Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

игрок сборной Бразилии

Сейчас это уже не воспринимается с таким почтением, как лет 10 назад...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Тогда пускай будет Мартинс...

Ну не думаю, что престарелый Мартинс (хотя его возраст — это загадка международного масштаба) и его блеклая игра стала таким уж разочерованием. Скорее, это должное.
А вот я помню, что в 2002 ходили слухи, что к нам в чемпионат может приехать престарелый Тарибо Уэст!И все говорили, какая это сенсация и звезда. А уже через 2 года покупают Кавенаги за 11 млн. и выходит пшик. Не знаю, на мой взгляд это самый провальный трансфер легионераза всю российскую историю. ИМХО.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Не знаю, на мой взгляд это самый провальный трансфер легионераза всю российскую историю. ИМХО.
главная проблема Кавенаги — все от него чудес ждали.. сейчас раскошеливаются больше и чаще, отношение к игрокам другое..
в игровом плане, Фернандо использовали не на его позиции. он терялся, играл под Павлюченко.. Бубнова бы в то время: слышал, что Кавенаги по ТТД в премьер-лиге одним из лучших был. я бы его с радостью сейчас на Ари, например, поменял. :-)
имхо, хороший игрок, которого неправильно использовали..


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Думается, самый провальный трансфер в нашем футболе это Маниш с Коштиньей в ДинамоМ...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

КДК приостановил дисквалификации Боккетти, Тлисова и Иванова

дибилизм процветает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
pkkp догадайся, кто этот "счастливчик", единственный игрок изо всех наказанных, которому дисквалификацию не стали отменять или сокращать, как другим?;-)
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
А эти-то опять скажут — что, заговор увидели? Нет никакого заговора! Просто, скажут, Мак такой грубый, такой грубый... Сволочи.>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Да, вокруг СпартакаМ в ЧР явный заговор — в его пользу дали всего-то лишь пять пенальти в пяти турах...

Между прочим, по крайней мере два из этих пенальти (с Волгой и Рубином) существенно повлияли на итог СпартакаМ...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

А эти-то опять скажут — что, заговор увидели? Нет никакого заговора! Просто, скажут, Мак такой грубый, такой грубый... Сволочи.

А самое смешное, что в самом моменте и рядом красной не было.
за что можно придумать красную
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
lena_m не волнуйтесь так, вы даже курсивом писать начали от напряжения.

цитата Фикс

А самое смешное, что в самом моменте и рядом красной не было.

Лично я уже давно не смеюсь. Отсмеялся после Эменике в прошлом году.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Просто, скажут, Мак такой грубый, такой грубый... Сволочи.
да нет, только назовут недалёкими и предложат попрактиковаться в математике.
Бурцмали прежде чем в очередной раз подтверждать стереотипы, стоило бы посмотреть кого и за что "амнистировали", эти люди из 3 отбыли 2, третий, как и в случае со всеми, кого оправдали ранее (Дзагоев, Оздоев и т.д.), остался условным, что вероятнее всего произойдёт и с Макгиди — когда?..
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

lena_m не волнуйтесь


Мне-то что "волноваться" — наш-то Зенит не сливает 0-5 основному конкуренту... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

наш-то Зенит не сливает 0-5

Ничё... Всё когда-то бывает и в первый, и во второй, и в третий раз. В наших то реальях
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Зачтено, кэп.

цитата lena_m

Мне-то что "волноваться" — наш-то Зенит не сливает 0-5 основному конкуренту...

Я вижу, вы и жирный шрифт освоили, не ожидал. Видимо, это символизирует что-то, какую-то эмоцию. Не могу пока разобрать какую — то ли ребяческий упор на одноразовый результат, то ли, в духе старой песни, "не сыпь мне соль на рану?.. Как бы получше выразиться, чтобы вам понятнее было?.. Эмм... Меня эти 0-5 огорчали только в течении 15 минут после матча. И всё. Больше переживать тут не о чем. Зенит на одно очко впереди Спартака в таблице — вообще не отрыв. Не вижу, чем бы эти 0-5 глобально помешали нам идти к десятому чемпионству, только злее стали. 0-5 как цифры на табло? Хех, в истории этих двух команд были счета и покруче, причем намного чаще в совсем другую сторону (ну, это в те мезозойские времена, до того как пришел газпром со всеми вытекающими, вы, наверно, не в курсе). И, предвидя ваш лукавый смайлик ;-) и слова о том что "так это тогда, а это сейчас", скажу, что да — сейчас питерцы сильнее, этого не отнимешь. Но историю, как правило, стараются изжить новые правители, которым она невыгодна, которые дорвались до власти и стараются перекроить ее под свой собственный удобный лад, стараются отбить желание у людей возвращаться к ней. Так везде — что в жизни, что в спорте. Так что аргументы про "то что было — несерьезно; есть только сейчас" я в принципе ни от кого не принимаю.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Я вижу, вы и жирный шрифт освоили, не ожидал.

Оффтоп.
А представляете, если lena_m

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

сперва написала [ b] [/ b], и только потом вставила в теги текст?

Оффтоп выключен

цитата Бурцмали

Не вижу, чем бы эти 0-5 глобально помешали нам идти к десятому чемпионству, только злее стали.


*записал, восхитился*
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Боже, зачем нам Диего.
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

pkkp догадайся, кто этот "счастливчик", единственный игрок изо всех наказанных, которому дисквалификацию не стали отменять или сокращать, как другим?

а сколько матчей Дисквалификации МакГиди дали?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
coffein Три
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

coffein Три

это стандартное минимальное за прямую красную за грубость. Можно дискутировать насчет обоснованности именно красной в данном моменте (не хочется этого делать), но правила однозначны в данном случае. Обычно у нас после двух подается письмо с просьбой скостить и как правило не досиживают.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2012 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san Да я, собственно,в курсе. Просто ответил на вопрос.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...561562563564565...224922502251    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх