Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Нашей сборной никто и ничто не поможет. Пришел итальянец, теперь у игроков будет мода на самбуку и граппу.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата soluxer

Нашей сборной никто и ничто не поможет.
:-))) Вот слова примерного "болельщика" сборной страны. Которому игроки "должны", а он им ни чего не должен. Даже болеть за сборную:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Даже болеть за сборную

Я за сборную болею и болел всегда, даже когда ей руководил не очень приятный мне Адвокат. Однако, да, я в нее не верю совершенно.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю, что и сборная в вас не верит...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Сборная не только не верит, но еще и презирает своих болельщиков.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата soluxer

Сборная не только не верит, но еще и презирает своих болельщиков.


Какие болельщики, такое и отношение к ним...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Какие болельщики, такое и отношение к ним

А что не так с болельщиками? Это все в мой адрес? Что со мной не так? Извините, ездить на европейские матчи не могу, но по телевизору регулярно смотрю, кричу, подпрыгиваю. Что я еще для них могу сделать? А верить или не верить в них — это уже из другой области.
Кстати да, в том моем сообщении имелось в виду, что сборной в нынешнем виде никто и ничто не поможет. Это поколение слишком развращенное


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата soluxer

Это поколение слишком развращенное

Вот с этим согласен, но следующее может быть еще хуже...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата soluxer

А что не так с болельщиками?


1. Болельщики весьма различаются, посему вы зря подстригли отношение сборников к ним под одну гребёнку...

2. На отношении к нонешней "зенитовской-цсковской" сборной существенный отпечаток накладывают клубные пристрастия...

3. Негативное отношение сборников к болельщикам во многом определяется поведением самой активной части фанатов...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата soluxer

А что не так с болельщиками? Это все в мой адрес? Что со мной не так? Извините, ездить на европейские матчи не могу, но по телевизору регулярно смотрю, кричу, подпрыгиваю. Что я еще для них могу сделать? А верить или не верить в них — это уже из другой области.
Кстати да, в том моем сообщении имелось в виду, что сборной в нынешнем виде никто и ничто не поможет. Это поколение слишком развращенное


полностью поддерживаю, поколение пепси сменяется поколением Lays во главе с Аршавиным


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата TurboKaban

поколение пепси сменяется поколением Lays во главе с Аршавиным
что достигло поколение пепси? Больше чем теперешние зажравшиеся? Или мы, Россия, по уши в футбольных регалиях, а теперешние все растеряли? Али победными традициями силен наш футбол? Или это в нас злоба, да зависть произрастает? Мне кажется дело в последнем
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2012 г. 19:32  

сообщение модератора

И плавно закончим оффтоп про отношения!
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
http://www.rfs.ru/main/news/ct131/74383.h...

цитата

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот д' Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив».

На данный момент в списке значится 36 футболистов. Окончательный состав из 23-х игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все — «Локомотив» Москва), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба — «Анжи» Махачкала), Роман Шаронов («Рубин» Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все — «Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Алексей Ионов («Кубань» Краснодар), Александр Рязанцев («Рубин»), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Артем Дзюба («Спартак» М), Владимир Дядюн («Рубин»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Федор Смолов («Анжи»).

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа. График подготовки сборной России будет обнародован на сайте РФС позднее.

Начинаем обсуждать или не будем комментировать ? :-)))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Чем богаты....:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Смолов, Дядюн, Ионов явно лишние. Шатов...ну может быть в связи с проблемой справа. Зато радуют новые люди в защите и Рязанцев!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Только три вратаря? Для расширенного списка маловато. Можно было Габулова добавить.


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Humppa

Можно было Габулова добавить.
Это точно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...215216217218219...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх