Темный рыцарь Возрождение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)»

Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 14:50  

Сюжет

Третья и последняя часть саги Кристофера Нолана о Бэтмене[4]. В фильме Бэтмену придётся противостоять новому врагу — Бэйну, который является невероятно сильным и очень умным злодеем. Также герой столкнётся с неуловимой воровкой по прозвищу Женщина-кошка.

В ролях

Кристиан Бэйл,Энн Хэтэуэй,Джозеф Гордон-Левитт,Том Харди,Лиам Нисон,Киллиан Мёрфи,Гари Олдман,Морган Фриман,Марион Котийяр,Майкл Кейн.

премьера

Выход фильма запланирован в США на 20 июля 2012 года.

Интересные факты.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Блэйк Лайвли, Шарлиз Терон, Вера Фармига и Кира Найтли рассматривались в качестве претенденток на главную женскую роль.
Кристиан Бэйл заявил, что не играл бы Бэтмэна, если бы Робин был в каком-либо из этих 3 фильмов. Кристофер Нолан согласился не вводить Робина, поскольку это подорвет темный тон его фильмов.
Бэтмен создан Бобом Кейном и Биллом Фингером в 1939 году в комиксе Detective Comics #27.


Ожидаю качественный фильм. Не хуже старых фильмов Нолана
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:04  
FixedGrin , ну так Супермен же еще!
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:15  

цитата FixedGrin

Но я про Селину Кайл как бэ.
Да я понял. Я просто касательно этой дочки сказал.

цитата FixedGrin

Интересно, кого поставят перезапускать франшайз.
Вообще, я тоже о Снайдере думал, но это вряд ли случится. Если у него Супермен получится — его там оставят, если нет — кто его поставит на Бэтмена?
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:25  
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:27  

цитата geralt9999

Если у него Супермен получится — его там оставят, если нет — кто его поставит на Бэтмена?

А я бы посмотрел на Бэтмена by Джосс Уидон, вот.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:30  

цитата FixedGrin

А я бы посмотрел на Бэтмена by Джосс Уидон, вот.
Соглашусь, это бы было, как минимум, интересно.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:34  

цитата FixedGrin

А я бы посмотрел на Бэтмена by Джосс Уидон, вот.

А в роли Бэтмана — Натан Филлион? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 22:39  

цитата fox_mulder

В роли Бэтмана — Натан Филлион?

Он, говорят, основательно располнел, так что нет. Но вариантов много. Вот у нас даже в базе есть набросок постера к Бэтмену: Возвращение светлячка:

–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 23:20  
[q=FixedGrin]Он, говорят, основательно располнел, так что нет.[/q]
Откуда такая информация?... %-\

Он последние 3 года активно снимается в сериале "Касл" и выглядит там вполне нормально... Если ему предварительно позаниматься какое-то время, он вполне бы смог сыграть хоть Бэтмена, хоть Старка, хоть кого еще...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 23:22  

цитата Nexus

Он последние 3 года активно снимается в сериале "Касл" и выглядит там вполне нормально
Да нет, заметно последние года два, что он поправился.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 23:24  
Как бы там ни было, Бэйл в 2004-м скидывал 28 кг...
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 23:24  
Ну поправился — это не
[q=FixedGrin]основательно располнел[/q]
всё-таки... 8:-0

Ладно, не будем оффтопить... :-)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 07:48  
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 15:51  
Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность переноса на неопределённое время, либо — полного отмена проката фильма «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Wrap.
Соответствующие консультации уже ведутся с крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки. Утверждается, что принципиальное решение должно быть принято до конца первых выходных. Переговоры проходят в штаб-квартире Warner Bros. в Бербанке.
Как известно, ранее была отменена премьера картины в Париже, куда прибыли исполнители главных ролей и режиссер Кристофер Нолан.
Столь радикальный шаг был предпринят после того как стало известно о трагедии в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей ночного сеанса фильма.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 15:56  
Побей кассу "Темного рыцаря", побей её полностью.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 18:58  
[q=Burn_1982]Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность переноса на неопределённое время, либо — полного отмена проката фильма «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды».[/q]
Людей, конечно, жалко, но чем поможет пострадавшим и их родственникам полный отказ от проката фильма?... %-\ Я уж не говорю о погибших...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 22:18  
Да никто ничего отменять не будет. Банальный пиар — дескать покупайте скорее билетики, пока не отменили.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 22:25  
Я так и представляю себе беспринципного дельца, составляющего рекламу: кадры со стрельбой в кинотеатрах, и идиотски бодрый слоган — "Покупай блю-рей — смотри кино в безопасности у себя дома!"
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 01:53  
Несколько дополнительных миллионов этому фильму, расстрел точно прибавил.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 09:40  

цитата Karnosaur123

Да, тессилуч, а вы, часом, нас не троллите?

Если бы не было этой стрельбы, Сюда бы больше заходить не стал. Фанатов всё равно не убедишь!:-[
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 09:58  

цитата тессилуч

Фанатов всё равно не убедишь!

А причем тут фанаты? Хотя если вы имеете ввиду фанатов Голливуда... Ну, вообщем, тут и так все ясно :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...1011121314...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Темный рыцарь. Возрождение легенды (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх