Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
Это сообщение было бы более уместно в теме про книжные распродажи, но что-то мне подсказывает, что киевляне в эту ветку заглядывают все-же чаще :-) Им и новость.

В книжном магазине "Литера", что на Льва Толстого ( http://emisto.com.ua/ru/card/cb1e5d93-109... ), обнаружился целый этаж (третий, если что) с распродажей всякого. В основном, увы, макулатура и "летиратурное" томление духа, но есть и занятное. Немного пофоткал (правда больше то, что было интересно самому), а результатами — делюсь.

(умиляемся фоточкам, а я повспоминаю цены. Извините за размер, но возится с оптимизацией во втором часу ночи уже просто нет никаких сил. А потому as is)

Вирикониум — 45, Линч — 37
Любая книга из серии Corpus — либо 45, либо 60 грн. (проверены, конечно, далеко не все)
Бестер, Саймак в ШФ — 60 грн.
Кемпбэлл — 37, кажется %-\
Дьюма-Ки — 60, Болельщик — 20 (но это тот, который на полке с Вирикониумом. Тот, что рядом с Дьюма-Ки — дороже!)
Маккаммон — 25, Маккаммон "Синий мир" (на фото нет) — 20
В серии "Зебра" — 20
"ИЛ" — 15-20
Рей Брэдбери — 45, а Малькольм Брэдбери в "ИБ" — 60

Спешу сообщить, что за кадром моего мобильного осталось еще многое!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 
Ничего так подборочка на распродаже!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 03:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ничего так подборочка на распродаже!


Самому понравилось 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 03:21  
цитировать   |    [  ] 
Корпус и ШФ внушают, опять-таки! Хорошо вам там в Киеве!.. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Благодаря мне нет "Вирикониума" + нашел "Демоны. Ползущие" Ширли за 17 + "666. Том 2" за 9 грн. Доволен, конечно же. Ama,


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Всегда рад


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Лаборанты из Украины!

Есть возможность заказать вот эти книги:
1. Гиперион (ISBN: 978-5-271-39603-8, 978-5-4215-3231-6);
2. Падение Гипериона (ISBN: 978-5-271-39604-5, 978-5-4215-3087-9);
3. Эндимион (ISBN: 978-5-271-39726-4, 978-5-4215-3276-7);
4. Восход Эндимиона (ISBN: 978-5-271-39727-1, 978-5-4215-3275-0),
по цене 100 грн. каждая. В стоимость не входит рассылка из Одессы, но судя по своему опыту аналогичного заказа, например, Пекары и Пратчетта считаю, что даже так будет выгоднее, чем через местных книготорговцев (так, в Киев с "Новой почтой" доставка стоила 16 грн., а с "Деливери" — 8 грн.)

Да, между прочим, заказывать все 4 книги вовсе не обязательно — кому не хватает для полного счастья лишь одной или нескольких книг из этих двух дилогий, спокойно может только их и заказать;)

Думайте, решайте, считайте — заказы принимаются в личку (подробности и ответы на вопросы — там же;) до 12:00 25 апреля сего года) ориентировочный срок доставки — до 16 мая.
Если в ближайшие пару дней (скажем, до 8:00 четверга, 19 апреля) будет 5 и больше желающих — возможно им, как первым ласточкам, тепло заказ приедет быстрее...))

P.S.
Сам то я уж точно закажу, т.к. давно уже жду переиздания в тщетной до того надежде собрать весь этот замечательный цикл вообще и в одном серийном оформлении в частности.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon Почему вы думаете, что 100 грн. самая дешевая цена? У меня, в Днепропетровске, это стоит 90 грн. без стоимости доставки.Готов отправить "Новой почтой", "Дэливери", "Интаймом" .


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
vlasin, колхоз — дело добровольное;))
Вовсе не думаю, что это самая дешевая цена — разве я где-то так безапелляционно утверждал?.. %-\ Я вообще не книготорговец и не особо слежу за всеми доступными в Украине ценами. Просто себе заказываю у одного проверенного поставщика, цена и надежность которого по сравнению с доступным мне рынком более выгодны — вот и предлагаю воспользоваться его услугами всем желающим. Знаете и можете дешевле, лучше, выгоднее — тем лучше! Теперь, возможно, у меня (и не только) будет не один поставщик (если у своего не добьюсь в связи с вашими заявлениями скидки до вашего уровня цены :-))))

А, кстати, подскажите, по какой цене и что еще вы можете доставить? Например, интересует переиздание "Барочного цикла" Стивенсона — у моего поставщика пока что цена не слишком меня устраивает (дороговато выходит, зараза)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon 150 грн. книга


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
vlasin, спасибо, подумаем ;-) (и тут тоже на 10 грн. пока что у вас дешевле :-). Но поскольку мой поставщик находится со мной в одном городе, да и к тому же уже неоднократно проверен на надежность и лояльность, все равно получается с ним мне сотрудничать выгоднее, т.к. не придется тратиться на доставку, а оплату смогу произвести по получению, из рук в руки )
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Попросили разместить.
В Киевском Доме Ученых регулярно проходят встречи литературного клуба журнала Радуга.
В эту пятницу, 20 апреля, в 18:30 состоится:

цитата

Вечір бардівської пісні. Виконавець – поет,
письменник, бард, композитор
Володимир Каденко.
Керівник клубу – голов. редактор журналу "Радуга"
Ю.В.Ковальський.
Велика зала. Початок о 18.30.
Відп. – С.О.Богдан, Г.М.Біленко.


Если кому интересно.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 
Тут такое дело: моему поставщику издательский склад чего-то перепутав предлагает еще раз выполнить отгрузку по Пекаре:-)
Поэтому если есть еще желающие заказать Яцека Пекара «Слуга Божий» по цене 100 грн. — дайте знать ;-) Крайний срок для ответа — 12:00 понедельник, 23 апреля.
Количество книжек, которые могут приехать уже на следующей неделе, ограничено четырьмя экземплярами.

Поторопитесь с раздумьями и если что — обращайтесь :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
на Петровке появилась "Тьма, — и больше ничего" (http://fantlab.ru/edition81955 ) Цена вопроса — 107-108 грн
в "Книгарне" (пятнашка) замечен "Век Безумия: Пушка Ньютона. Исчисление ангелов" ( http://fantlab.ru/edition18468 ). Штук 6 еще было, когда я там был
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Proud_wolf


на Петровке появилась "Тьма, — и больше ничего" (http://fantlab.ru/edition81955 ) Цена вопроса — 107-108 грн


На украинском -- порядка 25, плюс-минус. :-D


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Vladimir Puziy
зато российский вариант приятно отличается отсутствием рук с когтями на обложке
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Поторопитесь с раздумьями и если что — обращайтесь
два из четырех вышеупомянутых экземпляров Пекары уже заказаны;) Если есть еще желающие на оставшиеся два — поторопитесь дать ответ (может быть еще успеют добавить вас в состав ближайшей отгрузки..)

_____
Upd.
Благодаря sersol и, отчасти, vlasin добился понижения цены книг Симмонса, о которых выше делал объявление, — до 80 грн./книгу ;-) Так что если есть еще желающие заказать — сдавайте валюту ..э-ээ.. давайте знать :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
где на Петровке продают альтернативу и контркультурную прозу (Оранжевая альтернатива, Ультра.культура, Гилея, Букрэволюшн, битники, хиппи, ну и в таком духе)?
только желательно подробнее съориентировать, так как никогда на Петровке не был и времени в Киеве в обрез! =\


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата eugene444

где на Петровке продают альтернативу и контркультурную прозу (Оранжевая альтернатива, Ультра.культура, Гилея, Букрэволюшн, битники, хиппи, ну и в таком духе)?

Петровка(Книжный рынок.основной.старый)
43й ряд5-е место (АСТ)

Место четко напротив-все остальное.
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
ronson2004, спасибо!
Страницы: 123...144145146147148...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх