Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
izmail
Третье.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Охохох, народ, как же печально. еще и грекам((( еще и такой нелепый гол! но второй тайм просто убил. раскатывали-раскатывали, будто бы, у самих гол в запасе и можно время потянуть...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Нельзя на чемпионат Европы ехать с одной-единственной тактической схемой. Ну просто нельзя! Адвокат в очередной раз доказал, что он не умеет тренировать сборные. Чехи нарвались на эту схему и влетели. Зато остальным стало ясно, как играть против этой сборной России. А если учесть, что сразу три основополагающих игрока сборной чемпионат провалили... Жирков (да, травмы, да, предстоит операция, но по игре провал-то полный), Широков (тут, думаю, комментарии не нужны) и Кержаков (старался, не везло... но, как ни крути, если основной и по сути дела единственный форвард команды за 3 игры не забивает, то надо набраться мужества и назвать вещи своими именами — это провал). Павлюченко играл 10 минут, Погребняк не играл вообще, пол-команды съездило туристами (это не в обиду футболистам). И контрольный выстрел в голову со стороны Адвоката: убрать Кержакова вместо того, чтобы решиться сыграть в два разноплановых форварда, а потом, как в насмешку, пытаться в панике (настаиваю на этом) спасти игру двумя одноплановыми... В итоге во втором тайме решающего матча мы увидели ту сборную, что играла с Ираном и Катаром. И это при том, что центр защиты сыграл гораздо лучше, чем я лично ожидал. Жаль отдельных игроков — Малафеева, Березуцкого, Игнашевича, Денисова, Дзагоева. А вот Адвокат и некоторые другие получили то, что заслужили. Включая и нашего гениального президента РФС.
А вообще удачно съездили, нечего сказать, — не только из самой слабой группы не вышли, но ещё и, если ничего не случится, практически обеспечили себе неучастие в следующем... Старый анекдот вспоминается: "Вот тебе, ....., и сходил за хлебушком!"
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

Третье.
:beer:
Блин,с горя просчитался в забитых-пропущенных.>:-|>:-|

цитата мишель

Так просрать!!!

ЭТО ОБЫЧНАЯ СОСТОВЛЯЮЩАЯ НАШЕЙ СБОРНОЙ


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
МИФ о ПЕНСИОНЕРАХ-МИЛЛИОНЕРАХ лопнул как мыльный пузырь :-D
–––
"Частная собственность - это раковая опухоль, а бизнес её метостазы "
Лауреат Нобилевской премии Жорес Алферов


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 03:20  
цитировать   |    [  ] 
Экая радость здесь царит. Ведь уходит самое неудачливое и немастеровитое поколение футболистов нашей страны Ни черта за свою карьеру не выигравших. То ли дело, например, Ловчев. А будущее у нас теперь будет ух. Неумеху Андрюшку и компанию его кривоногую прогоним и иноземца проклятого. Вот и радость.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 04:47  
цитировать   |    [  ] 
вот ведь говорил, что никого "опускать" не буду, так не со зла:
Анюков то как постарел :-(.. может он по настоящему устал, но от него не ждал. мне то лет ни о чём, Анюкова в Крыльях как вчера помню.. вчера бегал как Зырянов.. его еще и загружать пытались..
что не говорите, зенитовцы на междусобойчик сбивались к концу.. на Юру наезжаем? через него и играть к концу не пытались.. хотя он с 2008-го уже не торт.. но может сыграть.. и вчера не хуже других был..
самый полезный, для Фурсенко, провалил матч..
просто за Широковым пристально следить вчера пытался.. как он нехорош :-).. игрок девяностых.. инкарнация Титова :-) осовремененная твиттером и хамством..
вчера Рома был в стиле: отыграл-выключился, постоянно расслаблен, скорость мышления прошлого века.. ни один Бубнов в ТТД дошедший пас назад или неуместный "парашют" в минус не посчитает.. а кривые открывания, скорость это же не к Бубнову точно.. всё..
надеюсь на новую сборную.. буду рад обсудить наследство Адвокаата..


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 07:47  
цитировать   |    [  ] 
Буду утешать себя мыслю, что проиграл Зенит, а не сборная
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 
Ну не ожидал я этого от наших!!Надеялся хотя бы на ничью, а они ни одного гола не забили. Но ведь сколько подходящих моментов было.... Воистину, это грустный день!!!:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:18  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно что кто-то еще ждал результатов от этой ватаги самодвижущихся деревяшек. нельзя быть таким оптимистом :-D


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
orinoko73 ты хоть игру смотрел?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел. Лучше бы спать пошел. Смотрел, как они били с центра поля в сторону ворот, слышал статистику — греки — 5 ударов, 3 в створ 1 гол, видел как они на последних секундах первого тайма в раздевалку собирались, поэтому и гол пропустили. Я понимаю, что не хоккей, 30 секунд немного — а грекам вот хватило. В солнечный Магадан всех.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
И первые две игры смотрел. Во время матча с поляками лично для меня уже все стало ясно. Ну может конечно португальцам престижней проиграть чем грекам, но тут уж мне все равно — результата нет. И не могло быть у команды. которая выходит играть с таким настроением.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
orinoko73 играли мы лучше, не хватило лишь целестреумленности и мешала излишняя самоуверенность.
С мастерством все в порядке, так что большего вполне можно было ждать. А дальние удары это вопрос к Адвокату
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

играли мы лучше


И с поляками лучше. И тут лучше. Только проиграли. Просто не повезло, ага. А так-то мы — лучше! 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

И контрольный выстрел в голову со стороны Адвоката: убрать Кержакова вместо того, чтобы решиться сыграть в два разноплановых форварда, а потом, как в насмешку, пытаться в панике (настаиваю на этом) спасти игру двумя одноплановыми...

Да, с заменами Адвокат надуремарил. Но по-моему ему было уже все пофиг. Ну а чего волноваться — контракт с ПСВ в кармане...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
А им всегда чего-то не хватает, разве не так? Полякам гол забили — и решили доиграть — не вышло. Вчера хватало ничьей — наверняка они об этом думали, вот результат. На игру надо выходить биться, например как греки вчера, а не ждать свистка на перерыв. Я занимался командным видом спорта, и знаю на своем опыте что такое настроение на игру. Эти люди играют не за команду, не за честь страны (гимна которой даже не знают) — они играют за деньги. Вот и все. Единственное исключение — Дзагоев.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:37  

цитата radivoy69

ДОМОЙ,КРИВОНОГИЕ!!!

сообщение модератора

radivoy69 получает предупреждение от модератора
оскорбление
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 08:38  

цитата мишель

Это сборная уё...в!!! Кержаков и другие перебили всех польских ворон. Защитники накануне матча снова отдыхахи с кальном в обнимку. Чипсоеда самого пустить на чипсы. Павлюченко похоронить — всё равно мёртвый уже давно. Так просрать!!!

сообщение модератора

мишель получает предупреждение от модератора
такие выражения недопустимы
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 123...179180181182183...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх