Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Гол Широкова хорош, ничего не скажешь.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
ну да, но ут сами привезли и виноват по моему всё таки Бурлак, оторвался от него Николас.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Что поделаешь, всегда кто-то ошибается. Вообще-то игра была равная, но в некоторых эпизодах преимущество "Зенита" в классе было очевидно. Подобных моментов в пользу "Локо" не заметил. Правда, я смотрел только второй тайм.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Бухаров похоже все...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Был ли гол? Смешно.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, что делал Губочан, но красная там была. Однако, считаю, что это просто непрофессиональность Малого, а Локо не на что пенять: пенальти был, бить по ногам разрешали.
ПС: не врубаюсь, почему на таком "поле" мы не стали играть в навесы — Бухаров, Канунников + Хусти. Странно это.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
За эту победу, поклон Малафееву. И дело не в справедливом пенальти, справедливо отбитом. Дело в том, что первый тайм по нулям благодаря вратаю. Все остальные плохи. Но, победа в проигранном матче, это признак класса. Зенит взял три очка там, где их и надо пытался брать, спараведливо обыгранный на протяжении матча. А это уже признак каласса команды. И можно начинать поздравлять. Хотя и рано ещё.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Вроде хочется попросить Слуцкого на выход, но понимаю, что с Алдониным и Шемберасом креативить невозможно. И в какой же форме Мамаев, если вместо него играют такие люди?


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата soluxer

И в какой же форме Мамаев, если вместо него играют такие люди?

в форме 7 желтых карточек.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата

Честно говоря, Зенит меня вчера весьма удивил, резко прибавив во втором тайме в командном движении...

И при всей моей нелюбви к Аршавину надо признать — с его выходом в нашей игре появилась мысль...

Ну и в глааза бросилось — оставшись в Локо, Глушаков похоже сделал большую ошибку, ибо Денис явно Локо перерос...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

И при всей моей нелюбви к Аршавину надо признать — с его выходом в нашей игре появилась мысль.

Вам везет, вы у англичан нормального игрока в аренду взяли. А мы — за бабку купили бревно.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

И при всей моей нелюбви к Аршавину надо признать — с его выходом в нашей игре появилась мысль.

Вам везет, вы у англичан нормального игрока в аренду взяли. А мы — за бабку купили бревно.
А что касается Глушака... Поимейте совесть, оставьте нам хот кого-то)))


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

А что касается Глушака...


Я думаю, Денис летом всё одно покинет Локо — либо к нам, либо на Запад...

Не такой он футболист, чтоб всю жизнь в Локо биться за ЛЕ...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Денис летом всё одно покинет Локо

Все может быть. Увы, увы... Но вот станем вторыми — чем мяч не шутит! — и уговорим Глушака остаться.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Денис летом всё одно покинет Локо — либо к

Надеюсь, он окажется порядочным человеком и перейдёт в Анжи.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Все может быть. Увы, увы... Но вот станем вторыми — чем мяч не шутит! — и уговорим Глушака остаться.


Определённые перспективы (финансирование приличное, менеджмент приемлемый, тренер с интересными идеями-принципами) у Локо есть, но пока в команде вполне приличного по нашим меркам состава (Шишкин, Янбаев, Бурлак, Глушаков, Торбинский, Павлюченко...) что-то явно не так...

Слышала некий инсайд про конфликт то ли в клубе, то ли в команде, но суть его толком не поняла...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

некий инсайд

Хотите самый свежий? Павлюченко начал активно претендовать на роль лидера раздевалки. Его бывшие одноклубники согласны (молчаливо), иноземцам — пофиг, молодежь в растерянности, Лось и Сыч — в ауте, коуч — не знает, что делать. То есть, он знает. Но на стороне Павла — Смородская, что связывает португальцу руки. При чем все это не пылает, а тлеет. Но итог — налицо, на поле и в таблице.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

цитата lena_m
Денис летом всё одно покинет Локо — либо к

Надеюсь, он окажется порядочным человеком и перейдёт в Анжи.
троллинг в квадрате, omg!!! HELP!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 19:56  

цитата ВаХхОббИт

цитата bbg

цитата lena_m
Денис летом всё одно покинет Локо — либо к

Надеюсь, он окажется порядочным человеком и перейдёт в Анжи.
троллинг в квадрате, omg!!! HELP!

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает замечание
оффтоп.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Хммм... "Спартак" довольно уверенно обыграл одного из самых своих неудобных соперников, показав очень и очень приличную игру — и никто даже словом не обмолвился. А вот если бы проиграли — прилетели бы поклевать, это уж будьте уверены.
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...482483484485486...224822492250    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх