Чем Вы занимаетесь в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 

  Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Я слушаю плеер, чтобы блокировать внешние звуки — радио, разговоры, и проч. и одновременно читаю с PDA или обычную книгу. Иногда делаю короткие заметки по учебе в том же PDA, но это если не трясет.
–––
"Він був твердий, як володар пекла, Великий інквізитор Торквемада!"© американський поет Генрі Лонгфелло


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Я счастливый человек — мне до работы минут 20 пешком. Я — или думаю или окружающей природой любуюсь (по берегу пруда идти).


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Кроме большинства вариантов я люблю ещё подумать, в некотором роде внутренний диалог организовываю. Какие-то наброски-мысли делаю, которые потом записываю или просто как-то использую по жизни (в хобби ли своем творческом, или в общении... по-разному) :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Другое. Планирую день или конкретное действие. Ну, иногда мечтаю или фантазирую :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Когда как. В основном слушаю музыку и смотрю в окно. Иногда читаю с телефона.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю в окно,когда нечего читать.Иногда сплю :-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Если я за рулем, а по большей части это так, то слушаю аудиокниги или радио. А если на общественном транспорте, то книжки читаю!
Кстати, когда еду за рулем, я жутко завидую своим пассажирам (часто еду не один), которые спускают уйму времени просто так... Я бы на их месте книжечку бы читал, а они просто по сторонам смотрят %-\


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю в окно, если есть такая возможность, рассматриваю пассажиров (и это взаимно, тоже смотрят) и, если включено радио, слушаю музыку через телефон
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Дорога до работы занимает от 40 до 60 минут, поэтому в основном читаю книги в карманном варианте. Музыку слушаю очень редко, когда собственно в сумке книги нет. Если сидячих мест нет, то ничего не делаю, просто стою и смотрю на пассажиров или в окно, ну или, на крайний случай, слушаю музыку.
–––
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее!" - Фридрих Ницше


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2012 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Все зависит от настроения, но чаще читаю или слушаю музыку, иногда сплю.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Если удается сесть на сидение-читаю,а так слушаю музыку


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2012 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Еду минут 40 в метро
В основном читаю и/или слушаю музыку. Не сплю)) Так как сесть не удается никогда, да и времени жаль на это)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю в окно, в дальних поездках — сплю. Читала бы, но укачивает жутко, поэтому от принятой дозы медикаментов (например, авиа-море) клонит в сон.
–––
Inner piece


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 
Возможно, в этой теме я уже когда-то что-то писала... Но с тех пор положение вещей несколько поменялось. С появлением планшетника я стала в маршрутке читать или слушать музыку (если еду сидя, конечно).


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
Утром предпочитаю выспаться. Днем/вечером — почитать книгу. Если звуковой фон неблагоприятный — параллельно включу музыку.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
За 50-60 минут поездки читаю с ридера. Обычно с плеером в ушах, потому как шансон и отечественная эстрада с утра пораньше раздражают страшно. А чтобы дать глазам немного отдохнуть можно посмотреть в окно или на попутчиков, хотя с последними стараюсь себя ограничивать, все-таки не совсем прилично 8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Ехала я на учебу, мне туда около часа добираться, а у меня за спиной парочка стояла, и все дорогу, не затыкаясь, очень громкими противными голосами, в подробностях обсуждали свою...гхм, личную жизнь в спальне, скажем так. С тех пор зареклась садиться в транспорт без наушников. :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Читаю конечно, реже тупо смотрю в окно. Вообще сейчас с планшета читаю, так удобно в транспорте вдвойне, тем более планшет небольшой и удобный. А возиться с книгами в транспорте, как-то не ахти. И вообще всегда стараюсь держать при себе что почитать, вдруг пробка!:-)))
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
читалка, либо если не проснулся|голова не работает|пьян — то интернет с мобилы
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх