Любите ли вы сладости Если ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Любите ли вы сладости? Если да то какие?»

 

  Любите ли вы сладости? Если да то какие?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch

цитата

И компоты не пьем. А ягоды жалко, вот и приходится придумывать что-то, чтобы они елись.

Как вариант вино делать.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
МЁД!
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Я сама к сладкому довольно равнодушно отношусь, кроме мороженого:) Вот его могу очень много съесть, причем самое любимое — обыкновенный пломбир. А вот муж — страшная сладкоежка, может целый киевский торт в один присест съесть, целиком.


активист

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Я большой сладкоежка — ем всё сладкое,кроме мёда — его мне нельзя(у меня на него аллергия). Из всех сладостей предпочитаю зефир,мне он больше всего нравится,на втором месте у меня сгущёнка,если б я был один на один с целой банкой сгущёнки за день её уже, наверное, не осталось,но,пока что,такого счастья не приходилось испытывать)))


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю торты, которые готовлю сама по рецептам из интернета. Магазинные торты до домашних сильно отстают. Наверное, это из-за того, что продукты домашние настоящие, не заменитили и без консервантов.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Наверное, это из-за того, что продукты домашние настоящие, не заменитили и без консервантов.

Наверное?! practicANT , Вас ещё терзают смутные сомнения?! :-D
Экономят на всём, на чём только можно. В последнее время очень люблю торты и пирожные "Прага". Но выпущенные только одной фирмой.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фэнтезист

если б я был один на один с целой банкой сгущёнки за день её уже, наверное, не осталось

Знакомая ситуация;-):beer:
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
красная роза, Фэнтезист
у меня есть литр сгущенки! приезжайте, поделюсь) А то если я вылакаю весь литр самостоятельно, мне будет дурно%-\
а вообще я ем все, что сладко)) только белый шоколад не люблю, чернослив и вишню в коньяке
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Solomeya

А то если я вылакаю весь литр самостоятельно, мне будет дурно

Не вылакаете, в вас не влезет!:-)))
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
влезет! половины уже нет! :-D
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего люблю зефир (который не в шоколаде и с кислинкой), на втором месте — мармелад, третье место — горький шоколад, ну а все остальные сладости на других местах.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Шоколад лидирует — оно и ясно, фенилалкиламины — они что в марихуане, что в шоколадке...
люблю тирамису!!!
А зубы у всех целы? Стоматологи предупреждают:-[:-[:-[


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaplya

Шоколад лидирует

ага. недавно открыла для себя. но больше 1(одной) конфеты в день не ем. да и то — через несколько дней.
Мороженое в стаканчике за 10 рублей -больше всего на свете люблю:-)

цитата bu-ra-to

на втором месте — мармелад,

иногда хочется тоже. наверное организм просит. хотя сейчас появились уже персики, так что вообще то сладкое — не актуально:-)


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
С детства любимые конфетки рафаэллки) Вот от них трудно оторваться)
Мороженое люблю больше всего ятис, но не то, которое к нам в Россию привозят (все перемороженное) , а такое как например продают в Финляндии.. C кучей сливок в составе, цельным молоком и минималкой гадостей.
Ну а к остальным сладостям уже более спокойно отношусь)
–––
Ты сказал — я поверила, ты повторил — я засомневалась, ты стал настаивать и я поняла, что ты лжешь.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaplya

А зубы у всех целы? Стоматологи предупреждают

Ууф! :-((( Вот это проблема из проблем! Ещё учитывая то, что по обеим линиям в роду у меня зубы- слабое место... Стоматолог правильно сказаа как-то: если вставляешь зубы в таком количестве, тут же начинай собирать деньги на новые...
Думаю, сладкое тоже играет свою роль. (Эта любовь к сладкому требует весьма много денег в плане заботы о зубах ...:-()
А меня сегодня задарили шоколадом. Вкусным, с орехами! (Утром кофе с шоколадкой- самое то. Так поднимает тонус!)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

С детства любимые конфетки рафаэллки) Вот от них трудно оторваться)
точно! если взял одну, рука тянется еще и еще! иногда бывает, что задумаешься, хоп — голову поднял — а коробки уже нет:-(((

цитата

А меня сегодня задарили шоколадом. Вкусным, с орехами!
как я за вас рада)) обожаю шоколад с орехами, особенно с целыми... Еще люблю "Сударушку", но вынуждена на некоторое время от нее отказаться — чертовы брекеты не любят орехи так, как люблю их я:-)
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Дейна Solomeya Рафаэллки я тоже когда то с удовольствием ела. Это конфеты у меня на втором месте, после "Осеннего вальса":-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фэнтезист

если б я был один на один с целой банкой сгущёнки за день её уже, наверное, не осталось

у нас сгущенка хранилась в сарае. Летом, утром я выходил из дома, брал ключ от сарая и домой возвращался уже ночью. Подпитывался именно сгущёнкой)
Но потом как-то охладел к сырой, а варёную так просто было не добыть)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Народ, а домашнее мороженое делать совсем просто. Особенно шоколадное — взбитые сливки смешать с растопленным шоколадом и в морозилку. Фруктовые надо каждые полчаса размештвать, чтобы жидкость не кристаллизировалась, а в остальном тоже не сложно.
И тьфу на вас на всех с вашей сгущенкой *пошла на кухню открывать новую банку*
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


активист

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Люблю курагу с ядром грецкого ореха в шоколаде. Это одни из самых любимых конфет. Ещё рахат-лукум уважаю и халву с чаем.
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Любите ли вы сладости? Если да то какие?»

 
  Новое сообщение по теме «Любите ли вы сладости? Если да то какие?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх