Какой цикл произведений в т ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какой цикл произведений (в т.ч. и в соавторстве) Романа Злотникова Вы считаете самим лучшим?»

 

  Какой цикл произведений (в т.ч. и в соавторстве) Романа Злотникова Вы считаете самим лучшим?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Читал только "Грона" и "Вечного". По мне так интереснее, "Вечный". Хотя я не в восторге от Злотникова. Не мой автор.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Злотников написал новую книгу(вроде уже закончил в начале лета) в жанрк ЛитРПГ никто не знает когда и в каком издательстве выйдет?
–––
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву." М.И.Кутузов


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
А где кстати Генерал-адмирал?


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Наверно тема была начата раньше чем Генерал написан :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
Зачитан весь "Адмирал". Ощущения двойственные: с одной стороны — талант не пропьёшь, с другой — ну не даются Злотникову АИ-шные вещи. Видимо, не его и всё тут. То вместо художественного текста чистый таймлайн на полтома, то косяков исторических напорет, то ещё что-то. И в результате книга без души.
Жаль, конечно.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какой цикл произведений (в т.ч. и в соавторстве) Романа Злотникова Вы считаете самим лучшим?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой цикл произведений (в т.ч. и в соавторстве) Романа Злотникова Вы считаете самим лучшим?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх