Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2012 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
пишу в личку
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Еврочеллендж. Россия — Словакия. Буллиты будут, сейчас заливка льда. Скучнейшее зрелище
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Людучин решил выпендриться и исполнить "вертушку Пестушко" — не вышло, штанга! В итоге Пестушко сам все исправил и россияне победили со счетом 2-1, но глядя на такую игру сборной Билла, немножко обидно становится за изменения в Регламенте КХЛ под громко-пафосным лозунгом "Во имя Сочи!" Фу! %-\
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Кингз выиграли вторую игру на выезде у Ванкувера!!! Грядет сенсация?!:-[
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Кингз выиграли вторую игру на выезде у Ванкувера!!!

а ведь все хотели ЛА получить в первом раунде))
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Кингз выиграли вторую игру на выезде у Ванкувера!!! Грядет сенсация?!



Там пока все граничит с сенсацией. Кроме победы "Нью-Джерси".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Кроме победы "Нью-Джерси".

Самая тухлая серия будет, на мой взгляд. Торжество зашиты. Эх, нет на них Майка Кинэна, глядишь, повеселее заиграли бы.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Чикаго с Финиксом отличные матчи выдают,а самые скучные и тягучие, на мой взгляд,это Бостон с Вашингтоном8:-0
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ у Вашингтона молодой вратарь Холтби решил получить MVP плей-офф и отбивает под 50 бросков за матч. Если бы не он — можно было бы уже сейчас ждать Овечкина и Семина в сборную. Однако, это всего лишь вопрос времени. У Бостона в воротах Томас, а у Столичных — новичок, который и играл-то считанное число раз, а уж в плей-офф вообще дебютирует. Так что серию он вряд ли вытащит.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Бостон — Вашингтон — унылое зрелище согласен. Мишки все-таки пройдут столичных в итоге. А вот наиболее интересной ,несмотря на счет серии, представляется рубка Питсбурга и Филядельфии, что и так понятно. Непримиримые враги не жалеют заброшенных шайб, радуя болельщиков, но пингвинам трудно будет в крупнейшем городе Пенсильвании после двух поражений на своем льду.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Фили вообще какие то монстры,судя по игре-явные фавориты пока.
А почему все хотели получить ЛА в плей-офф-смотрел их с Кэнакс-очень все надежно.
Сорри,просто регулярку практически не смотрю-начинаю с плей офф)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Сорри,просто регулярку практически не смотрю-начинаю с плей офф)

Да в принципе в плей-офф начинается совсем другой хоккей, как ни парадоксально. Те же Летчики в регулярке смотрелись более блекло, чем Пингвины, однако сейчас все наоборот.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
А русские каналы никакие плей офф не показывают?Я обычно в HD скачиваю,но вот щас вроде время нормальное-Детройт с Нешвиллом играют...
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ показывают, но не все. Во-первых, эти матчи показывают по каналу Россия2 и на сайте www.sportbox.ru
Сегодня, например, можешь посмотреть по телевизору в 3:30 Нью-Джерси — Флорида, а на сайте Спортбокса — и этот матч, и в 23:00 так любимую тобой Филадельфию с Питтсбургом. На этом канале и сайте предпочтение отдают матчам, где наши игроки играют.
Можно посмотреть на НТВ-Плюс Спорт и на Виасат, но это уже спутниковое телевидение, в нем я не силен, так что подсказать не могу. Еще вариант — поискать ссылки на прямую трансляцию в интернете на сайте www.livetv.ru Так регулярно можно посмотреть, правда зачастую не в лучшем качестве, но зато бесплатно и любой матч.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Торжество зашиты


Это демонстрируют "Бостон" и "Вашингтон". Одна из трех пар, где после двух матчей все идёт по плану


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Сегодня, например, можешь посмотреть по телевизору в 3:30 Нью-Джерси — Флорида,

:-)))Хорошее,конечно предложение с учетом того,что к 8-00 на работу))
На лайв тв,да,вроде ссылка неплохая есть.
А НТВ+ вроде перестали показывать...
Спс:beer:
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Хорошее,конечно предложение с учетом того,что к 8-00 на работу))

Ну тут выбор довольно прост — что тебе больше нравится? Работа или классный хоккей? У меня чего-то практически постоянно побеждает хоккей:-D Хотя конкретно этот матч я не собираюсь смотреть — в одиннадцать гляну Летчиков, а точнее — Брызгалова.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
Даа...Детройт уже не тот..хотя,вроде старались-но пропустили пару контратак "хищников" и все.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Детройт уже давно не тот, начиная с тех пор, как канула в Лету Russian Five. Но, с другой стороны, последующие "не те" Детройты были сами по себе сильны. Выигрывал же клуб недавно КС. Да и на фоне подавляющего большинства других команд НХЛ Крылья смотрятся записными фаворитами. А в данном конкретном случае они просто попали на Нэшвилл, команду, переживающую пик своего строительства. В этом сезоне у Хищников многое на карте — либо выигрывают, либо заново начинают строить команду вокруг новых лидеров (в межсезонье, скорее всего, уйдут свободными агентами пара лучших защитников — Уэбер и Сутер). Ну и плюс еще у Нэшвилла есть Пекка Ринне. Посмотри на его процент отраженных бросков в чемпионате и в частности в этих двух матчах против Детройта в ПО. 43 против 22 бросков в пользу Красных Крыльев, а счет 3-2 в пользу Хищников. В прошлом матче так же было. Так что Детройту просто не повезло с соперником, да и год не удался для лидеров команды. Лидстрем сдал, Зеттерберг мажет мимо ворот, молодежь не спасает, а Дацюк не может в одиночку тащить на себе команду.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
У Детройта лидеры действительно подсдали, в особенности Хольмстрем ,но тем не менее выглядела достаточно сильной командой. Да и молодежь подрастает неплохая в лице Абделькадера и Хельма, хотя меня больше всех удивил Корри Эмертон. Меня больше удивило то, что Детройт проиграл на своем поле ,ведь в этом сезоне Детройт установил новый рекорд всех времен по количеству одержанных подряд домашних побед. Интересно, что пока все матчи серии этой пары закончились с одинаковым результатом.:-)
А в поединке Филядельфия — Питсбург как всегда нешуточные страсти. Флаерз пока предпочтительнее выглядят, но мои симпатии на стороне Питсбурга. Но больно Жиру круто выглядит!!! Хотя в третьей встрече тон задает Бриер.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...5758596061...244245246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх