Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 20:21  

цитата Karavaev

как купить?
сколько будет стоить по сравнению с обычным?


тоже интересует
–––
весна, время школьников и других людей


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 20:55  
Гонза, а что с продажами Нагаша? Лучше чем у Молотодержца или также?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:00  
Я не понял, а с чего взяли что "Квантовый Вор" и "Вера" будут изданы на русском? Из чего это следует?


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:12  
С.Соболев, тут, пункт 4, если Gonza договаривается, то, надеюсь, он таки договорится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:33  
Croaker Какие смелые выводы из деклараций о намерениях....


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:46  
С.Соболев, так вроде выводов никто не делал — только выражали радость от намерений и надежду, нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:47  
С.Соболев Да пока уж кто-кто, а Лобанов все свои обещания выполняет, так что я бы недоверием не оскорблял. ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:51  

цитата

все свои обещания выполняет


Зеркальные очки? Дозуа след тома?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 21:57  
С.Соболев А кто-то говорил, что НЕ будет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 22:06  
Поищи даты что ли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 22:17  
С.Соболев А зачем искать? Тот же "Костетряс" был выкуплен примерно тогда же -- и вот выходит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 22:21  
Где во фразе "зеркальные очки" и Дозуа" слово "Велосипед", я его там не вижу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 22:45  
Последнюю фразу не понял. На всякий пожарный еще раз поясню: издатель сообщает, что собирается выкупать права на книги. С чего вдруг априори высказывать недоверие? Учитывая, что предыдущие обещания выполняются. Смотри недавно вышедшие антологии о драконах, франкенштейне и дракуле, готовящегося "Костетряса", "Принца терний", "Попрыгунчика".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 23:10  

цитата

С чего вдруг априори высказывать недоверие?


Это не недоверие, это смех над людьми которые уже бегут покупать книгу которую не перевели, и даже права на которую еще не купили.

(антология Велосипед или Костотряс, вот что ты не понял)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 23:32  
Тогда отчего бы не посмеяться над людьми, которые голосуют за покупку самопальных самиздатовских переводов без редактуры и проч.? Переводы тоже не готовы, о правовой стороне дела промолчим; однако ж -- отчего нет?

Я все-таки сторонник более позитивного и конструктивного подхода. :-) Негатива и нагнетания на форуме и так предостаточно.

(Какая антология "Велосипед"?! Если ты так переназвал "Костетряса", так это не антология, а роман).


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 00:35  
Попрыгун — это не мы а БММ.
Цена "подарочного" — рублей 400-500.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 00:39  

цитата Gonza

Его  Украина забирала (КСС

Ну и где "Триумф" был в КСД???? %-\ Ни в ихнем магазине не было, который в моем городе , ни в интернет-магазине. Я уже задрал был продавцов вопросами о "Триумфе".
Был бы более доступен, чтобы не изворачиваться через 5 руки — купил бы.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 00:41  

цитата Vladimir Puziy

которые голосуют за покупку самопальных самиздатовских переводов без редактуры и проч.?

Это про Вейнбаума или Лафферти? Чтобы быть предупрежденным:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 00:43  
LukasFilms Нет, это я про голосование на форуме. Переводы Вейнбаума к моменту объяления уже были готовы.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 00:48  

цитата Vladimir Puziy

Нет, это я про голосование на форуме. Переводы Вейнбаума к моменту объяления уже были готовы.

Ах да. помню. Это голосование опять ничего не дало. Я лучше на гонзу буду надеяться и ждать хороших книг по более-менее приемлемой цене, а не результаты голосования + супермегакрутые малотиражки ОК и т п. А 500 руб за подарочный это круто!
Страницы: 123...5354555657...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх