Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Как не печально, но чувствуется , что в этой сборной начинается пожар. Крысы бегут с корабля!??? Футболисты и специалисты вежливо и с достоинством понимают решение тренера, но не видят очевидного, если бы тренер в них верил , то продлил бы договор на все 4 года. А так видно не вооруженным глазом, что Адвокат уже с россиянами достиг своего пика и на Европе,даже попав в такую группу, как с поляками, чехами и греками ,желает отбыть свой контракт и побыстрей свалить. Чего добился Адвокат? Выхода сборной на Европу и рядом вопиющих, блеклых и никаких товарищеских игр. Я буду искренне удивлен , если мы выстрелим и снова будем среди 4 лучших команд Европы! Терзают меня смутные сомненья ! Не в кассу весь этот сыр-бор перед чемпионатом! Игроки и болельщики чувствуют себя бесхозными, и коли так, может уже сегодня поблагодарить Адвоката и отказаться от его услуг, а на чемпионат взять,допустим, дуэт Романцев-Газзаев, или поставить начинающего Красножана — у него стимула гораздо больше будет для достижения побед!


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Говорят ПИСАРЕВ тренер будет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

Хиддинк уважаем за то, что, тренируя сборную, тренировал еще и Челси?? Это поступок уважаемого человека?
он кого-то кинул?

цитата Федор Алеев

Из отбора он вышел на удачу, еле обыграв Андорру
результат итоговый этот тренер побьет?

цитата Федор Алеев

Той сборной уже столько людей играло
кто? с какого года?
ВЫ ПРО ЗАСЛУГИ вашего любимца не ответили..
Гус вот Юру Жиркова крайним защитником так отыграл, что его в Мире за полузащитника не очень признают...


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

а Вы нынче предъяв не слышите, к тому же Романцеву, мол раньше надо было Шаве с Кержиком доверять??
ни фига себе сравнение пальца с... вапсче-та, я как сейчас помню, что Шава как раз в то время (поездка в Японию) уже жёг во всю, а шанс в сборной получил всего 1 раз в товарянке, где сыграл, честно сказать, паршиво, однако, это был именно конфликт (скажем так) тренера с игроком. Состоявшимся.

цитата pervak

Гус вот Юру Жиркова крайним защитником так отыграл, что его в Мире за полузащитника не очень признают...
а Рому центральным защитником? +-
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Хиддинк тот еще халтурщик был
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Хиддинк тот еще халтурщик был


Почему был-то? Он таким и остался. :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Кто бы ещё нашёлся, чтобы так нахалтурить хоть разок...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
нафиг надо, не хочу чтоб сборная пропустила еще один чемпионат мира
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

ВЫ ПРО ЗАСЛУГИ вашего любимца не ответили..


Смею Вас хаверить, он далеко не мой любимец. Я ему признателен за Зенит, но не более того. Просто ругать пока не за что его, пытаюсь быть объективным, а любимец из ныне действующих тренеров у меня только один — Мауро:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
coffein медалей Евро тоже не хотите?


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
При Хидиннка сборная провела мало хороших игр, и одну отличную.
Да конечно, евро в основном его заслуга, но и невыход на чм практически полностью лежит на нем.
в целом результат результат работы Хиддинка — тройка с натяжкой
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Кто бы ещё нашёлся, чтобы так нахалтурить хоть разок...
Поддерживаю:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

вапсче-та, я как сейчас помню, что Шава как раз в то время (поездка в Японию) уже жёг во всю
а я не помню :-)...
нынешняя школота будет так про других говорить: "Дзюба уже жёг. Бурлак сразу о себе заявил." итд итп..
у того же ОИРа место Измайлову, Пименову, Каряке, Семшову и другим находилось.. кого нынешняя сборная открыла?.

цитата ВаХхОббИт

а Рому центральным защитником? +-
Рома — накосячил, Колодин — отжёг :-).. эх, где тот суперзащитник.. да и Роме места в той тройке не нашлось бы..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
coffein а какую оценку тогда можно поставить другим бывшим тренерам сборной? Романцеву, Газзаеву, Ярцеву, Семину?


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

итд итп..
лениво лезть в википедию, но я почему-то думаю, что Япония — это был уже второй год Аршавина в основе Зенита.

цитата pervak

у того же ОИРа место Измайлову, Пименову, Каряке, Семшову и другим находилось.. кого нынешняя сборная открыла?.
Пименов? чёй-то не уверен. Каряка 100% был позже. И даже в Семшове сомневаюсь. Угостите статистикой чтоли. А эта сборная "открыла" Дзагоева
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
pervak

цитата

итд итп..
уровня Кержакова и Аршавина озвучьте, пожалуйста. Где эти алмазы неограненные?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
sined, блин, уровень дело относительное.. в 2002 Аршавин и Кержаков феерить только начинали, спады были и у одного, и у другого. по мне, так Кержаков в Динамо не блистал и перед Испанией кис.. Аршавин, сейчас, та еще звезда — пешеход еще тот..

цитата sined

озвучьте, пожалуйста.
вы фразы не поняли.. уровень у них 100% позже появился.. и доверие к ним проявляли.. а фраза к тому, что будущих звезд нынешние школьники так же превозносить будут, как прошлые школьники нынешних :-) (будь то Дзюба или Бурлак, например).. многие вещи полезно пересматривать.. Бесчастных тогда сборной очень полезен был, тем не менее Кержаков с Сычевым не просто "на карандаше" были.. сейчас много явных слабых мест, а Адвокаат даже гипотетическими новичками дыры не прикрывает..(к этому предложению попрошу не цепляться, сами для себя два состава прикиньте и сравните с реальностью)..
на те же товарняки зачем "всё тех же" звать???
ВаХхОббИт , не знаю, здесь посмотрите.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
pervak Вы статистику 2002 хотя бы сравните, кто близко сейчас из граждан РФ такое показывает? У Романцева были люди, он одного не взял, второго две игры на лавке продержал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
а вообще нам ведь следующего тренера гнобить придется, забыв, что нынешний ему в наследство ничего не оставил... а сам то прошлым багажом играл..

цитата Федор Алеев

Просто ругать пока не за что его
ну не знаю.. я ЧЕ смотреть хочу, а не таблицу к ЧЕ.. за игру есть опасения.. за прошлую сборную, не смотря на два разгрома, приятно было переживать..
тут тренер такой, что ради результата все ресурсы использует (молодец) удачей огромной обладает, но на перспективу совсем не работает.. (так он везде работает)..
а он уже слиться собрался %-\..


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Ничего, попросим Олега Ивановича.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...144145146147148...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх