Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2012 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата bairon

Ёжики!

Нет таких смайликов, которые бы передали мои чувства. И слов, наверное, тоже нет, сплошное ми-ми-ми и мимимитор аж зашкалило :-D

цитата maribass

Мне сегодня ветеринар сказал, что кастрированным/стерилизованным рыба не рекомендуется (особенно котам)

Ага, все правильно. Только я забыла из-за чего, емнип, из-за большого количества фосфора, вроде бы провоцирует мочекаменную болезнь.

цитата maribass

(сухой корм) есть приходится. Оказалось — для зубов и челюстей необходима твердая пища.

Ну, да, они им, фактически, зубы чистят. У меня кот капризный в этом плане — сухой корм не особенно жалует, так у него такой неприятный запах был изо рта, буэ ((( А вот кошка, которая предпочитает сухой, нуууу, свежестью Ментос она может и не похвастается, но и сравнить с котом нельзя. Подобрали этому капризуле другой корм — сейчас ситуация улучшается.

цитата maribass

А у черного глаза открылись

:cool!:
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2012 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

провоцирует мочекаменную болезнь.
Именно.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2012 г. 18:46  

сообщение модератора

bairon получает предупреждение от модератора
Любой мат пишется исключительно скрытым текстом.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2012 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Люди, помогите советом. Хочу купить котам "стадион". А их всяких-разных — вагон, где-то лесенки, где-то столбы, где-то гамаки. У многих такие штуки есть и вы наверняка знаете, что из этого предпочитают сами коты, а что — только навороты от изготовителя. Кому не лень, сходите по ссылке, гляньте, какие модели посоветуете? Хочу достаточно высокий, минимум полтора метра 8:-0
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

а что — только навороты от изготовителя


Надо простой.
Два-три столбика-точилки для "правки" когтей. Плюс две-три площадки для " полежать".
И всё.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ, спасибо. Вот у меня тоже такие подозрения, что в слишком "насыщенном" стадионе они запутаются просто :-D
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Еще хоть одну "норку" надо, любят коты в таких местах ныкаться.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
antel, спасибо, записала. Моя кошка как раз любитель заныкаться в коробки, а кот — любитель ее оттуда выковыривать :-)
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Marmotta, ссылка не открывается, но кажется, я поняла, о чем ты))моя такую штуку вобще не приняла.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Моему коту тоже не понравилось, кусок толстой ветки как когтеточка куда благосклоннее был принят:))
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, хммм, странно, у меня открывается. Да и ссылка всего лишь на ebay ведет ???
Да я знаю, что такой риск есть, но они — коты активные (ну, пару часов в день они активные 8:-0), любят погоняться друг за другом, прыгая по разным высоким местам (включая хозяев, валяющихся на диване :-)))), поэтому я надеюсь, что им такая штука придется по нраву.
Пока присмотрела такой:

–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2012 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Вот какой Кошкин дом нужен :-))) Фрэнсис Муни с мужем превратили дом в царство котов

http://www.youtube.com/watch?v=0dqHGmARwWA
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Вот какой Кошкин дом нужен

:-D Мне понравилось, как коты, свесив лапы, лежат на этих верхотурах )))Здоровский дом, разве что всяких безделушек, имхо, слишком много. Странно, что кошаки не поскидывали еще всё нафик со всех этих полочек :-))) У нас все происходит примерно так, разве что без камина:



Ну, а мои обойдутся пока стадионом 8:-0 Отзывы на него почитала, все вроде довольны.
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
А я своей мохнатой заразке такой вот агрегат купила

Она его потихоньку осваивает, но если платформы кошке сразу понравились, то в домик она один раз зашла, посмотрела и сидеть там отказалась. И целые сутки глупым хозяевам потребовались, чтобы понять, что один слой плюшевого меха на фанере — для кисоньки твердо. Сложенный в несколько слоев флисовый плед решил проблему, и сегодня кошка из своей норки только пожрать вылезала.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

И целые сутки глупым хозяевам потребовались, чтобы понять, что один слой плюшевого меха на фанере — для кисоньки твердо.

Ну, что с вас возьмешь — люди, те еще создания, никакого понимания момента :-)))
Красивый стадион, красивая спортсменка :-)))
Кстати, читала на одном кошачьем форуме как котенок запутался лапой в этих свисающих игрушках и повис на ней — не смог освободиться, хорошо, что хозяева дома были. поэтому многие рекомендуют их снимать во избежание 8:-0

Кошка спит, она устала -
целый день кота гоняла.

–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2012 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
antel сидит аки королева:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2012 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
antel

Действительно, кошачья королева. Поздравляю с обновкой — "кошкин дом" очень симпатичный, и цветовая гамма приятная.:cool!:

А вот мой "летающий гавик":-)

–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2012 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Alisanna а с дерева кто-то его откровенно троллит :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2012 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, Alisanna, а она и есть королева. По крайней мере сама себя она таковой считает. И нас в этом уже убедила Мы смирились.
А цвет домика подобрать было действительно сложно, они часто такой попугаячей расцветки, что просто непонятно, в каком интерьере это может нормально смотреться. Один вот только приличный и нашли. Под цвет мебели и, частично, под цвет кошки ;-)
Но теперь мы нашу котяру не видим, она из своей новой норки вылезает только подкрепиться, да подставить мужу свое пузико для ритуального начесывания, когда мы спать укладываемся. Дети сегодня попытались ее из домика вытащить, ага, щаззз... уперлась всеми четырьмя лапами
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2012 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Под цвет мебели и, частично, под цвет кошки

Вспомнила, как я покупала себе теплый халатик: было оооочень трудно подобрать что-то такое, на чем бы не была видна моментально каждая шерстинка, т.к. кот — белый с рыжим, а кошка оставляет бежево-черно-коричневые шерстинки :-))) Сейчас вот так же думаю над цветом стадиона: синий или бежевый, вот в чем вопрос? ??? :-D
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил
Страницы: 123...262263264265266...919920921    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх