Чужой против хищника 2 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чужой против хищника 2 (2008)»

Чужой против хищника 2 (2008)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 19:27  
Смотреть AvP и пытаться искать там смысл ? нда... за смыслом к Тарковскому. А AvP это просто весёлое кино без претензий на что либо, и судя по трейлеру вторая часть будет ещё веселее. Обязательно посмотрю.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 17:47  
"Чужие" — отличный сериал, "Хищник" — немного хуже, но тож ничего. С их симбиозом — это уже перебор. Лучше бы придумали что-нибудь новое, чем тупо зарабатывать деньги на экшене и рисованных фильмах.:-[


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 03:10  
с удовольствием схожу в кинотеатр на этот фильм, ничего выдающегося от него не жду.
Кстати, особого смысла не увидела ни в Чужих, ни в Хищнике. Очень надеюсь, что игра актеров и диалоги будут покачественнее, чем в первой части.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 17:37  
Сегодня посмотрел... Что ж худшие ожидания к счастью не оправдались, фильм намного лучше первой части, но конечно явно не дотягивает до сериалов про "Чужих" и "Хищников", смотреть все же можно. Недостаток: много крови и треша, детские смерти, с этим явно небольшой перебор. Зато вполне вменяемый сценарий, хорошая графика (правда фильм, как и первая часть темный), адекватная концовка. Вообщем фильм в моих глазах немного реабилитировался.;-)
–––
In Death - Is Life


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 18:15  
Thor блин, здорово, что фильм не фуфло! Я же сегодня собирался сходить — забыл, черт...
Спасибо, что напомнил!:beer:
–––
Лунная призма, дай мне силу!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 18:33  
duke :beer: Кстати, не факт что тебе фильм понравится... Просто на кинопоиске все отзывы отрицательные, но мне фильм показался лучше, чем первый. Посмотришь, отпишись;-)
–––
In Death - Is Life


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 18:41  

цитата Thor

Кстати, не факт что тебе фильм понравится

Судя по высказавшимся в этом топике по поводу первого фильма — кроме меня и MAVERICK он никому не "покатил".
Так что уверен, понравится Пойду сегодня на 23.55, места уже забронировал.:cool!:
–––
Лунная призма, дай мне силу!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 18:50  
duke, ну мне первый более менее понравился...

Второй смотрела вчера ради интереса. Правда экранку, но теперь точно пойду в кино. Мне понравилось. Захватывающие сражения, про спецэффекты вообще молчу — супер), оличные актёры. Точнее по деталям и зрелищности скажу после кинотеатра, но любителям потрепать нервы смотреть обязательно.
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 18:53  
duke, ICat :beer:
–––
In Death - Is Life


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 02:14  
Впечатления от фильма — к великому огорчению, отрицательные. Причем, это мне, — фанату всех чужих, хищников и первому AvP. И почему сценаристы со мной не посоветовались?:-)))
–––
Лунная призма, дай мне силу!


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 02:20  

цитата duke

Впечатления от фильма — к великому огорчению, отрицательные. Причем, это мне, — фанату всех чужих, хищников и первому AvP. И почему сценаристы со мной не посоветовались?

теперь понятно почему Thorу понравился фильм:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 07:59  
фильм уже вышел, а раньше субботы посмотреть не получается... обидно
–––
а может быть, счастье скрывается под каким-нибудь псевдонимом?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 10:51  
Вареный Хотите сказать, что я специально одобрил фильм, чтобы моё мнение по каким-то причинам не совпало с большинством????
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 12:06  
Сама идея объединить две Вселенных мне не понравилась. Голову оторвать продюсерам XX век Фокс мало! К тому же в штатах фильм провалился. Это ставит крест и на продолжении Чужих и Хищников. Вряд ли общемировые сборы тоже будут высокими.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 12:26  
Первый фильм получил у нас неофициальное название "Фигня против херни". Ну а теперь все будет в квадрате.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 13:04  
не нравиться фильм(( не понимаю что другие в нем находят?


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:36  

цитата Thor

Вареный Хотите сказать, что я специально одобрил фильм, чтобы моё мнение по каким-то причинам не совпало с большинством?

Ну что вы? Я хотел сказать что у вас обсолютно противоположные точки зрения, вот и все. Вам понравился второй фильм, а первый нет, у duke все наоборот. Вот так:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:46  
Вареный Простите, неправильно понял:-) Бывает...
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 18:30  
Только что посмотрел. Первая часть, конечно лучше. Во второй же абсолютно не надо смотреть на актеров (людей), если сказать, что они бездарны, то это не сказать ничего, они хуже. А вот батальные сцены с участием чужих и хищника в общем-то понравились. Также неплохо, что показали планету хищников и дали неплохой "замут" на третью часть, которая уже точно будет!
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 20:09  

цитата MAVERICK

не надо смотреть на актеров (людей), если сказать, что они бездарны, то это не сказать ничего, они хуже

:beer: набрали, блин, идиотов каких-то, а я так ждал ту бабу из первой части. Чего с ней случилось интересно?
–––
Лунная призма, дай мне силу!
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чужой против хищника 2 (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Чужой против хищника 2 (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх