World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2012 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
На Ткаче Смерти кто-нибудь играет? :-)
Сам играю недолго, с неделю, без фанатизма. Хожу-брожу по локациям (пока только на двух был:-)))), товарищи по гильдии провели по 2 инстам, а так мне реально там пока делать нечего... Вообщем игра нравится)))
ШП Троль 22 лвл.:-)
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2012 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
Вышел вступительный ролик к Mists of Pandaria



активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2012 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Что то Близард сами себя спетросянянили%-\. Раньше у их по эпичней ролики выходили.
Да и непонятно, изначально панду ввели из-за наплыва корейких игроков в Варкрафт III. Причём здесь сакура8:-0?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2012 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Замечательный ролик. Blizzard как никто умеет делать подобные. Хотя лично мне новый класс абсолютно неинтересен. Меня вполне устраивает мой гном-охотник, и вот им-то я и поброжу с удовольствием по новому континенту8-)
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Хоть эта фраза и стара как мир, но "Вов не уже тот". Сам я начал с Классики летом 2010, потом под впечатлением перешел на официальный Катаклизм. Да только быстро разочаровался. Слишком уж игра упростилась, появились всякие "свистелки-перделки", исчез сам дух. Есть в каждой версии множество плюсов, но их минусы перекрывают. Так что я и вернулся обратно на пиратский Классик. И сказал себе, что в Пандарию даже не загляну.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
"Классика" перешла в разряд религии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь есть, кто серьёзно занимался рыбалкой в игре? Хотел бы спросить о подробностях соревнований для рыбаков, которые проходят каждые выходные (рыбоборье, кажется). Где и как это всё происходит, к кому бежать записываться в участники, что надо с собой иметь, чтобы успешно выступить? В общем, всякие нюансы. У меня пока что удочка самая простая, но буду работать над получением более продвинутой. Навык — 525.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Где и как это всё происходит, к кому бежать записываться в участники, что надо с собой иметь, чтобы успешно выступить? В общем, всякие нюансы.

Лучший рыболов Азерота
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали многое зависит от сервера ) Лично я пару раз пытался участвовать, но там ловил кто-то из топгильдии и потому либо шла война на пвп сервере и резня рыбаков рейдом, либо на мамонтах вставали в воду, куда человек забрасывает поплавок. Ачиву делают соклану, короче.

Люди такие люди :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Фикс спасибо.

vot_vot ну, я уже примерно понял это) Простому, одинокому рыбаку там будет сложновато) Даже если учесть, что я на ПвЕ-сервере.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали

Пробуйте в субботу (14-00 серверное время) в Нордсколе. Ловить можно в любом водоеме (только не в стоках и фонтане Даларана). Как правило в 14-05 победитель уже есть — чистый рендом, много времени не потратите.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 07:36  
цитировать   |    [  ] 
Дункан Джонс — режиссёр неординарных картин «Луна 2112» и «Исходный Код» — поставит для студии Legendary Pictures художественный фильм по мотивам видеоигровой вселенной «Warcraft».
Ранее интеллектуальная собственность компании Blizzard Entertainment некоторое время гостила у Сэма Рэйми. Из этого союза не вышло ничего путного.
«Warcraft» — не просто хорошо проработанный фэнтези мир, построенный на эпическом мордобитии двух противоборствующих фракций — Орды и Альянса, но и культурный феномен с легионами верных фанатов, неприличным количеством наград от индустрии и миллионом сопутствующих товаров (книги-бестселлеры, комиксы и настольные игры). «World Of Warcraft» — многопользовательская ролевая компьютерная игра — самая популярная представительница своего жанра.
Чарльз Ливитт написал сценарий.
Legendary планирует начать осенью этого года, чтобы собрать денежный урожай в 2015.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2013 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Burn_1982

художественный фильм по мотивам видеоигровой вселенной «Warcraft».

ооо, я хочу это видеть!))
–––
Шпенглер & Инститорис


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата SerH

Да и непонятно, изначально панду ввели из-за наплыва корейких игроков в Варкрафт III.


Лично у меня есть 2 варианта того,почему близы решили сделать новой расой именно панд:

1.Многие считают,что близы пересмотрелись "Панда Кунг-Фу" ,что и послужило приходу пандаренов в ВОВ и я частично с этим согласен.

2.Все говорят, что в Варкрафте 3 пандаренов нет. Но как могли забыть того забавного пивовара из Пандарии? Возможно близы не могли придумать,кого же сделать следующей расой и тут кто-то все-таки вспомнил того самого пивовара,который и послужил началом обновлению Mists of Pandaria.


новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Возможно близы не могли придумать,кого же сделать следующей расой и тут кто-то все-таки вспомнил того самого пивовара,который и послужил началом обновлению Mists of Pandaria.


именно так. есть фильм по созданию Пандарии там почти так и описывают как панд придумали и влепили в игру, но мое мнение зря они это сделали целым дополнением на несколько лет игры, их жажда еще большей горы золота просто поражает..

P.S. панда из ролика это и есть пандарен Чен-пивовар из варкрафта3, который слинял из пандарии и путешествовал всю жизнь. только сейчас его почему то в русской версии зовут Чен-буйный портер...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
В последний раз играл в Варкрафт году этак в 2010-м. Получать доступ к старой записи не стал, создал новую.
Начал играть за воргена (решил попробовать ради смеха) и...стало намного интереснее, чем даже в первый раз. В игре действительно появилось то, что можно назвать сюжетом. Наконец-то станут доступны ранее только анонсированные (ранее — это все в том же 2008-2010-м г.). Интерфейс также поменялся, причем достаточно неожиданно. Так что по сравнению с "классикой" — шаг вперёд.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
согласен по сюжету и квестам — стало гораздо круче. Но вот конечная точка — увы уже "не торт". Социальная часть, которая меня приманивала в ВоВ — исчезла. Быстрые рейды ее добили :)


новичок

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Долго я ходила вокруг да около этого вашего Варкрафта, пускала слюни на продающиеся в магазинах коробочки, да только пугало меня отсутствие опыта в оплате подобных развлечений, но любопытство все-таки взяло свое. :-D
Наверное именно потому, что я новичок, мне не понятен негатив в сторону пандаренов, они довольно...милые, хотя сама я, чисто за визуальную симпатию, выбрала эльфа-жреца.

Да и, много слышала о зависимости и тех, кто сутками сидит перед монитором — меня не коснулось, видимо психика еще не в конец угробленная.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
vot_vot
А меня как раз выматывали долгие рейды. Да и редко я в них участвовал. Так что я очень рад изменениям.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
квинлин Вы человек творческий. Осмелюсь предположить, что самое интересное для Вас получить побольше приятных эмоций и впечатлений. И на какое-то время так и будет, а потом без сожалений забросите до поры до времени или навсегда. Не раз замечал, что в таком формате игрушка радует многих людей с ограниченным временем. А большинство играют в этот самый WoW помногу часов чуть ли не ежедневно, а это уже совсем другие требования и восприятие — в этом плане она сильно сдаёт
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...7891011...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх