Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 21:26  

цитата Dark Andrew

Личка не модерируется.

А если пользователь публично обсуждает личную переписку — это модерируется?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2012 г. 19:15  

цитата kxmep

А если пользователь публично обсуждает личную переписку — это модерируется?

На некоторых форумах за это полагается пожизненный бан.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 12:19  
Михаль
И в жизни тоже.
Выносить личную переписку на публику...О_о
Она потому и личная.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 12:41  

цитата Александр Кенсин

Выносить личную переписку на публику...О_о

Думаю, что послания, адресованные лично ему, каждый волен выносить или не выносить куда угодно. Чужую переписку — это, действительно, некрасиво без веской причины.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 12:45  
Предложение. В сильно разросшихся "соляночных" темах типа "Кто что читает" есть смысл сделать отдельный внутренний поиск. Иначе найти упоминания о конкретных книгах или вернуться к сообщению, ушедшему на сильно предыдущие страницы, затруднительно, и такие темы превращаются в односторонний поток сознания.


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 02:50  
Было бы более толковой практикой, если баны посетителям будут распространятся не на весь фантлаб, а на только на те подфорумы, где получены замечания. Ну и сами предупреждения в разных подфорумах суммировать никчему, всё равно, скажем, форум ОИ и "Произведения, авторы, жанры" это по сути как бы разные сайты.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 15:06  

цитата dahusim

Было бы более толковой практикой

Да, дитятю только в той комнате, где он набедокурил — нужно поставить в угол. А в это же самое время — он пусть будет волен продолжать свои "шалости" по всему остальному дому. :-D
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 15:49  
Разве вы дитятя, borch?
Про "волен продолжать шалости" это лишь ваше наблюдение, а взрослые ведут себя по-другому. Вот, например, я нашёл слова модератора, подтверждающие моё мнение: "Очень часто человек в подфорумах "фантастики" совершенно корректен и отлично общается, но стоит ему же зайти в "общественные институты" и всё — как подменили. Соответственно он и уходит в бан не за "фантастику", а за "ОИ" ( http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic... ).

Впрочем, я тут пока искал эту цитату, пришёл к выводу, что администраторам какие-то изменения не нужны, им и так всё прекрасно. А если и нет, то обсудят всё в каком-то админском форуме между собой.
Так что извиняюсь за флуд и снимаю своё предложение.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 15:56  
dahusim Вообще-то я никоим образом не модератор, просто высказал своё ИМХО.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 16:08  

цитата dahusim

"Очень часто человек в подфорумах "фантастики" совершенно корректен и отлично общается, но стоит ему же зайти в "общественные институты" и всё — как подменили

Т.е. если я в Ростове — порядочный и интеллигентный человек, а когда приезжаю в Москву, то начинаю бить людей и портить чужое имущество — то все это должно считаться нормальным?


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 16:15  

цитата ravenger

Т.е.

То есть это наблюдение говорит о том, что для посетителей фантлаба его подфорумы воспринимаются как разные сайты — они и ведут себя по-разному.
И всё это говорит в пользу того, что бан можно не распространять на все подфорумы. Так понятно, ravenger?


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 16:22  

цитата dahusim

То есть это наблюдение говорит о том, что для посетителей фантлаба его подфорумы воспринимаются как разные сайты — они и ведут себя по-разному.

Так пусть воспринимают как один сайт. Троллить, спамить, флудить, оффтопить и оскорблять других участников — запрещено во всех подфорумах.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 16:23  

цитата dahusim

для посетителей фантлаба его подфорумы воспринимаются как разные сайты

Как бы это... Если кто-то страдает раздвоением личности, то в дурдом отправляют — обе "личности" :-)))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 16:36  
ravenger и borch, я написал, что наказание за нарушение правил форума избыточно, чтобы предотвращать подобное в будущем.
Что у вас мнение отличное, это мне понятно, пассажи про дурдома и сравнения про интеллигента в Ростове — хулигана в Москве совершенно "не в кассу".


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 17:36  
dahusim
Успокойтесь. Вы есть Вы. Здесь и везде. Отвечайте за свои слова и ведите себя по-человечески на всём Фантлабе. И всё будет хорошо.
Ваше предложение принято не будет.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 19:50  
А вот как бы так аккуратненько, чтобы не закидали тапками (мол, тут разборки, а ты со своими "звините"...), выразить огромное признание людям, которые трудятся на этом сайте? Ну, прямо за всё: и за компановку материала, и за проработку его, за авторов и их авто- и библиографии, за форум, за возможность высказывать своё мнение, за новости и новинки. Администраторам просто цены нет. Я рада, что нашла вас три года назад.8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 21:49  

цитата evridik

чтобы не закидали тапками

Не волнуйтесь, за (вдруг) кинутые в Вас тапки — в ответку получат приличную партию промазанных ваксою кирзовых сапог. :-)))
Я свои две пары — точно присоединю
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 23:52  
А почему на главной странице в разделе "новые отзывы" не отражаются отзывы на книги авторов, у которых нет странички на фантлабе, а только есть отдельные страницы с их произведениями? Причём если кликнуть "перейти в раздел", то отзыв видно...
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2012 г. 11:17  
Gekkata, авторы не открыты еще, вроде бы.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2012 г. 11:21  

цитата Gekkata

А почему на главной странице
Так задумано. Если автор не открыт, отзывы не отображаются. Кроме тех произведений что входят в антологии открытые.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...292293294295296...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх