World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению, этот фильм прошел мимо меня. Пытался смотреть — совсем не мое :) Напалм по утрам ближе


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Мда, на тесте 0.8.0 полный бардак (хотя, конечно, не такой, как на тесте физики)
Ранее разработчики жаловались, что из-за 15к золота все стреляют голдовыми снарядами и "объективного" теста баланса не получается. Пригрозили, что не будут снабжать тесты золотом

А получилось, что на этом тесте у всех по 1кк серебра и свободного опыта! Обычная ситуация в очереди: по 5-15 танков уровней 5-9 и 150 десятых. Обычный бой — по 14 десяток с каждой стороны и 1 восьмёрка-девятка. Или треть команды Т-50-2 или "Ёлок".

Новое дерево исследований пока напрягло — слишком отличается от предыдущего, сходу сложно сообразить. Из прем техники пока прокатился на Матильде "Блэк Принц" — та же самая Матильда, только с башней (и пушкой) от Черчилля. Выглядит забавно. Даже захотелось прокачать Британскую ветку, прокатиться на Кромвеле 8-)

Звуки выстрелов порадовали — средние танки звучат интересно. Тяжелые впечатлили не так.

Графика.. интересная — поменяли загрузочные картинки ко всем картам — выглядит потрясающе! А вот в бою несколько мешает блум. Обещали, что графика будет меньше грузить железо: у меня на ноутбуке на средних игра идет неприятно "тягуче", хуже, чем раньше, на низких настройках уже лучше, почти как при старой графике, но все же несколько подтормаживает.

Имхо

Новые советские ПТ — на 7-м уровне у СУ-100М1 пушка 9-го уровня с СТ: 219 пробиваемость, 320 урон. Немецкие ПТ отдыхают.
На 8-м пушка 10-го уровня с ИС-4, превосходящая немецкую пушку на 20мм пробития и обходя американские ПТ пушки по всем показателям, кроме скорострельности.
На 10-м же уровне пушка выглядит печально: на Об. 263 поставили ПТ-вариант пушки от ИС-7: 290 пробития и 550 урон.

Кстати, понерфили PzIV — заменили топовую башню, убрали топовую пушку.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Значительно увеличена стоимость ремонта САУ 7 и 8 уровня.
:-( конец самоокупающейся арте 7 лвл, а про 8 и думать страшно теперь

цитата

По результатам статистики перебалансированы параметры большого количества танков.
кто там ещё нагибает? нерф идёт к вам
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
купил на тесте СуперПершинг
думал хоть нормально фармить будет
фиг там, два фрага, победа, около 40 000 "грязными"
забавно кстати один фраг взял, в Эрленберге скатился вниз по склону, сверху на меня прыгнула новая советская ПТ, и убилась об меня :)

вопрос: теперь, если танк в воде то он не может стрелять?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
новая статистика после боя — мечта просто. EVE online передаёт привет.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Взял таки Гв Тип Е побаловаться. 23 куска ремонт, пока ещё... и если его "значительно" повысить, то в рандом на нём лучше не ездить вообще, ибо каждый второй бой сливаться на старте с таким минусом — >:-|
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
только что великий рандом отправил в команду соперников аж целых 5 штук т-50-2
это было нечто
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
josser как-то не представляю что там за "нечто" было. Ужас рандома был например когда на 2 команды было 16 арт 6-7 уровня и у противника был светляк амх75 — вот такое западло:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
как это "не представляю"? вся команда на базе бегала за светляками, а арты от них))
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата josser

как это "не представляю"? вся команда на базе бегала за светляками, а арты от них))

я такое очень часто видел просто, 5 т-50-2 конечно жестко, но 3 т-50-2 видал частенько, все зависит от карты, но победить думаю можно если во-время погасить угрозу — все же рандом.


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю сейчас 550 000 в игре, это новый рекорд?


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Лагов нет — не рекорд :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Есть в танках клан "Фанлабовцев" ?


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Doter думаю что нет. Я б в него вступил.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Жаль я бы тоже вступил.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
а я играю для войны на глобалке, и потому не вступил бы :)


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Скажите нубу-одиночке, зачем вообще вступать в клан? Ну, кроме врожденного чувства стадности. Это дает какие-то бонусы или доступ к чему-либо интересному?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Как я уже написал выше — война на глобальной карте. Турниры, высадки, политические интриги, и всякая вкуснятина такого плана.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Все правильно хороший клан = дополнительный фан от игры.:-[


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Ах, вот в чем дело! До этого я пока не дорос. Мне бы, дай Бог, научиться не подыхать в четырех схватках из пяти.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.
Страницы: 123...103104105106107...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх