Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 19:46  
Grave_Flower Спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 19:47  
Я задам им вопрос в каверзной и саркастической форме.
Когда их спрашиваешь с подковыркой удается иногда получить ответ:-D
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 19:50  
cot буду ждать, спасибо! :beer:


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 20:10  
Вообще, конечно, спасибо "Энигме" за то, что они есть. Молодцы.

Чтобы оффтопик не плодить, в очередной раз в просительном тоне спрошу про очередную книгу Батчера из "Досье Дрездена". Я почему интересуюсь — потому что после мега-слияния есть опасения, что что-то может похериться... Хотя не сильно верю, что смогут профукать Дрездена.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 20:48  
aldio присоединяюсь к Вашему вопросу. Тоже очень хотелось бы узнать
–––
весна, время школьников и других людей


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 21:30  
17.10 по планам ЭКСМО И.Бэнкс "Мертвый эфир" (Dead Air) http://fantlab.ru/work13817 . Только это не фантастика... Впрочем, многие хвалят...Действие начинается 11 сентября 2001 года разговорами по радио и непосредственно главного героя, Кена Нотта, диджея, обсуждающими последствия террористического акта...Читатель видит в нем накачанного алкоголем и наркотиками, ведущего беспорядочную половую жизнь животного. Он придерживающийся левых взглядов либерал, произносящий тирады по каждому поводу....Описываются многочисленные подружки Нотта (в том числе Джо, которая занимается пиаром инди-группы под названием Addicta), его коллега Фил и афроамериканский друг оного Эд. Несмотря на ожидаемые трудности, связанные с тем, что Нотт — приверженец, в том числе в передачах, оппозиционных политических взглядов, все идет гладко, пока Кен не встречает Селию (или "Ceel"), жену гангстера, в которую он влюбляется. Нескромность в разговорах по мобильному и используя автоответчик, приводит его к трудным и пугающим ситуациям...(сокр. пер. на скорую руку из Wikipedia)
–––
Д. Суарез "Поток"


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 21:38  
И еще... В файле http://eksmo.ru/catalog/price_list/plan_o... скрыт столбец 12, открыв который виден заголовок столбца "Звездность в ФА"... Кто-нибудь знает где это "в ФА", какая звездность, иначе говоря рейтинг какого издания или форума, здесь имеется в виду?
–––
Д. Суарез "Поток"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 21:44  
CharlieSmith
пожалуйста точечку уберите в ссылке, а то не работает...
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 21:59  

цитата Dark Andrew

Это потому что её на ноябрь перенесли.

Не хотят Анне мешать! Мо-лод-цы!
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 22:11  

цитата Dark Andrew

перевод в издательстве


Спасибо. Будем ждать.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:02  
То есть как на самом деле обстоят дела с Сандерсоном? Будет, но не в Фантастике, или вообще не ожидается?
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:06  
Переводится


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:14  
alex-virochovsky а где будет, если не секрет?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:17  
Вопрос!Когда уже будет Эриксон цикл "Малазанская книга Павших" с новым переводом?А то может чего пропустил!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:21  
Я уже который год жду качественное издание всего Эриксона. И чувствую, что начинаю сходить с ума. Вся надежда на Владимира Пузия. Он обещал информацию в начале осени. Но уже сентябрь заканчивается. И всё же я в него верю. Кто как не он!??


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:31  
Он вместе с Кохановской трудится. Будут всякие интересные новости, но не очень скоро. И мы вас таки порадуем потом парочкой фрагментов, чтоб было ясно, почему так долго. Заодно повесилитесь.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:35  
Vladimir Puziy фраза "не очень скоро" меня смущает. Неужели... Задам вопрос прямо. В этом году можно не ждать?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:37  

цитата Vladimir Puziy

Заодно повесилитесь
Ну если повеселимся-готовы ждать!:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:48  
gnorrid однозначно нет. Думаю, самые реальные сроки -- начало (но не самое начало) следующего.

Зато новости будут действительно хорошие (по крайней мере, с моей точки зрения). И да, среди прочего, списались с Эриксоном, консультируемся по ряду вопросов.

На этом пока прекращаю дозволенные речи. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2012 г. 23:52  
Vladimir Puziy спасибо и за эти признания. Я теперь спокоен. Удачи вам! :beer:
Страницы: 123...291292293294295...429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх