Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Kebab а еще проще на ютубе посмотреть. Нет там ничего такого из-за чего стоит игру перепроходить. Вас ждет большое разочарование.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2012 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Нет там ничего такого из-за чего стоит игру перепроходить. Вас ждет большое разочарование.

Что ж, значит просто загружусь с Горна.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Забросил прохождение Secret of Mana, не особо далеко уйдя по сюжету. Как в популярном анекдоте про фальшивые ёлочные игрушки — "Блестит, но как-то не радует". Хотя Seiken Densetsu 3, её сиквел, прошёл 3 раза, по всем сюжетным линиям.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2012 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Понравилась игра Sins of solar empire: Rebellion. Очень я соскучился по космическим глобальным стратегиям. После MOO2 ни какая подобная игра зацепить не могла. И вот Sins of Solar Empire отлично реализует красочные бои в трехмерном космосе, экономическое развитие звездной империи, разностороннее научное исследование. Пожалуй единственный минус это формат RTS для такой сложной игры. Очень много зависит от того, как расторопно будет игрок ерзать мышкой, что для глобальной космической стратегии как-то совсем не к лицу... И конечно много-го игре не хватает, даже в доисторическом MOO2 можно было создавать планеты из пояса астероидов, взрывать вражеские планеты звездами смерти, высаживать десанты на планеты и подвергать население геноциду, очень таких тонкостей не хватает, да и конечно по конструктору кораблей остается только плакать. Эх MOO4 придешь ли ты когда-нибудь...


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2012 г. 06:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

создавать планеты из пояса астероидов, взрывать вражеские планеты звездами смерти, высаживать десанты на планеты и подвергать население геноциду

Galactic Civilizations 2 + аддоны. Же.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2012 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Galactic Civilizations 2 + аддоны. Же.

Как-то не понравилась мне эта игра...


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Прошел все Max Payne. 1-ая и 3-ья части шедевральны, 2-ая — чуть похуже.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Kebab, а чем вам вторая часть не угодила? По мне, так шедевр не хуже первой.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

а чем вам вторая часть не угодила? По мне, так шедевр не хуже первой.

Я бы не сказал, что она мне не угодила, но играется не так бодро.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
долгожданное дополнение к BF3 Close Quarters на деле оказалось примитивным контр страйком, только пожалуй новый режим "мастер оружия" спасает ситуацию...


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

долгожданное

цитата Gordred

на деле


Кококо что?
В коммьюнити только о том и трещали яростно после появления первых геймплейных видео. Только не контрстрайк это, а нелепый закос под мультиплеер Каловдутия.
EA катится, ДНО уже близко. Во избежание бури, будем надеяться, с Armored Kill никаких накладок по срокам выхода не случится. Иначе DICE будут сожраны живьём.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Прошел я Extended Cut. Впечатления неоднозначные: был бы доволен, если бы так было изначально. А через три месяца (кстати, что там можно было делать так долго? Контента — кот наплакал!) — уже однозначно не то.

А вообще тенденция уже бесит.



В тех же Fallout и Morrowind были и отличный сюжет, и геймплей. А сейчас... Или одно, или другое. После прохождения всех трех Пейнов подряд играть, — именно играть, — в Mass Effect 3 было невыносимо, и это при том, что начал я с базы Цербера.

Добавлено:
Посмотрел все концовки. Не доволен — ничего разработчики не сделали. На все эти изменения недельки бы хватило. Концовки — плоские и глупые. Единственная, которая хоть как-то оправдывает ожидания — Контроль. >:-|>:-|>:-|

Ей-богу, лучше бы:

–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Пфф, для счастья нужен только варик третий, ну и готика первая.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Прошел Game of Thrones. Неожиданно понравилось. Минусы- игра линейна, дополнительных квестов мало. Для многих минусами будут графика и мизерное количество вещей.
Плюсы- сюжет, атмосфера.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Минусы- игра линейна, дополнительных квестов мало.

Мне вид из-за спины показался неудобным. Так как игра у нас тактическая рпг, где отдаешь команды, а затем наблюдаешь за их выполнением, очень сложно разглядеть поле боя и противников за огромной спиной своего персонажа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2012 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Мне вид из-за спины показался неудобным. Так как игра у нас тактическая рпг, где отдаешь команды, а затем наблюдаешь за их выполнением, очень сложно разглядеть поле боя и противников за огромной спиной своего персонажа.

Возможно. Но мне гораздо больше мешало объявление о квесте во время боя- ничего не видно.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Решил поглядел третьего Макса Пейна и затянуло.
Нормальный рельсовый шутер с массой кат-сцен — интерактивный боевичок с захватывающим сюжетом и возможностью пострелять между очередной главой истории.
Правда новые шутеры какие-то все одинаковые — с таким же успехом эта игра могла быть третьей частью Кейна и Линча или CoD (фавелла о 6-й части напомнила). Ничего революционного для жанра, сравнимого с первой частью, нет.
Главный герой пьет, закусывая таблетками, и напоминает главного небритого мизантропа — доктора Хауса, только с оружием в руках и массой врагов на хвосте, а игра постоянно подталкивает вперед к очередной перестрелке, так что проходится на одном дыхании.
ps. Можно обратно возвращаться в Скайрим. :-)))
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Alan Wake на ПК
красивая игрушка, жалко что у меня идет только на мимальной графике
но, консольность торчит отовсюду, это и идиотское управление, и камера постоянно показывающая не то, и сохранение только в контрольных точках, что особенно бесит в портах с приставок
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Max Paynе 3-совсем немного не дотягивает до шедевра.Портит все несколько коридорные и однообразные перестрелки,а так-графика,сюжет,атмосфера-все на высшем уровне.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

Alan Wake на ПК

Пробовал играть на телевизоре с геймпадом ИКС боксовским-та же беда с управлением,еще сложнее,чем с мышью:-)
Атмосферный,качественный триллер,который портит 2 вещи-отвратительное неудобное управление и опять же-построение уровней несколько утомляет-"из пункта А-в пункт Б" в основном с одинаковыми врагами...
–––
Make love, not war
Страницы: 123...154155156157158...390391392    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх