Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2005 г. 01:01  
А купил я его в магазине родного города.
Вот теперь думаю и первый купить. В смысле, он у меня, конечно, есть в мп3, но уж очень хочется дисочек.
Благо он не только внутри вкусный, но и снаружи симпатичный.
Дайте мне только зарплату получить...


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2005 г. 01:32  
У меня кассета первого альбома (одна из немногих кассет). Люблю под Фалконера романтический ужин готовить 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2005 г. 01:38  
Думаю, приготовленные под второй альбом блюда будут не менее вкусными.)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 00:36  
the Tea Party — seven circles, unheilig — phosphor, king's X — ogre tones


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 01:22  
Сделал себе маленький подарок на НГ.
Купил пару дисков: первый альбом Falconer и диск группы Labyrinth с одноименным названием 2003-го года.
В Лабиринте пока разбираюсь. По первым ощущениям — довольно симпатичный прог-пагер.
Ну а Фалконер... это Фалконер. ;)


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 07:13  
Лукавый А "Mastermind" слушал?


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 19:05  
А еще у меня радость и большое приобретение: радио от СтримТВ. Каналы Metal, New Age, acid jazz... :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2005 г. 00:24  
Katy
Mastermind не слышел, не довелось. Это что-то вкусное?)

Прикупил тут еще дисков.
John West — 'Earth Maker' (этот товарищ пел в Royal Hunt одно время; пока не слушал)
Cradle of Filth — 'Nymphetamine' (кажется, это первый блэковый диск, который я купил; нет, кое-какой блэк, разумеется, я и ранее слушал, но тут что-то не удержался)
Sieges Even — 'Arts of Navigating By The Stars' (это я, на самом деле, купил в подарок на НГ; но, кажется, придется и себе купить экземпляр)

А, еще купил 'Return of the Champions' Квинов с Полом Роджерсом. Не то чтобы "буэ", но звучит все это очень странно. Диапазон, для начала, у Роджерса вобще не тот. И та же рок-опера 'We Will Rock You' лично мне понравилась больше.

А еще купил в подарок DVD с обалденным Ривердансом. Выяснил, что сам смотрел запись еще с Флэтли. Похоже, придется тоже на второй экземпляр разориться. ;)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2005 г. 00:36  
AN
Мне тут моя принесла альбом Джеферсонов, старое издание, прендовый, пока не послушал ещё!!!
Лукавый
ну фалконер — это же разволивший митотин, прикольные темы есть, но приедается быстро!!! У меня одноимённый альбом!
Лабиринт, тоже есть, альбом последний, если не ошибаюсь!!!!!
Я вот всё хочу себе sieges even говорят реальный прог.

мои последний приобретения: retroheads — retrospective (прог) и отличный сольный альбом Karla Sandersa — Saurian Meditation/
А моя попросила, только не смейтесь, саундтрек к фильму Хористы!!!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2005 г. 00:43  
Maximus Lenter
Что-то Вам все приедается. Я так уже несколько месяцев к ряду Фалконеров регулярно переслушиваю с одинаковым успехом.
Мне, во-первых, общее звучание очень нравится: крайне атмосферный, сочный саунд.
А во-вторых, вокал Блада — это я в принципе не понимаю, как может приедаться. На мой взгляд, удивительной красоты голос.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2005 г. 08:38  

цитата Лукавый

Mastermind не слышел, не довелось. Это что-то вкусное?)

Это очень качественный power. Приложили руку хэллоуинцы.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2005 г. 00:55  

цитата Maximus Lenter

Мне тут моя принесла альбом Джеферсонов, старое издание, прендовый, пока не послушал ещё!!!

Мне от их музыки сразу хочется в пляс пуститься, забить косячок, и прочее.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2005 г. 08:53  
Pain of Salvation — известные прогеры, альбом 12:5; G3 (ядрёная тройка — Сатриани — Ваи-Петруччи) — концертник в токие, неплохая группа Stream of Passion — Embrace the Storm!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2006 г. 17:35  
5diez — не запомнил название альбома:-( Ну, в общем и целом, со всего альбома послушать можно песен 5, не больше.

Amatory — "Неизбежность" — такая же фигня. Не ходите, дети, в Африку гулять, в общем.

Dark Tranquillity — "Projector" (1999), "Haven" (2000), "Damage Done" (2002) — эту группу слушал в те далёкие и бородатые времена, когда был студентом. Взял эти три альбома, только чтобы посмотреть, до чего докатилась некогда любимая группа. Оказывается, докатилась до очень качественного звучания и почти полной гармонии вокала и музыки. Недурственные альбомы. Чеспионерское.

In Extremo — всё! — Наконец-то я собрал все альбомы этих выдающихся немецких фолк-металлеров. Настоятельно рекомендую всем, кому нравится данное направление в музыке. Лучше только Alkonost.

Nine Inch Nails — всё. Люблю я творчество Трента Резнора сотоварищи. Quake сразу же вспоминается (btw. в этом году обещали очередную часть этой замечательной игрушки).

PAIN — "Dancing with the Dead" (2005) — да-а... Есть люди, которые просто не могут опуститься ниже определённого уровня. Pain можно отрекомендовать всем, кто любит по-настоящему классный индастриэл-метал. Просто восхитительный альбом.

Static-X — "Start a War" (2005) — очень сильно так себе. Бяка, в общем. Сугубо имхо.

АукцЫон — "Птица" (1993) — Просто гениальный альбом. Нравится даже больше Аквариума и Крематория. Но на любителя. Я — большой любитель:-)

Кирпичи — "Царский альбомъ" (2005) — это самая любимая моя русскоязычная группа. Как обычно, очень много стёба и сатиры, очень много весьма жёстких текстов (правда, на сей раз обошлось без мата) по поводу нарезания понтов, что превращается в национальную русскую забаву, как обычно, парочка попсовеньких хитов про любовь и очень качественная музыка. Если сравнить с тем, что они делали 10 лет назад, то это просто две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.

Психея — "Герой поколения бархат" (2001) — почему-то иногда бывает так, что последние альбомы найти гораздо проще, нежели более ранние произведения. Наконец-то я достал "Героя". Всем, кто любит альтернативу отечественного исполнения и у кого этого еще нет, настоятельно рекомендую.

Седьмая раса — "Первый круг" (2003) — гораздо хуже, чем Психея, Кирпичи или 5diez.

Такие дела.
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2006 г. 01:58  
концертник ДТ 2000 года, конертник Yes образца 1979 (на ДВД), мариллион (2005 и приятный и неожиданный сюрприз, на диске оказался концерт 1987 года) (на ДВД).
Последний альбом spin Doctors и чисто по приколу немцев feindflug c альбомом Volk Undrmee


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2006 г. 03:19  
группа Kino (не то о чём вы подумали) — "picture"
Shadow gallery — Legacy
Kingdom Come — Hands of Time
Unheilig — Zelluloid!


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2006 г. 13:33  

цитата Сказочник

Dark Tranquillity — "Projector" (1999), "Haven" (2000), "Damage Done"

Плотный мелодичный саунд, красиво. Но "The Gallery" так и останется их верхней планкой.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2006 г. 20:09  
2 creator: придерживаюсь аналогичного мнения
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2006 г. 19:51  
U2, Depeche Mode
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2006 г. 23:01  
Psihea

цитата

Depeche Mode
Какой, если не секрет, альбом?
Страницы: 123456...323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх