 8-)
–––
Джон умрет, а я буду жить


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 18:53  
Должен отметить, что от номера к номеру профессионализм авторов и интересность материалов только возрастают.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 21:31  
Horror Fan, спасибо на добром слове :beer:
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 19:07  
В этом месяце выйдет новый номер?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 19:16  
Кел-кор
Вообще должен был, хотя теперь уже сомнительно... Вебмастер/главред там что-то застрял с ремонтом сайта.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 00:54  
Короче говоря, было принято следующее решение. В связи с тем, что с технической стороной смены дизайна оказалось не все так просто, новый номер (а возможно даже и следующий) выйдет в старом формате. Изменения будут внедряться постепенно. Собственно сам номер появится через сутки. В ночь с 31 на 1.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 01:03  
Ждём с нетерпением мартовский выпуск ДАРКЕРа. Все уже изголодаться успели...ну, я точно успел:-)
–––
"Совы не то, чем они кажутся"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 01:19  
Да мы и сами уж заждались)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 14:35  
Ждать осталось совсем недолго. Ночь можно будет смело посвятить хоррор — чтиву)
–––
"Совы не то, чем они кажутся"


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 14:44  
Спасибо за интригу, робяты...


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 15:06  
Имхо менять-то кардинально ничего и не надо было. Добавить плюшек, чуть графику подтянуть и все ок.
–––
fert fert fert


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2012 г. 00:37  
А вот и он. В номере все как обычно: рассказы (новый перевод Говарда!), интервью (все подробности о сотрудничестве с "Параллелью"), рецензии и статьи.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2012 г. 16:36  
Оценить и написать отзывы можно здесь: http://fantlab.ru/work344629


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2012 г. 16:38  
Кел-кор
:beer:
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 00:23  
Вышел новый, юбилейный DARKER!
Читаем выпуск №4 (13)
–––
Джон умрет, а я буду жить


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 00:33  
Почитаем:-)


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 16:21  
Миль пардон за мою пустующую рубрику. Никто написать не соизволил, а я не хочу превращать "Арт" в "Авторскую колонку Крикуна Сергея"


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 16:51  
Чёрт, а эта рубрика была тем, чего я больше всего ждал :-(((
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 17:21  
пан Туман, язвим?
В следующем номере, вопреки всему, будет несколько весьма интересных материалов. В том числе и статья об одном из олд-скульных художников времен "Weird Tales".


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 17:25  
С новым номером!:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...3435363738...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

 
  Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх