Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Только вчера нашла гнездо утерянных носков, которые кидались мимо бельевой корзины и падали за трубу.

А чем докажете, что енто все мужик натворил, а? :-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

А чем докажете
а носки чьи? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2012 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

а носки чьи?

Знать не знаю, чьи. Моих носков сроду нигде не валялось.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus, а это муж мой все время на меня гнал, что я его носки неизвестно куда деваю. Вот вчера и выяснилось, что девал сам.


активист

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

что ж он натворил такого?

Он жрет, спит, периодически моет посуду убираться не хочет, к силе прибегать не хочу потому, что учимся в одной группе и еще учиться с ним 3 года...
Вот когда на него поорешь вроде не плохо все, потом опять что попало...
–––
"Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдет обиженым"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Вот вчера и выяснилось, что девал сам.

Сколько же надо труда, чтобы привить им элементарные полезные навыки.


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Golovin, понимаю... У меня такая соседка была на первом курсе, но я просто через месяц комнату поменяла


активист

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

У меня такая соседка была на первом курсе, но я просто через месяц комнату поменяла

Не не не два года уже отжил в этой комнате еще три отживу:box:
Я лучше его выселю:-D
–––
"Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдет обиженым"


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Golovin, ну тогда удачи ))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Не знаю, как у Nicolle  муж в холостяцкую бытность питался, а мой так: картошка — вареная и жареная
я как-то в 80х годах попросила друга своего поставить вариться курицу. Про кастрюлю, воду и соль напомнила (решив, что все остальное я приду и брошу туда сама ), но, когда пришла, увидела торчащие из кипящей кастрюли скорбные желтые лапы с когтями... никто же ему не сказал, что их отрезать надо. И так же никто не сказал, что упаковочку с внутренностями — их тогда запихивали в потрошеную курицу — надо вынуть. И некого было винить, только себя: инструкция должна быть четкой :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Golovin


Он жрет, спит, периодически моет посуду убираться не хочет

Так дома было. Его или мама, или бабушка обслуживала, привык, что самому ничего не придется делать. Если навык с детства не заложили — ничего не поделаешь. Не повезет будущей жене.


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Забрал вчера внука из школы. Идем, разговариваем:
-- Что у вас сегодня за уроки были?
-- Обучение грамоте, математика, окружающий мир и физкультура.
-- Что было на обучении грамоте?
-- Да, писать учились.
-- А что было на математике?
-- А у тебя математика в школе была?
-- ???... Была...
-- Вот, что у тебя было, то и у нас!

Я заплакал...:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Только вчера нашла гнездо утерянных носков, которые кидались мимо бельевой корзины и падали за трубу

Потому что надо было сразу приучать мужа разбрасывать носки на видных местах в комнате, а потом самой относить их в бельевую корзину, чтобы не на кого было жаловаться. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Какие-то ужасы вы рассказываете. Муж, не умеющий готовить, стирать и прочее... Где вы их берете?:-)))
Гладить качественно, например — это да, не все умеют. (лично я — нет8:-0) Но уж жизненно необходимые вещи — не будешь уметь, так жизнь заставит.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Пельменями на завтрак.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, тут уже мой маленький бзик, терпеть не могу разбросанные носки. Наоборот приучала кидать в корзину.
Spectrum, уметь то умеет, но что победит: стремление к чистоте или лень. Вот где интрига!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
А мы сегодня наслаждались купанием слонов, прямо в центре города. Индийские слоны Магда и Дженни -артистки цирка, которые после гастролей в Японии приехали во Владивосток. перезд оказался очень тяжелым и слоны испытали сильный стресс. Снять его могли бы водные процедуры, так любимые гигантами. Но в помещении цирка организовать купание оказалось затруднительно. Поэтому решено было дать возможность слонам поплескаться в море. Почти полтора часа слоны плавали на глубине, обливались и. вообще, излучали счастье и довольство. Надеемся, что им понравилось.


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Приболела...кажется, меня добил каждодневный отбой не ранее часа ночи, при том, вставать надо в 6 ((плюс еще позавчера общалась с больной одногруппницей((хорошо, что сегодня выходной у меня.В универ не поеду.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Пришла днем из поликлиники, сплю себе спокойно, никого не трогаю. Будит меня звонок мобильного. Женский голос спрашивает, размещала ли я объявление о покупке самки бурундука. Она гриписсовка, изымает из недостойного обращения зверя, уверена, что самка. Я сквозь уходящий сон говорю, что, да, размещала, начинаю спрашивать о причинах отдачи и цене. В разговор влезает мужчина, что-то там уточняет, а потом они признаются, что вовсе нет у них никакого бурундука, что это радио "Маяк — Ростов", программа розыгрышей. Я им буркнула, что был бы бурундук, тогда бы и звонили.
Мало того, что разбудили, так еще и обнадежили напрасно, редиски...
:-(:-(:-(
–––
14 февраля я родила свое счастье.


активист

Ссылка на сообщение 21 сентября 2012 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Одиночество и умиротворение как я об этом мечтал!^_^
–––
"Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдет обиженым"
Страницы: 123...664665666667668...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх