Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 17:39  

цитата CHRONOMASTER

только уже складывается впечатление что обычное издание уже не меньше месяца продается, а обещанного подарочного всё нет и нет

Лично я что-то и обычного не вижу нигде. %-\
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 17:53  
Обычный — отгружен оптовикам, в 36,6 должен появиться на этой неделе.
Подарочный — отдан в печать, но там от 3-х недель печатают, зато ценник не дерут :-)))
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2012 г. 18:09  
Gonza ну ждем, что сказать, вы главное нам сюда первым просигнальте, когда оно поступит в продажу.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 00:13  
Великолепные новости о новых планах:cool!: Вот дождусь подарочных изданий и сразу закажу всё скопом))
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 18:16  
Gonza, вынужден здесь спросить, раз по мылу на ффан. не отвечаете. Обещали сообщить номер почтового идентификатора до 24 июля, но до сих пор ничего нет. Заказ № 6769, который был оплачен еще в конце июня, но вы так и не отправили его???


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 19:27  
Переправил еще раз письмо Дмитрию, должен ответить. Но не сегодня точно — разбираем завалы после отпусков. Это его мыло — fan.ru@gmail.com
У нас напортачил сменщик, несколько заказов было отправлено по неправильным адресам.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 19:34  
Ок, спасибо, буду ждать хороших новостей


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 21:17  

цитата Gonza

У нас напортачил сменщик, несколько заказов было отправлено по неправильным адресам.

о как, мне выходит еще повезло, через месяц, но таки пришло:-)))
а так — за последнее время очень много интересных новинок вышло:-)
странно что книги типа "тираниды", "лизардмены" так быстро разошлись — неужели столько игроков в стране??? фигурки очень дорогие


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 21:32  

цитата Metternix

неужели столько игроков в стране фигурки очень дорогие

Я вам открою секрет. В фигурки играет на много больше человек, чем читает книги по этим фигуркам ;-)


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 21:58  

цитата CHRONOMASTER

В фигурки играет на много больше человек, чем читает книги по этим фигуркам
o_O ого, охота ж им столько денег в это вбухивать??? книги поинтереснее будут


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 22:02  

цитата Metternix

книги поинтереснее будут

Вы пробовали, чтобы сравнивать? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 22:03  

цитата Metternix

ого, охота ж им столько денег в это вбухивать

Это хобби, которому многие посвящают жизнь.
Тратят все по разному, но не мало в любом случае.

цитата Metternix

книги поинтереснее будут

В чём? Это совсем разные категории. Это настольная игра, причём очень захватывающая, существующая уже несколько десятков лет, имеющая толпы поклонников. В своём жанре номер 1 в мире.
Книги же в большинстве своём средненькие как я понимаю. Читал мало, но не особо тянет.
А вот игра это другое, там совсем другие эмоции. Там ты не смотришь на происходящее, там ты творишь.
Я бывал пару раз на чемпионах — IceHammer, очень захватывает.
Но сам так и не стал игроком — времени нет, хотя увлекался в своё время русским аналогом вархаммера, до сих пор на полке сотни фигурок скелетов стоят.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 22:17  

цитата CHRONOMASTER

не мало в любом случае.
это точно — видел сколько стоят фигурки в озоне, может еще где продаются — не знаю

цитата Croaker

Вы пробовали, чтобы сравнивать?
нет, только читал книги с правилами игры за разные нации, особенностями юнитов8:-0

цитата CHRONOMASTER

Читал мало
аналогично, но некоторые циклы (про Кайафаса Каина например) очень понравились


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 22:23  

цитата Metternix

это точно — видел сколько стоят фигурки в озоне, может еще где продаются — не знаю

Озон это точно не главное место продаж наборов ВаХи, скорее одно из последних, даже не смотрел какие там цены.
В нашей стране ещё совсем недавно ВаХовцы покупали наборы через клубы в основном, которые оптом забугром отаривались.
Игра стала популярной очень сильно, ещё когда на русском правил то практически никаких не было, не то что книг армий всех.

цитата Metternix

нет, только читал книги с правилами игры за разные нации, особенностями юнитов

А в чём кайф их читать?


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 22:25  

цитата Metternix

нет, только читал книги с правилами игры за разные нации, особенностями юнитов

Между чтением рулбуков и игрой таки есть большая разница ;-). Но это таки оффтоп. А вот то, что ваха продаётся (бо поклонники мира привыкли платить :-)))), и это даёт возможность издавать другие книги и экспериментировать с новыми авторами — это замечательно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 23:41  

цитата Croaker

экспериментировать с новыми авторами — это замечательно


Строго говоря был же только один эксперимент — Костотряс. Абнетовские Триумф и Попутчик трудно отнести к чему-то принципиально новому и экспериментальному.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 23:59  
Asiatic Дык а Кори? Судя по всему, там смесь космооперы, зомбей и ещё бог знает чего. ;) А "Костотряс", в принципе, добротный такой стимпанк.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 00:04  

цитата Vladimir Puziy

ещё бог знает чего. ;)


Ужастиков и нуарчика:-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 00:07  

цитата Asiatic

Абнетовские Триумф и Попутчик трудно отнести к чему-то принципиально новому и экспериментальному.

Были какие-то железные гарантии, что неваховский Абнетт будет продаваться? Да ещё и в жанрах авантюрной фэнтези или военной НФ? Я такое называю экспериментом.
Кори, Лоуренс — нет, книги на мой вкус отличные, но как они пойдут у нашей загадочной публики? Тоже эксперимент.
Я вижу в этом неплохое начало и надеюсь на развитие.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 00:10  

цитата Aleks_MacLeod

Ужастиков и нуарчика


О, Боже! ^_^
Страницы: 123...6364656667...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх