Король и Шут


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Король и Шут»

 

  Король и Шут

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:00  
Что значит — интеллигентский сайт ;) большинство голосов у АКУСТИЧЕСКОГО АЛЬБОМА. ''Княжеству''.
Ну а мой фаворит — КАК В СТАРОЙ СКАЗКЕ.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:33  
очень печально что Письмо из Трансильвании только мой голос получило( альбом-то хороший. получше ТОДДа


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 08:01  

цитата Karnosaur123

Ну а мой фаворит — КАК В СТАРОЙ СКАЗКЕ.
:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 10:40  

цитата InterNet

альбом-то хороший. получше ТОДДа
:beer: :beer: :beer: :beer:
Совершенно согласен, ибо это, хотя бы, своё творчество.
–––
В прежние времена нам никогда не приходилось вдаваться в подробности. Дрались, потому что дрались. (с) А.Дюма


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 11:23  
Не особо люблю панк-рок, но КиШ — явление уникальное. Согласитесь, не многие музыкальные коллективы имеют уникальное звучание. В своё время меня привлекал в их творчестве некий средневековый готик-антураж. Хотя у меня бо'льшая часть альбомов есть на винчестере, объективную оценку, думаю, не смогу сделать. Поэтому выбрал "Нравятся некоторые песни". Помню, "Тайна хозяйки старинных часов", "Проклятый старый дом", "Тяни", "Дочь вурдалака".
И сегодня же перепрослушаю дискографию.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 11:34  
А как же "Разбежавшись прыгну со скалы", "Камнем по голове", "Два друга", "Дурак и молния" (с этой песни я и полюбил КиШ, кстати).


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 11:56  
По буйной молодости очень любил, да и сейчас иногда слушаю.
Задорные пасаны всетаки))


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 12:44  
Хм, "Король и шут"... Я начал их слушать ещё в школе ("Прыгну со скалы" тогда играла из каждого утюга) и года два-три (где-то до 2005) довольно плотно "сидел" на их творчестве, потом плавненько съехав в сторону сибирской психоделики Г.О. с сотоварищами. Затем ушёл осваивать широкие горизонты заграничного хоррор-панка (кои не даются до сих пор), а КиШ... Не сказать, что я часто возвращаюсь к ним, но тем не менее — бывает. При этом, вот парадокс, я считал давно и продолжаю считать до сих пор лучшим периодов в творчестве 2000-2002, а переслушиваю, когда есть настроение, вещи с более поздних альбомов ("Северный флот" с "Бунта...", "Отражение" и "Свой среди чужих" с "Продавца кошмаров").
Проголосовал за альбом "Как в старой сказке" — первый альбом у группы, купленный и прослушанный мною.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 23:19  

цитата InterNet

очень печально что Письмо из Трансильвании только мой голос получило( альбом-то хороший. получше ТОДДа

Самое печальное, что я за него тоже голосовал. То ли форум глючит, то ли нельзя сразу несколько альбомов отмечать, но отображается один голос.
Отметил кроме него "Король и Шут", "Акустический альбом" и "Как в старой сказке".


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2012 г. 21:56  
Нравится эта группа. С удовольствием слушаю, периодически, старые альбомы.
Последних два альбома очень хорошие. Жду второй акт.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2012 г. 11:24  
Как-то несколько лет назад прослушал всю их дискографию и сделал вывод, что у них внимания заслуживают только Герои и Злодеи и Как в строй сказке. Все остальное чуть более чем полностью уныло и некачественно. Понятно, почему первые альбомы не очень — молодые музыканты в поисках своего звучания, но почему поздние альбомы такой отстой — для меня загадка. В чем причина то? Художественный руководитель Продюсер поменялся?
–––
main flood unit SB-V


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 01:23  
У меня все песни на телефоне есть. Постояно когда куда-нибудь еду слушаю КИШ. Эти песни мне никогда не смогут надоесть.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 09:23  

цитата Катильё

Эти песни мне никогда не смогут надоесть.

не зарекайся) я тоже так думал) теперь же слушаю только под настроение

и внесите уже вторую часть Тода в список голосования. Кстати кто слышал — как она? такой же отстой как и первая или получше?


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 10:25  
всегда акустический альбом нравился.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 12:45  
Лет пять уже их не слушала, надо бы вспомнить молодость:-)))
А так нравились Как в старой сказке плюс отдельные песни.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2012 г. 17:23  

цитата InterNet

Кстати кто слышал — как она? такой же отстой как и первая или получше?

Получше, интереснее. особенно понравились первая "Смерть на балу" и последняя "На краю" песни.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 14:05  
Я не совсем понял — Тодд закончился, или ещё часть будет?


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 16:17  
Скорее всего закончился, по сюжету нет смысла продолжать


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 14:58  
А я иду на концерт 10 августа!!:cool!:
Выложил 3000 рублёв за два танц. партера. И не жалко, если честно. Давно их живьём не слышал.
Помню первый раз на "Король и Шут" ходил в СДК МАИ за 120 рублей!!! 120 рублей.... Эх, тогда ещё в золотом составе с Машей и Балу...2000 год...

А по теме песен "Нравится Всё" за исключением 5-6 песен. Сыну играю на гитаре перед сном вместо ночной сказки. (Два вора и монета, Рыбак, Хозяйка старинных часов, Смельчак и ветер...)
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 09:28  
ArK надеюсь что закончился
Страницы: 123456...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Король и Шут»

 
  Новое сообщение по теме «Король и Шут»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх