Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Опять мы доказали, что настраиваться на более сложных соперников мы можем лучше. Но в нашей группе мы, вроде бы, лидеры выигрывать нужно будет по-любому.8:-0
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

а Евро сыграем. что в РПЛ прощается избранным, то в Польше не прокатит.
Мексес, Балотелли, Рамос, Пепе, Де Йонг...дальше надо?

цитата pervak

применимо к сборной Малафеев с 7:1 ассоциируется.
7:1 — это Ярцев.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

после второго совсем пессимистами стали.. теперь точно наши зазнаются..
отличный счёт. хорошая игра.. но в группе всё по-другому будет. там нас лидерами считаютЬ..


Я с Вас поражаюсь все больше:) ну, не можем мы не критиковать нашу команду:)) стнем чемпионами Европы, так вместо того, чтобы радоваться, скажем: "Блин, на ЧМ же все по-другому будет, там турнир подольше, да соперники разнообразнее..."


Хорошо хоть пока не слышно общую песню про то, какой плохой Адвокаат:)) лучше бы проиграл Италии, чтобы игроки не зазвездились))))


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

лишний раз убедился, что Акинфеев Малафеева сильней — 100%

это как ты убидился? что тот, что другой не пропустили
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, я к тому, что Денсов, теряя мяч, тут же совсем уж не прикрыто на фол шёл.. а вообще, увидим.

цитата ВаХхОббИт

7:1 — это Ярцев.
это то понятно.. но плохое лучше помнится: говорим "Филимонов" — в голове Украина, а не Франция, например, возникает.. так и с Малофеевым, только я вот его блестящих игр в сборной совсем не помню. 8:-0

цитата Федор Алеев

Я с Вас поражаюсь все больше:)
да на здоровье :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

это как ты убидился?
ТТД подсчитал :-).. моё субъективное мнение. Игорь спас больше..


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 
pervak может потому что во втором тайме моментов было больше? Разве Слава виноват, что у него было меньше шансов проявить себя? тогда это можно интерпретировать в свете, чтол Малафеев лучше руководит обороной

цитата pervak

.. так и с Малофеевым, только я вот его блестящих игр в сборной совсем не помню.

к примеру с Македонией когда на замену вышел
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
Сыграли по свому уровню. Итальянцы вышли на товарняк, а наши вышли доказывать. ну, доказали. Молодцы.
Ждем ЕВРО.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы, хорошая игра.
Особенно понравилось то как комбинировали в нападении.
Павлюченко сейчас не айс совсем.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Сыграли по свому уровню. Итальянцы вышли на товарняк, а наши вышли доказывать. ну, доказали.

Италия всегда очень плохо начинала и еле-еле раскачивалась, даже когда брала титулы. Два гола из-за явных ошибок итальянской защиты, скорее они сами создали почти 100% голевые моменты в свои ворота, а не мы. Широков — молодец, что оба реализовал. Да и вообще матч получился интересным, комбинационным и зрелищным, да еще крупная победа над одной из сильнейших сборных (какие там были установки на матч и кого меняли дело десятое, в истории останется счет) — нашим можно только спасибо сказать. :beer:

цитата Tibibo

Особенно понравилось то как комбинировали в нападении.

Вчера была открытая и мягкая игра, почти без силовой борьбы — самый благоприятный расклад для нашей команды. На самом ЧЕ никто с нами так не будет играть. В этом плане, чем раньше наши позабудут про эту игру, на время Евро, и начнут еще упорнее готовится, тем лучше.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
А мне не понравилось, что наши делали подкаты сзади. Тем более на товарищеском матче. Раздолбаи, блин. Красные им дать бы.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Игра удалась. По-любому. Не без помощи итальянской защиты, но да кто там будет помнить? Вот только после гола Кержакова, убейте, не знаю почему, вспомнилось, как перед ЧЕ-86 Венгрия "убрала" дома Бразилию со счетом 3:0 (в товарищеском, ес-сно матче). А в Мексике в первой же игре "улетела" СССР 0:6, да и из группы не вышла. Вспомнилось, и я подумал: ребята, только не надо такого счета! Ну, где там! Обрадовались, что макаронники им бегать сквозь защиту дают (больше такого случая в карьере у большинства наших не будет), и давай...
Теперь чегой-то страшненько 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

с Малофеевым, только я вот его блестящих игр в сборной совсем не помню


Ну, к примеру, с итальянцами был блестящий сэйв после удара Балотелли


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Удивили два момента: во-первых, то, что итальянцы оборонялись куда хуже Литвы (проходили комбинации, которые литовцы душили на корню), а во-вторых... какая же всё-таки странная игра футбол: Широков был чуть ли не худшим игроком команды, да и вообще по сумме трёх товарняков ничего не показал, — и сделал дубль... Что ж, фарт — вещь необходимая, если так будет фартить и на Евро — отлично! А если всё-таки наберёт форму — ещё лучше. Кстати, понравилась самоотдача Аршавина.
Дискуссия же на тему, какой из феевых более феев, кажется умозрительной. На мой взгляд, оба показали себя отлично. Вот тут выбор целиком и полностью за тренером. Я бы всё-таки поставил Игоря, но только потому, что он, как ни крути, более сыгран с центром защиты
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

настраиваться на более сложных соперников мы можем лучше

Таки да.
Но, как у же писали, это всё же товарняк. Приятно, но не более.
Акинфеев мне тоже больше понравился. Чисто субьективно — больше спас, ибо итальянцы во втором тайме были поострее.
И Набабкин, как минимум, матч сыграл неплохо. А сколько было сомневающихся ;-)
PS К тезису, что Зенит — базовый клуб сборной. Во втором тайме армейцев в составе было больше. ;-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, о защите... Что вчера творил Щенников в молодёжке, боже ж ты мой!! Кажется, лучше было бы выйти вдесятером...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

И Набабкин, как минимум, матч сыграл неплохо. А сколько было сомневающихся
Так они и остались... Я вчера не смог посмотреть игру как следует, но мне показалось, что противостоял ему в основном подключавшийся защитник.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

И Набабкин, как минимум, матч сыграл неплохо


Ругать молодого не буду, но почти все пасы в нашу штрафную шли с его фланга.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел я сегодня с утреца игру. Бодренько, но чего-то суперского опять не было. Очень неплохие комбинации в целом были, но постоянно не хватало.

цитата duzpazir

Широков был чуть ли не худшим игроком команды, да и вообще по сумме трёх товарняков ничего не показал, — и сделал дубль

Он очень сильно пока разочаровывает. Забивает — круто, но надо немного еще чего-то делать. Несколько хороших пасов, а в остальном никак вообще...

цитата an2001

И Набабкин, как минимум, матч сыграл неплохо. А сколько было сомневающихся

а мне Набабкин очень НЕ понравился — я не помню, когда у него получалось чисто мяч отобрать, да и в атаку подключений ноль было


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Кстати, о защите... Что вчера творил Щенников в молодёжке, боже ж ты мой!! Кажется, лучше было бы выйти вдесятером...

Матч не смотрел, но состав у молодежки вполне приличный, по крайней мере сейчас нет игроков, которых я бы не знал, что раньше было довольно часто :-)))
Страницы: 123...163164165166167...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх