Герои сериал 2006 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 

  Герои (сериал, 2006-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 17:38  
Сериал забавный, правда местами встречаются сценарные ляпы и нестыковки, но несмотря на это посмотреть можно.

Как по мне -- "4400" на порядок лучше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 18:24  
первый сезон осилил. интересно было наблюдать у кого какие суперспособности. когда где-то к 10й серии все выяснилось и основной состав главных героев был введен в сериал, стало скучно. досматривал уже на автомате.
второй сезон уже смотреть не буду точно. судя по нескольким первым сериям ничего нового придумано не было.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 19:07  
У меня есть весь первый сезон и 11 серий следующего. Пока не разонравилось: во втором сезоне неожиданные повороты сюжета, много новых героев и смотрится он на одном дыхании. По-моему, хороший сериальчик, не нудный!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 04:43  
Поглядел первый сезон и не особо впечатлился. Сюжет лихой и даже цепляющий в начале, но затем нелогичность действия и глупость мотивировок, как и изрядное количество не в меру сентементальных сцен с идейным "шатанием" героев достаточно разочаровывают. Единственная вещь, котороя выделила для меня и оживила сериал, — равноправие героев в событиях. Ну может ещё относительно небольшое количество мистики приятно удивило. Так же очень позабавил вариант перевода некой студии "Квадрат Малевича". Там всё закошено под русского зрителя и когда Хиро произносит с акцентом такие фразы, как "ёшкина кота" или "твою мать" (а они абсолютно уместны) — полный отпад. Смотреть всё же можно, вещь более-менее приличная.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 10:41  

цитата Ny

но затем нелогичность действия и глупость мотивировок, как и изрядное количество не в меру сентементальных сцен с идейным "шатанием" героев достаточно разочаровывают.

Полностью согласен, но лично я с такими вещами давно смирился. А что, есть пример сериала, где этого нет?
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2008 г. 19:14  
Сегодня начала смотреть. За один раз просмотрела серий 5 )) Мне нравится)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2008 г. 19:25  
начал смотреть вчера. Сейчас добиваю седьмую серию. Мне пока очень нравится


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2008 г. 21:29  
Слабо. Особенно после просмотра сериалов BSG (да-да, именно Звездный крейсер Галактика) и SG:Atlantis.

Смотреть можно, но очередные серии жду все-таки вышеперечисленных сериалов.

Тем кому интересно. В сравнении с книгами:
BSG — это эпос.
SG:Atlantis — сборник неплохих сюжетов, как хороший сборник рассказов.

Беда у них только одна, конец сезона такой что хочется убить всех создателей сериала. Как говорится на самом интересном месте...

ПС.
Позор. Вселенную Firefly забыл.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2008 г. 20:06  
Смотрела версию "Квадрата Малевича" — смеялась от души, переживала за героев и вообще всячески обозначала свое присутствие у экрана :cool!: Версия, которую показывает канал СТС — :-[ бяка =( *простите за десткость суждения, но хочется плеваться в сторону экрана и ругать "нехолосых пелевотчикоф" грустным матом*
–––
[Not] as a friend


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2008 г. 05:32  

цитата Lia Irety

Версия, которую показывает канал СТС — бяка
Нет, перевод хороший. Только малотворческий. Квадрат Малевича же мягко становится на одну дорогу с Гоблином, но вроде без особых перегибов.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 14:55  
Самое интересное в Героях это герои:) Все герои сериалы очень разные и интересные,соглашусь,что Хиро самый колортный персонаж,но и остальные не намного хуже...Тут вам и онлайн стриптизерша и заботливая мать в одном лице,и полицейский,и политик,и черлидер(пока смотрел сериал это чуждое русскому человеку слово стало почти родным:-)),и гаитянин и много много других...Кстати наряду с Хиро очень интересным получился и Сайлор,настоящий злодей.
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 21:26  
Посмотрел первый сезон, пока очень нравится. Главное, чтобы не сильно затягивали, а то неинтересно будет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 04:23  
Герои выглядят реально со своими проблемами. Это подчеркивает отсутствие приставки супер и отсутсвие обтягивающих броских костюмов.
PS.Жду какую пакость нам приготовил Сайлер в 3 сезоне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 09:39  
Досмотрел второй сезон. Пока нравится очень, но главное, чтобы не затягивали, а то как всегда сделают из сериала хорошего Санта Барбару


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 15:08  
Сериалы не люблю, но "Герои" посмотрел (закачал сразу оба сезона) — хорошая игра актёров, интересный сюжет. Первые несколько серий будут не очень, но потом всё пойдёт по нарастающей!
Вердикт: смотреть!
З.Ы. Побыстрее бы сценаристы закончили забастовку и принялись за свою работу8:-0
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 17:51  
тут вам (имо):
и плохая игра актеров;
и не динамичный сюжет;
затянутость каждой серии. уже после 5-й можно смотреть, проматывая минутами.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2008 г. 17:46  
Я не любитель сериалов, пробовал посмотреть многие из популярных фантастических сериалов но дальше 2-3 серий не выходит.
Становиться невыносимо скучно неинтересно и засыпаю даже если спать не хотел.:-(

Единственный мини-фантастический сериал на 14 серий котрый досмотрел и который сильно понравился это "Светлячок /Firefly " ("Миссия Серенити")
Всем рекомендую. Удачная пропорция космической авантюрной фантастики, приключений и юмора.
Самокопаний главных героев почти нет и разных нудятин тоже, хреновин в стиле один выстрел три трупа тоже.
В сравнении с другими киноподелками все довольно убедительно.
Многочисленных и разномастных инопланетян (что так сильно раздражают в других фантасериалах а на Вавилоне 5 просто тошнило) у которых на лбу написанно "Я тщательно загримированный под инопланетянина актер" с счастью тоже нет!

Из нареканий: положительным героям фильма стоило бы учитывая обстоятельства бытьнемного менее положительными.
–––
"Мир полон чудес!"
"Нет книг, обязательных к прочтению. Есть необходимость читать." "Профессиональный читатель"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 07:27  
Неплохой сериал. Конечно не обошлось без различных банальностей, но сюжет создатели местами сумели завернуть, так, что развязки ждешь с нетерпением. Первый сезон показался мне немного затянутым, но я видать к этому привык, потому что второй сезон, уже, наоборот, показался слишком коротким.:-)))

цитата VuDu

Побыстрее бы сценаристы закончили забастовку и принялись за свою работу

Закончили уже вроде. Снимать третий сезон начнут 1 мая.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2008 г. 01:28  
Довольно интересный сериал. Конечно, не без свойственных сериалам недочетов, но недостатки с лихвой компенсируются достоинствами, главное из которых — персонажи.
–––
О, с нами никогда ничего не случается. Как правило, это мы случаемся с другими людьми. (Т.Пратчетт "Carpe jugulum")


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 02:07  
Неплохой сериал, судьбы интересны , действия вроде бы тоже, все можно сказать продумано — а что еще для счастья надо ?
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Герои (сериал, 2006-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх