Сильвестр Сталлоне актёр


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сильвестр Сталлоне (актёр)»

 

  Сильвестр Сталлоне (актёр)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 19:22  
Как-то обошли вниманием этого легендарного актёра здесь на форуме.

Предлагаю восстановить справедливость и уделить Слаю немного внимания, которого он, безусловно, заслужил.:cool!:^_^






магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 06:26  
Рокки — все части. ПЕрвый Рембо и Скалалаз
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 08:06  
Рокки, Ангел мести, Оскар.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 10:03  
Сталлоне конечно но гений, но на лавры интеллектуального актера не претендует и то хорошо.
А вот в картинах, где снимался, смотрится вполне себе органично. И в Роки (первые фильмы) а него по хорошему переживаешь. Кино о спорте вообще отдельная тема) Эпопею о Рокки всю не смотрела, сказать не могу. В Оскаре он мне понравился.
Еще был американский фильм, если не ошибаюсь "Гонщики", он там был явно к месту)

Вообще, амплуа у Сталлоне востребованное8-) — этакий "хороший парень с нашего двора", который честно идет к своей мечте, такой которому зритель поверит. Ну про комедийные работы уже тоже много упоминали.
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 00:37  


Оскар — один из самых любимых


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 01:07  
Почти все перечисленные, кроме трёх посредственных частей Рэмбо. Потому как удалась, имхо, лишь первая часть.
Но всё же выберу фильм "Взаперти". Уж извините, но "Тюряга" — это бредовый русский перевод. Переводчику я бы поставил единицу.Так бездарно перевести фильм, это нужно обладать огромным анти — талантом в области английского языка.
–––
"Совы не то, чем они кажутся"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 12:48  
"Рембо", "Рокки" — легендарные фильмы, но больше всего мне понравился "Наемные убийцы" ,отличный, напряженный фильм. Гонщик тоже неслабый.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 13:11  
Актер на мой взгляд слабый, голосовал за "другое" ("Стой, а не то мама будет стрелять!")


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 13:15  
Недолюбливаю... Из-за ненужных ассоциаций с ним был вынужден сменить никнэйм на большинстве сайтов :-)))
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 10:57  
"Рокки" — один из лучших фильмов в карьере Сталоне!
–––
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее!" - Фридрих Ницше


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 20:06  
Рокки, Рембо-Первая кровь, Дневной Свет, Разрушитель
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 20:26  
Без сомнения — Рокки (все-таки 3 Оскара и семь номинаций о чем-то говорят, по крайней мере в то время).
Оскар — очень органично вписался в роль.
Танго и Кеш — отличный дует.
Стой, а то... — не очень чтоб понравился. Но сцена, где мама рассказывает про размер пистолета, что в ершик для посуды полностью входил в дуло :-)))
Кобра — дурацкий фильм, но какая ностальгия:-)))


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 11:13  
Обожаю Сталлоне :cool!:


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 13:46  
Разрушитель, Танго-классные фильмы.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 13:51  
Разрушитель и Судья Дредд:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 13:58  
Нет фильма "Дневной свет"... (мне нравится)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 18:24  
Мне вообще-то все его фильмы нравятся, но больше всего "Рэмбо-4"
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 18:32  
Не люблю я Сталла. Совсем. Но вот "Скалолаз", как фильм, очень даже хорош. Единственный фильм со Сталлоне в главной роли, котррый я смотрел — страшно подумать! — два раза. А то и три.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 19:48  
В детстве он у меня был на втором месте, среди любимых актёров. На первом, конечно же — Шварц :-))). За всё проголосовал почти. Жду с нетерпением вторых "Неудержимых". :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 21:30  
Один из актеров, чья фильмография на видеокассетах в детстве не раз пересматривалась. Любимый — это "Скалолаз", потом четыре части "Рокки" (пятую не смотрел и странно, что в опросе почему-то указаны лишь первая и четвертая части), самый первый "Рэмбо" — шикарный, к слову, триллер. Такое нечасто встретишь — весь фильм даже не понимаешь за кого переживать, за полицейских, вроде бы хороших парней, или за главного героя, которого безусловно жалеешь. Ну и, естественно, не могу не упомянуть фантастического и небезынтресного "Судью Дредда".


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 21:49  
Помню времена, когда были только разгромные рецензии на все фильмы с участием Сталлоне. Сегодня сам решаешь: смотреть с участием этого актёра фильм или нет. И это замечательно.
–––
любознательный
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сильвестр Сталлоне (актёр)»

 
  Новое сообщение по теме «Сильвестр Сталлоне (актёр)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх