Лучший иностранный фильм ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший иностранный фильм - 2007»

 

  Лучший иностранный фильм - 2007

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 06:22  
Все фильмы не удастся внести в список,поэтому я постарался ввести все основные фильмы года.Если ваш вариант ответа другой,то напишите какой.И напоминаю здесь фильмы могут быть и 2006г,но в прокат в Россию они все вышли в 2007г. :-[


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 12:01  
Для меня без вариантов "Гангстер", неплохо "Кровавый алмаз", "Типа крутые легавые", "Борн 3", "Поезд на Юму", приемлема "Война"...остальное ИМХО: Ф топку
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 13:09  
Из представленного списка смотрела только 6 и ни один из них мне не понравился.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 13:58  
Каким образом получилось, что такой киноман как я, не видел ни одного фильма из представленного списка??????
Кстати, а где "Доказательства смерти"? Реально замечательный фильм
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 17:46  
Из этого списка трудно выбрать действительно лучший фильм — все довольно посредственные... Могу назвать разве что "300 спартанцев" и "Мглу". Больше ничего не запомнилось.
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 19:19  
Чесно сказать ничего из их кино в этом году не запомнилось...то что запомнилось отметил в теме про Лучший фантастический фильм
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 19:56  
Из этого списка — только "13 друзей Оушена", остальные фильмы, которые понравились относятся к другой теме....


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 20:33  

цитата Lost

Каким образом получилось, что такой киноман как я, не видел ни одного фильма из представленного списка??????

.....такой кинолюбитель как я тоже посмотрел только 3 фильма из вышеприведенного списка...и все!!!! ???
Из этих трех только "Кровавый алмаз"-хоть как-то запомнился...:-(
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 21:39  
Из этого списка отметчу "Письма с Иводзимы" К. Иствуда. Однако увидел его уже тогда, когда проголосовал за "Другое".
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 23:39  
Пекло отличный фильм, тут не присутствует, зато есть откровенная лажа под названием Следопыт...


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 02:37  
и по жаннрам не мешало бы разделить, трудно выбирать и сравнивать комедии и блокбастеры.Например как можно выбрать из ПИлы 4 и уДАЧИ чАК !!
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 05:29  

цитата Lost

Каким образом получилось, что такой киноман как я, не видел ни одного фильма из представленного списка??????

цитата WiNchiK

.....такой кинолюбитель как я тоже посмотрел только 3 фильма из вышеприведенного списка...и все!!!!

WiNchiK +1! :beer:   Скажу больше, более трети указанных в списке фильмов я вряд ли когда-нибудь посмотрю (даже желания не возникает :-()! А из тех, что видела из этого списка, голосовать за ЛУЧШИЙ — просто смешно! Поэтому — другой.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 04:26  
"Пираты карибского моря-3", но в списках он почему-то не значится.???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 14:06  
Перелом с Энтони Хопкинсом.
самый плохой фильм 2007 — Ганнибал: Восхождение >:-|


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 18:39  
Из списка видел всего 9 фильмов (хотя я тоже могу назвать себя киноманом). Те что не смотрел — полный шлак.
Голосовал за "Письма с Иводзимы" (кстати, почему нет "Флаги наших отцов"?)
–––
There is no hope. There is only chaos and evolution.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 19:02  
Из того что смотрел 13 Друзей Оушена....А так и вправду в этом году , ничего такого цепляющего за душу ненашел.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 19:10  

цитата snark

Перелом с Энтони Хопкинсом.


Да, тоже смотрела данный фильм, но честно не понимаю как его вообще на большом экране можно показывать?....фильм ни о чем и из ничего...только на Хопкинса посмотрела...хотя никакого особого ощущения "психологизма и гениальности" его персонаж вопреки рекламному слогану не вызвал...второго Лектора не получилось...(да и не должно было)...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 19:19  

цитата WiNchiK

.второго Лектора не получилось...(да и не должно было)...

конечно не вышло, потому что Хопкинс сыграл старого Лектора в новом фильме, да еще и не про Ганнибала:-) Хотя если отбросить всякие сравнения с фильмами про Лектора, то Перелом хороший и интересный фильм. Мне понравился.

P.S. А рекламным слоганам верить нельзя


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 19:20  

цитата snark

самый плохой фильм 2007 — Ганнибал: Восхождение

Он конечно не самый плохой, но плохой точно:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 20:16  

цитата Вареный

Он конечно не самый плохой

а какой тогда? из тех, что вышли в широкий прокат и шли у нас в кинотеатрах?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший иностранный фильм - 2007»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший иностранный фильм - 2007»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх