Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Первый рабочий день после болезни. Соскучилась даже.
У метро "Дубровка" впервые за несколько лет обустроили скверик, поставили много скамеек.
А во дворе у метро — ассирийская церковь.

Церковь вроде строится еще.А скверик давно там уже.Летом/весной красиво, да.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Борис Натанович прочитает мой опус.

Поздравляю!!!
( Вот так обычные люди и становятся небожителями :-))))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
aznats Гран мерси!
Не становятся, но нагло надоедают занятым людям...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

но нагло надоедают занятым людям...

Зато какой букет эмоций получают! Все сразу в одном флаконе. :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

букет эмоций

Это да...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Хочу похвастаться, вот такую великолепную картину прислала мне по почте знакомая, которая рисует просто для себя. Говорит, эта девушка на картине ассоциируется у нее со мной))

Надь, ну просто обалденно! Если, конечно, не брать во внимание тот факт, что писано под тебя — внешнего сходства нет ни капли.8:-0 А так — ну супер!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
To chiffa
Церковь, по-моему, уже действует (и службы там на арамейском). Сквер был давно, но скамейки только на прошлой неделе поставили. Смогу теперь там сидеть после работы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Если, конечно, не брать во внимание тот факт, что писано под тебя — внешнего сходства нет ни капли. А так — ну супер!

да    это ее творчество, так она самовыражается! ее картины вызывают во мне бурю эмоций!


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Ох, парилась я, ботанила сегодня над зачетом — оказалось, бессмысленная трата времени была. Она меня чуток помучила по стандартам (учимся книжки оформлять...ну там сведения об издании, то, се...) и знаку копирайта да отпустила.
А перед зачетом забежала в пару книжных книжки забрать.Сгоряча отказалась от одного заказа, теперь вот лихорадочно пишу им с просьбой "Верните!!!!".
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Подошел сейчас брат и вкрадчивым голосом сказал: "Все, насяльника, обои поклеили, покладушка нужна". Чего такое покладушка не знаю, но поклеили хорошо. Только что ремонт съел все деньги, проставиться пока не могу, а надо будет. Весь вечер пугали, что обоев не хватит. В результате — осталось немного лишнего. :-))) Ушла наводить порядок.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Ухватила на книжном развальчике возле Белорусской отличное подарочное издание Г.Кружкова "Лекарство от Фортуны: поэты при дворе Генриха VIII, Елизаветы Английской и короля Иакова" в превосходном состоянии — за 250 р!    Слазила на Озон, проверила — там она за 800 с хвостиком.... жаба сидит и довольно ухмыляется :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
А у нас сегодня погода- прохладно, тучи и дождь, почти как я люблю. :-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 06:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

ее картины вызывают во мне бурю эмоций!

Так это у тебя не первая её картина? А ещё есть фото картин? Поглядеть бы на такую красоту ещё8:-0

В офисе отменён дресс-код, заключавшийся ранее в длине юбок и платьев до колена и закрытых плечах. Отменили сами, потому что манали мы сидеть целыми днями в офисе, вдали от адской жары и капающего дождика, от зелени деревьев и голубизны неба, да ещё и одетые, как чукчи. Даёшь мини и голые руки!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
Это ж надо, какой дурацкий сегодня день. Началось с того, что я проспала свое занятие и бедная ученица перепугалась, что я не приду, и стала названивать маме. Из-за опоздания на пол часа и того, что козявка, с которой занимаюсь попросила сделать ей прическу%-\ пришлось отложить визит к косметологу на завтра. Потом не успела забрать маму и ей пришлось идти домой пешком. Врач, к которому собиралась записаться на прием, ушел в отпуск. А потом еще и забыла поставить машину в гараж и придется тащиться туда вечером. Бывает же. Может, стоило вообще сегодня не вставать?
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Мне вчера крупно повезло с зачетом, оказывается — вышла я оттуда полвосьмого вечера, а народ до 10 сдавал(((
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня — День русского языка http://www.1tv.ru/news/social/178080

И День рождения А.С. Пушкина. :beer:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Весь вечер пугали, что обоев не хватит. В результате — осталось немного лишнего.

Немного оффтоп, но вспомнился анекдот:
Идёт ремонт, муж прикидывает, сколько надо купить обоев для оклейки комнаты. Жена высказывает дельную мысль: "Сосед снизу делал в прошлом месяце ремонт, давай у него спросим, сколько он обоев покупал — планировка всё равно одинаковая."
Спросили — тот сказал "восемь рулонов покупал".
Поклеили — двух рулонов не хватило.
Муж идёт к соседу, говорит, так мол и так — как же ты обои клеил, мы купили восемь рулонов, у нас двух не хватило.
Сосед: "Так и у меня двух не хватило!"

--
А чем мне самому сегодняшний день запомнился, так это утренним наблюдением покрытия Солнца Венерой. Несколько часов на ногах — и, наверное, в общей сложности минута на всё наблюдение (из-за погоды), но очень доволен :-)
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
все пишут про какие-то дожди. А я только и спасаюсь Высоцким, когда иду под нашим палящим солнцем — по выжженной равнине, за метром метр... В смысле, что бывает и ещё тяжелее)
Впрочем, обещают на один день жару выключить
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 
Вчера с мужем пошли покупать новую керамическую варочную поверхность, т.к. старая накрылась медным тазом и притом треснула. Выбрали не слишком известную фирму, ориентировались главным образом на цену и наличие конфорки для утятницы. Купили, привезли, муж сразу установил, и тут же я на ней приготовила вкусненькую подливку с курицей и приправами. Обновили, так сказать!:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Вечером была впечатляющая количеством молний гроза. Правда, "живых" молний из-за низкой облачности видно почти не было, но небо полыхало практически постоянно. Не обманули синоптики, а ведь к концу дня совсем ясная погода была.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/
Страницы: 123...593594595596597...335033513352    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх