Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

и находят себе новые поводы для стресса...

Ага. Но вода-то экономится.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Хм. Вот пошёл в "тренагу" в прошлую пятницу вечерв. Перевыв, конечно, был долгий, и ожидал потому, что будут ныть мышцы. Тут хоть разминайся, хоть не разминайся. Юмор в том, что боль появилась только с сегодняшнего утра. То есть, два дня спустя. ЧЯДНТ?


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

ЧЯДНТ?
Да все ок, так бывает. Если я делаю большой перерыв в тренировках, мышцы начинают болеть через день, но буквально недавно голени заныли тоже через два. Потом прошло.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
надо постепенно в тонус вводить мышцы, нельзя чтобы они болели, вы так на следующую тренировку придете и не сможете сделать то, что нужно, а это уже не есть хорошо


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата RockNeverStop

нельзя чтобы они болели
они должны болеть, если ты хочешь чтобы они росли, а не просто поддерживаешь форму. Боль на следующий день это "ответ" мышц, на то что ты дал нагрузку, которая больше того что было раньше. А вот боль во время занятий это плохо.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

А вот боль во время занятий это плохо.
Острая боль — безусловно.
А вот жжение от молочной кислоты нормально, более того, при некоторых методиках тренировок (пампинг) необходимо. А многие его тоже за боль принимают.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
Вечер немного выбил из колеи, поэтому что хотела спросить — забыла. Сейчас вспомнила и пока помню — спрошу. Спрашиваю у хорошо знающих английский язык и знакомых с мультсериалом "Гриффины", в оригинале "Family guy". Там Стьюи коверкает слово "сливки", что постоянно раздражает Брайана. В нашем переводе озвучили как "слиффки", нет чего — слиффок. Интересно, как это все звучит в оригинале, в смысле — исковерканное слово. Я язык знаю плохо, поэтому посмотреть оригинал не предлагайте, не уловлю на слух.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 06:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

они должны болеть, если ты хочешь чтобы они росли, а не просто поддерживаешь форму.

да, неправильно выразился, я имел в виду, что они должны пройти до следующей тренировки, которая обычно через пару дней


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
Пришла пора покупать ребёнку большой велосипед. Немного изучив вопрос и приняв во внимание настоящее положение финансовых дел остановился на следующих моделях: Stels Navigator 650, GT Aggressor 2.0 и GT Avalanche 4,0. Есть коллеги, способные подсказать, что же выбрать в итоге?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Сижу на лавке, читаю книжку, на соседней лавке парень ежится от холода. Сидел, сидел, потом говорит, чуть ли не стуча зубами: "Девушка, скажите, у вас в это время года всегда так холодно?" :-D Прохладно, но не криминально. Оказывается, он приехал из каких-то мест, где всегда + 40... Ну да, все познается в сравнении :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 03:57  
цитировать   |    [  ] 
HASH74
Все фигня. Ободные тормоза ненадежны (забиваются грязью), ход вилки маленький. Рама тяжелая (за 15 кг.) Убьет за лето.
Берите в той же ценовой категории: Stels Navigator-810 Disc, Merida Matts Champion-D, KHS Alite 150.
Поищите здесь www.velosite.ru там описания есть. Кстати, заказывали там с другом себе и женам. Все ОК.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
DKart
Спасибо за подсказку.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Предложил девушке вместе послушать "Модель для сборки" и та радостно согласилась. Проблема в том, что сам я лишь слышал про оную, но не прослушивал, лол. Подскажите (можно со ссылкой на рутрекер) что лучше скачать для такого дела.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Подскажите (можно со ссылкой на рутрекер) что лучше скачать для такого дела.
пользуйтесь поиском, там сразу ссылку на раздачу получите (здесь вроде запрет на ссылки на нелегальный контент)
по поводу "что послушать" — так там очень много рассказов — лучше выбрать того автора, который нравится
в Сборке весьма оригинальная озвучка — с довольно громкой фоновой музыкой, не всем нравится
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Камрады, а никто не в курсе , что это с эквадорцами случилось? — снова все бесплатно — свежее творение Главного_Борца даже купить не предлагают, только читать или качать , причем все качается прекрасно.
прошерстил по диагонали и сайт и форум — тишина, как будто так всегда и было
это у них "неделя пеару" или они теперь так и дальше будут быть?
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
У меня такой вопрос: кто как лечит ушибы? Меня ударили по ноге уже очень давно, в суглоб соединяющий большой палец и ногу, опухлость прошла, боль в месте ушиба прошла, но вот суглоб там где ушиб никак не проходит сколько Диприлифом не мазал:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2012 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
benommen , может, у вас там какая-нибудь микротрещина?


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2012 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Надежда даже не знаю, вполне возможно. По-этому я и планировал если боли не пройдут сходить к врачу. Тогда другой вопрос: как долго заживают микротрещины и нужно ли вмешательство врача?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2012 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
benommen , лучше, все-таки обратиться к врачу и сделать снимок, чтобы не пропустить чего. Со здоровьем всегда лучше перебдеть, чем потом лечиться. И пусть все обойдется. :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2012 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

лучше, все-таки обратиться к врачу и сделать снимок,

+1 вот и будут ответы на все ваши вопросы
Страницы: 123...431432433434435...133713381339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх