The Elder Scrolls IV ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls IV. Продолжение.»

The Elder Scrolls IV. Продолжение.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles заняла 7е место в списке Самых Популярных Игр с октября 2006 по июль 2007 года в журнале Игромания. Это продолжение или аддон, который устанавливается сверху после прохождения миссии Обливион в одноименной части? ??? Кто играл?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Это аддон. Я не играл, но много слышал.
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Viktorrr
Не знаете, дают уже в мульти-медиа магазинах?


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Травка
1С выпустили полную версию "Обливиона" с русской озвучкой,в которую входят оба
официальных дополнения.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Shvoloch
спасибо за информацию. по цене не в курсе?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
эта полная версия называется "The Elder Scrolls IV: Oblivion. Gold".
в магазинах дают с 28 декабря прошлого года.


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
старый диск выкинуть придеся :-(


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Травка
Да я ж с Украины,так что не уверен,что он у нас уже продается.А сам скачал с
торрента ;-)
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2008 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Shvoloch
я принципиально возьму лицензию :-))) ну, или то, что мне под ее видом сунут :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2008 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Господа, персонажи Oblivion в новой черной упаковке озвучены не все, а субтитры обделенных пропадают через 2-3 секунды. Лучше купить нормальную, надежнее...
–––
"Сдавайся!"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2008 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Травка

The Elder Scrolls IV: Shivering Isles заняла 7е место в списке Самых Популярных Игр с октября 2006 по июль 2007 года в журнале Игромания. Это продолжение или аддон, который устанавливается сверху после прохождения миссии Обливион в одноименной части? Кто играл?

Shivering Isles получилась несколько ближе к оригинальным TES, хотя механика Обливиона опять портит все дело... и играть надо в английскую версию — там все построено на юморе (дело происходит в мире сумасшедшего бога/даэдры) и как всегда неудачным переводом убивается весь кайф от игры...
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Уже хочу купить!!! ;-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
"Shivering Isles" - хорошая вещь, даже местами лучше оригинала. Особенно мне нравится Шигорат. :-D Вот это мужик. :cool!:
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2008 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Я играл,интересно да и сюжет прикольный, сам идешь к тому чтобы стать принцем-даэдра, квестов не очень много ну и магии добавили, в основном призвание. Кому не хватило простого Обливиона, играть советую, а так ничего сверх Безеда не предложила.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2009 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата IlyaS144

Угу, только оба офф аддона.
Перенёс сюда. Думаю, тема подходит не только для Shivering Isles, а и вообще о TES 4. Пробовал давненько проходить. С первого захода не осилил. Не совсем моё, но тем не менее, игра относится к "модостроительным". Чем больше времени проходит, тем больше и больше появляется всевозможных интересностей. Возможно, как-нибудь пройду её всё-таки. А для себя наметил следующее:

* Oscuros Oblivion Overhaul Знаменитый мод ООО. Оригинала игры мне хватило меньше чем на неделю. В том смысле, что к уровню 12-15 герой плавно превращался в некого универсала, потерялась интрига и первоначальная сложность, золото было некуда девать, обнаружились небольшие косяки баланса и лазейки, которыми можно злоупотреблять. 100% must have. Без этого мода просто не представляю себе TES4. В декабре 2006 года GameSpy назвал Oscuro's Oblivion Overhaul модом года. И не зря :cool!:

* Martigen's Monster Mod Тоже очень известный мод. МММ + ООО = Love :-))) Не опробовал его, но по слухам данный мод теперь хорошо сочетается с ООО. Что делает ? Если кратко, то все оригинальные и новые существа/NPC имеют каждый свои уникальные параметры и собственный стиль боя. Двух абсолютно одинаковых существ больше не найти

Представлять "косметические" моды (броня, оружие, расы, лица...), имхо, не имеет никакого смысла. Это каждый сам может настроить на свой вкус. Но я бы порекомендовал обратить внимание на:

Unique Landscapes Более 25% земель переделаны вручную. Красивые ландшафты, живописные луга, водопады, озёра, горы, леса. Многие места избавлены от "copy/paste" и стали действительно уникальными. Подробная карта уже выпущенных и планируемых локаций тут

Самый значительный погодный мод К числу обязательных он конечно не относится, но ловил себя на мысли, что порою не играю, а просто гуляю, любуясь красивыми видами 8:-0 С этим модом появятся новые погодные эффекты, прозрачная вода, сезонные изменения, завораживающие закаты и рассветы, реалистичные облака...

P.S. Когда доделают все уникальные ландшафты, переведут на русский лучшие "квестовые" моды (хотя уже сейчас есть на что обратить внимание) предприму последнюю попытку пройти сабж ^_^
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Многие из "лучших квестовых модов" уже переведены на www.mtes.ru и www.tesall.ru
например, вот:
http://mtes.ru/obliv_kvests.html
Или вот (и там еще много есть, это самый свежий перевод):
http://tesall.ru/files/oblivion/global/ti...
ЗЫ: в качестве перевода на Тесалле я не уверен, но вроде жалоб особо нет. На МТЕСе переводят однозначно качественно
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2009 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Интерессно, а 5-я часть в разработке или не стоит ждать TES5?
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2009 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Пятая часть будет. Вопрос только в том какой. Искренне надеюсь, что не будет казуального упрощения
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2009 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Heechee

Интерессно, а 5-я часть в разработке или не стоит ждать TES5?

Ещё в 2007 году Тод Ховард (исполнительный продюсер TES4) в одном из интервью говорил что разработка игры начата и игра должна появится в 2010. Но в этом году слышал, что Bethesda объединяется с Piranha Bytes (интересно, это действительно так?). Если это правда, то скорее всего все нам стоит ожидать чего-то просто невероятного, но уже не TES... Возможно, что это Risen, выходящая через пару недель? :-)

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2009 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Пятая часть будет. Вопрос только в том какой

Не менее важный вопрос когда? Разработчики сказали, что не скоро...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls IV. Продолжение.»

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls IV. Продолжение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх