World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

До этого я пока не дорос. Мне бы, дай Бог, научиться не подыхать в четырех схватках из пяти.
звучит забавно :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Мне бы, дай Бог, научиться не подыхать в четырех схватках из пяти.

Это точно не показатель уровня игры:-[ Процент побед или соотношение убитых играм еще понимаю. Да и то лучше всего считаю рейтинг эффективности...


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

звучит забавно

Вот такой я камикадзе. Кустодрочерство — это не мое. Да и опыта игры еще маловато.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Вот такой я камикадзе.
как бы это помягче, нормальная выживаемость 30%, у "кустодрочеров", ну... 50 где-то, а теперь ещё раз читаем забавный план
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
вот и открыл я т32... всего 250 боев на т29) отличный танк, аж жалко продавать
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
Побывал на Дне танкиста. Шумно, весело. Людей правда слишком много, ПМСМ. Танковый бой вышел быстрым, но запоминающимся. Даже для того, кто увидел только пару отрывков стоя далеко не на трибунах;)
ps. Ну и халява, само собой. За то, что пришел давали Т-127 и еще какие-то плюшки. За клеймо раба эмблему WoT/WoWp/wargaming.net, нарисованную местными художниками на теле, — Т2 LT и 500 голды. Массово раскидывали инвайты на ОБТ самолетов, давали призы за участие в конкурсах.
pps. О минусах. Ответы разработчиков на бояны, сувенирные майки/наклейки, etc. и Серб присутствовали. Организация мероприятия более-менее удалась, но толи разработчики не ожидали этого количества посетителей, толи им было пофиг, но везде были Очереди (именно с большой буквы, да).


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Скажите нубу-одиночке, зачем вообще вступать в клан? Ну, кроме врожденного чувства стадности. Это дает какие-то бонусы или доступ к чему-либо интересному?
легче взвод или роту собрать, для тотального ногиба
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
АвК лишнего кода на Т-127 не завалялось?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
х5 в воскресенье + праздник = сервера таки легли, 2 раза за день перезагрузки)))))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
я успел снять все звезды прежде чем они рухнули :)
Т-44 мне так и не дается :)

М103 — интересный танк, но без восторгов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
heleknar, нет, к сожалению. Я за бонусами не гонялся, просто приехал отдохнуть


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2012 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Скоро обновление 8.0 в танчиках,будем с новой физикой,водой,небом и деревьями кататься:-)
–––
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.(c) Марк Твен


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2012 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
я обычно после выхода патча забиваю на игру, пока не пофиксят все те баги что пришли с патчем :) После введения физики даже страшно представить что будет.


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2012 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
да ничего не будет судя по тесту.

особенно если на ЛТ не основная игра.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2012 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Я больше жду прихода в игру японцев и сборную европы. Физика и введение англичан как то не вызывают восторга. Хотя приятно что игра развивается а не стоит на месте.

Вспомнил забавный случай, когда разработчики выложили на сайте план развития игры по месяцам на 2 года вперед. При этом они так хвалили свою компанию, там даже звучало что они чуть ли не единственные разработчики которые способны выполнять свои далеко идущие планы ... . А на деле получилось что месяца 2 они выпускали все по графику а потом все обещания благополучно забылись ))).
И в том плане развития если я не ошибаюсь не было ст и пт 10 уровня.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Doter, если выпускать патчи "чисто по графику", то будут появляться баги (и тем больше, чем меньше осталось времени на их отлов). И будут постоянные истории "2 бага убрали, 10 добавили". Оно нам надо?


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Рейтинг эффективности, рейтинг эффективности — стал следить за ним, такой неадекватный хлам, что слов нет, позавчера был 1060, сегодня 1119 — 18к боёв, если что...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
я на 1310 застрял. плюс минус 5 в течении месяца.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Cenych ну я вроде и не возмущаюсь по этому поводу. Просто мне показалось забавным что они наобещали горы всего и не выполнили.

У меня 1275


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2012 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
При нынешней системе подсчета. Катаясь на низких уровнях либо часто беря/защищая базу, можно весьма сильно поднять рейтинг, даже и при 20к боев
Страницы: 123...104105106107108...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх