О ПЕРСОНАЖЕ Земли без радости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «О ПЕРСОНАЖЕ Земли без радости»

О ПЕРСОНАЖЕ Земли без радости

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 
Меня занимает один вопрос! Кто такой Рагнвальд из Земли без радости? Есть три предположения:Демогоргон, Орлангур или это выяснится в следующих книгах. Ответ те пожалуйста чтоб не мучался!
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
Ваши предположения неверны. Рагнвальд = Хедин (или, скорее, одна из его аватар)
А чтоб не мучаться, лучше читать книги повнимательнее, хотя, признаю, книги Перумова этому часто противятся.


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
спасибо, а из чего можно было сделать такой вывод я наверное пропустил или еще не дочитал до туда
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Открытым текстом это, насколько я помню, не говорится. Но в целом по произведению (особенно по отношению к Рагнвальду других персонажей книги и по описаниям его действий) можно легко догадаться, что это кто-то из Новых богов.


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
земля без радости — так давно это было прочитано8-) насколько я помню это действительно кто-то из богов, а кто непомню. Надо пересмотреть сериюВспомню скажу. Читай дальше там точно будет ясно.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «О ПЕРСОНАЖЕ Земли без радости»

 
  Новое сообщение по теме «О ПЕРСОНАЖЕ Земли без радости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх