Клайв Баркер Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

Клайв Баркер. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 11:39  
Proud_wolf, нормаьно перевел ;-) И новости интересные — сам я их прохлопал.
Думаю, после этой болячки Баркер наконец-то научится браться за одно дело сразу. Хотя... Нет, я на это просто надеюсь :-)


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 11:44  

цитата Kiplas

Хотя... Нет, я на это просто надеюсь

А я — нет :-))) Оптимистичное заявление: будет закончено точно, но когда не знаю, по-моему, типично для старого-доброго распыляющегося Баркера.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 11:48  

цитата WolfGang

будет закончено точно, но когда не знаю, по-моему, типично для старого-доброго распыляющегося Баркера.
>:-|я тут пытаюсь не расстроиться, а он!..>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 11:54  
Kiplas ,
старался. сильно надеюсь что таки он одумался (точнее наверно просто страшно стало что вещь пропадёт или достанется какому-то "негру" на дописывание). Хотя с другой стороны, вроди проходила инфа, что "Песнопения" в состоянии "финальных штрихов". А тут как бы — еще вообще в процессе

WolfGang,
ну дай хоть помечтать :-(
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 12:27  

цитата Proud_wolf

А тут как бы — еще вообще в процессе
Вот это меня тоже смутило, да. Что-то они там мутят. Ну их! Все, не буду спецом инфу пробивать, буду ждать готового продукта


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 12:53  
Kiplas ,
может быть твоя инфа — это была, так сказать, не для широкого круга... 8:-0 А то вобще буча поднимется и не дадут Клайву дописать его любимый Абарат
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 18:42  
Баркер любит приврать! Почему-то никто еще не вспоминает про то, как Клайв обещал выпустить вторую часть "Иерихона", который бы начинался с корабля с 666 детьми на борту. :-))) Прошло три года, а воз и ныне там. А еще можно вспомнить третий том "Галили", а еще -- "Черную радугу"... Список можно долго продолжать.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 18:45  
Nepevlif, третье ИСКУССТВО, а не ГАЛИЛИ. ;-)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 18:46  
Да, Галили — второй том, а не третий :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 18:51  
Баркеръ peace door ball.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 18:51  

цитата

Да, Галили — второй том, а не третий

Прошу прощения. Туплю. %-\


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2012 г. 09:18  
Скоро и третий анонсирует...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2012 г. 14:22  
Наконец-то, Баркер "проснулся". Давненько о нём новостей не было. "Алые песнопения" очень жду. То, как представляет себе Баркер картину Ада — цепляет. "Мне кажется, что наилучшее сравнение для Ада — это теперешний Ватикан, если бы в нем взорвалась мощная бомба, и мы с вами стали первыми свидетелями погрома. Что бы вы увидели — сокровища, боль, вещи великолепные и позорные? Дерьмо и Микеланджело."


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2012 г. 14:49  
Пора уже самим дописывать за него все эти хвостищи и тентакулы :)
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 22:54  
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 13:54  
Почитал интервью. Хорошее. Баркер глубоко копает. Интересные мысли. Хотелось, чтобы он поскорее поправился и порадовал новыми опусами. Я лично очень жду "Алые песнопения".


новичок

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 18:40  
Питер Джексон сказал: Там был такой чувак, и у него все лицо было в длинных шипах. Вот если бы я снимал «Восставшего», я бы сделал так, чтобы этот чувак споткнулся, шлепнулся лицом на асфальт и тут все эти шипы воткнулись бы ему в рожу


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 18:42  
Mamulyan, Пинни от этого бы

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

кончил
, не более — они же садо-мазохисты из загробья!:-D


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 16:28  
Kiplas, надо было к скрытому тексту еще добавить предуведомление "только для лиц тарше 21 года":-)))


новичок

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 14:11  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Интересно, чем бы Булавочная голова эякулировал? ???
Страницы: 123...138139140141142...188189190    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх