Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Просто, как правило, ей нужно надеть свой размер.

Или перемерить в ста магазинах пятьсот вещей, чтобы найти подходящую модель, которая сядет. Если фигура нестандартная.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Любую фигуру, как говорят мои знакомые девчонки, кто в теме, можно правильно задрапировать. Не замотать, не забалахонить, не обтянуть, а задрапировать. Нужно изучить свои слабые стороны, знать, что точно никогда носить нельзя. Потому что даже мне с моими "песочными часами" и правильными пропорциями легко себя изуродовать, неправильно одевшись.
В общем, мальчики хотели о своем, а девочки опять о гардеробе. :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Любую фигуру, как говорят мои знакомые девчонки, кто в теме, можно правильно задрапировать.

Да, конечно. Просто обычно это жрет очень много времени и сил. Денег часто тоже. А те же джинсы более-менее садятся почти на всех.

цитата Mierin

В общем, мальчики хотели о своем, а девочки опять о гардеробе.

А нечего было открывать гардеробную тему :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 
Главное, чтобы женщина мне нравилась. А носит она джинсы или юбку — мне абсолютно всё равно (это её дело).
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Thunder

(это её дело)
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Или перемерить в ста магазинах пятьсот вещей, чтобы найти подходящую модель, которая сядет. Если фигура нестандартная.

500 не 500, но много мерить приходится. А если еще вспомнить, что у нас в продаже выше 44-46 размера только балахоны и танковые чехлы, то еще и побегать пока хоть что-то человеческое найдешь. Хотя в период моды на низкие брюки любовалась в магазине на джинсы с супернизкой талией размера 56-58. Видимо по мнению производителей очень эротично выглядят складки жира на боках и спине и живот, свешивающийся поверх ремня. На вопрос: "Есть ли вообще джинсы с нормальной посадкой" милые девочки-продавщицы делали круглые глаза: "Ну это же не модно".
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Тогда вопрос топикстартеру: в опросе джинсы — это конкретно джинсы, или подразумеваются любые брюки?

Нет, именно джинсы. Брюки вообще подразумевают огромный выбор вариантов. Особенно, когда речь о погоде. А вот джинсы... Сколько раз наблюдала: жара за 30, асфальт плавится, я сама, наплевав на возраст, стараюсь одеть что-нибудь покороче и полегче, а девять из десяти молодых девчонок вышагивают, затянувшись в узенькие джинсики... И то же самое, когда на улице мороз за 30. Оно, конечно, красиво, особенно, когда еще и фигурка на высоте, и да, красота требует жертв, но таких?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Я мужчина, поэтому предпочитаю женщин. А в юбках они, или в джинсах, особого значения не имеет.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

смотря какие ножки, пародонте попка )) Все индивидуально )))

+1
А то бывают женщины, у которых полнеет всё, кроме ног. И они частенько эту нерасполневшую часть выставляют всем на показ, одевая на огроменную попу коротенькую юбочку. Смотрится как-то не очень, как по мне...
Лично я джинсы юбкам предпочитаю по одной-единственной причине — удобней всего мне ходить в кроссовках. Когда куда-нить иду типа с мужем прогулятся -тогда конечно туфли с каблуком и короткая юбка. А так джинсы-кроссовки и побежала :) Тем более что в некоторых моделях джинсов и прекрасно можно форму ног продемонстрировать 8:-0

цитата antel

а девять из десяти молодых девчонок вышагивают, затянувшись в узенькие джинсики...

Я всегда своих знакомых-сотрудников шокировала тем, что даже если жара за 30, я всегда юбку-туфли одевала с колготами или чулками ;-) Возможно дело в привычке, но в них я себя чувствовала комфортней, чем без них. С тонкими летними джинсами та же история :-) Хорошая "дышащая" ткань ни чуть не парит даже в самую лютую жару.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Джинсы, джинсы и еще раз джинсы!!! Комфортно, удобно, как угодно сел и как угодно нагнулся (что особенно актуально для мамы с детьми). Плюс удобная обувь и тебе удобно, ты улыбаешься, тебе в ответ улыбаются люди. Когда ты нравишься себе — нравишься и другим, что бы не было на тебе надето.
Мне всегда жиль девочек, которые сцепив зубы, еле держа равновесие с трудом вышагивают на высоченных шпильках и платформах, судорожно пытаясь натянуть коротюсенькую юбку на пятую точку.:-D
На выход — да, и платье, и каблук и все как положено, н в повседневной жизни — прежде всего комфорт, который прекрасно обеспечивают джинсы. В свое время меня поразило замечание студента-англичанина, который у нас учился по обмену — ваши женщины совершенно не умеют одеваться. На вопрос "почему" ответ был следующий — они не видят разницы между одеждой для повседневной носки и одеждой на выход.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
1 вариант. Женщина должна быть женственной,лично для меня она такова по полной,когда носит платья и юбки


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Юбки не очень люблю. А вот платья обожаю! У меня их по несколько на каждый сезон. Брюки и джинсы тоже с удовольствием ношу, но в последнее время как-то больше в брюках, смотрятся что ли лучше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Цитирую: "у меня есть сексуальность, но я не ношу ее на работу")))) полностью подписываюсь под этим гениальным высказыванием.

соответственно юбочки тунички чулки и все такое посторонний человек на мне, скорее всего, не увидит.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
я на работу хожу всегда в юбках/сарафанах/деловых платьях. А на улицу просто так — в основном джинсы. Но это скорее диктуется погодой. А если взять за основу хорошую погоду и уверенность в том, что никаких экстремальных телодвижений я совершать не буду — конечно юбка! Тем более что она может быть разной — не обязательно же мини в обтяг;-) Точнее, так — юбка может быть совершенно разной, и вполне можно найти удобный для себя вариант "для спокойной прогулки".


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

одевая на

цитата Gekkata

я всегда юбку-туфли одевала
Стесняюсь спросить: во что вы одевали бедные юбку с туфлями?


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cumbrunnen

А в юбках они, или в джинсах, особого значения не имеет.

Таки я тоже думаю, что главное — "содержание", а не "обертка". Жена категорически несогласна, однако. :-)))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

А если еще вспомнить, что у нас в продаже выше 44-46 размера только балахоны и танковые чехлы, то еще и побегать пока хоть что-то человеческое найдешь.

Не волнуйтесь, я со своим 42-м так же бегаю, потому что нормальные вещи как раз 44-46 размера, найти красивую качественную вещь 42-го, чтобы села хорошо — большая редкость. Иногда десяток магазинов обойдешь и сделаешь десятка три примерок — и ничего не садится, как надо. Или ткань синтетическая настолько, что от взгляда электризуется. Или цвет вырви глаз:-D
Кстати, сексуальность либо есть, либо нет, ее можно "включить-выключить", от формы одежды это не зависит, это внутри. ;-)
И льняная юбка-шестиклинка длиной на ладонь ниже колена+топ и хлопковый летний жакет+босоножки на каблучке в 10 см, в чем я сейчас, это отнюдь не одежда на выход или вечер:-))) Это просто я балдею от отсутствия дресс-кода:-D
Каждый одевается так, как ему нравится и как ему удобно, главное, чтобы одежда не уродовала. Например, те же пресловутые джинсы-дудочки идут только девочкам с мальчуковой фигурой — узкими бедрами и плоской попкой. И желательно носить их с высоким каблуком, но при этом обувь должна быть с очень красивой колодкой. Везде свои нюансы.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
А где вариант "Я потомственный шотландец и мне очень непросто жить в этой варварской стране"?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман, а у меня знакомый периодически прохаживается по городу в подаренном килте, плевав на общественное мнение.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Что бы ни говорили — женщина в платье!
^_^
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!
Страницы: 123456...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх