Ваша книжная полка фото


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

Ваша книжная полка (фото)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
Эх, какие тут обширные коллекции. У меня пока шкафов с фантастикой нет (работаю над этим 8-)), но зато есть шкаф с русской классикой. Большая часть изданий 50-х, 60-х годов. (Уж извините, что не фантастику выставил. 8:-0)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книжный червь

но зато есть шкаф с русской классикой. Большая часть изданий 50-х, 60-х годов

книга по Windows добавляет классики :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата lestatko

книга по Windows добавляет классики
Ага. :-))) В нижней полке уже всего по-немногу.


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Книги начал собирать года два-три назад всего. Так что пока не так уж и много. Полки у меня маленькие, книги стоят в два ряда, плюс сверху наложено. Так что при фотографировании пришлось переставлять. Края обрезал, качество ужал, чтобы сделать вес поменьше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2012 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
abstract, внушительная коллекция. Особо порадовала полка с Лавкрафтом.
Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 13:19   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чемпион

С просторов инета

Извиняюсь ,конечно, но фотография — полная чушь и смысла выкладывать её сюда не было %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
tNa Извинения, приняты
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
По просьбам трудящихся наконец-то разжился более -менее качественным фотоаппаратом и сделал фото книжных полок.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
И шкаф напротив
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

По просьбам трудящихся наконец-то

цитата квинлин

разжился более -менее качественным фотоаппаратом

Библиотека замечательная, но сообщение, конечно, обнадежило: особенно эффектно после

цитата квинлин

наконец-то разжился более -менее качественным фотоаппаратом

получить глаза в кучку от

:-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch
   Эту и несколько других полок фотоаппарат не брал в нормальном качестве. Зато ряд других фото получился очень даже ничего. Гармония-с;-)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
квинлин нужно было вспышку включить или при дневном свете фотографировать


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 03:45  
цитировать   |    [  ] 
квинлин , подборка по религиозной философии и Средним векам вызвала острый приступ зависти:-). Боэций, Николай Кузанский и Ансельм и у меня есть, но вот такой шикарный Жильсон и Лосев — .
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Veronika
Жильсон на Озоне, кстати. немногим дороже Жильсона, продававшегося в книжных Санкт-Петербурга, так что советую брать на Озоне при случае.
А Лосев — да...Уже лет шесть гоняюсь за его работами, но конца и краю этой погоне не видно:)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

Жильсон на Озоне, кстати. немногим дороже Жильсона, продававшегося в книжных Санкт-Петербурга, так что советую брать на Озоне при случае.
квинлин, Вы постоянно забываете об одной простой вещи: ДОСТАВКА! Доставка из Озона на Украину — 400-500 руб, мне это как-то неинтересно.
Когда ОЗОН последует примеру Сетбука и откроет представительства на Украине — тогда и заказывать будем.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


активист

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
квинлин
Да, классно. :beer: Мне до такой библиотеки пока ох как далеко, надеюсь что то подобное когда-нибудь соберу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
abstract
Cпасибо. Было бы желание, и всё получится. Эта библиотека — итог всего лишь восьми лет поисков и трудов)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Да я только последние два года собираю фантастику.Приобрел около 170 книг,ну а за 8 лет где то можно собрать 1000 книг в свою библиотеку.Было бы желание и финансовые возможности.Что то в электронке читаю,что то нравится что то нет,какие то книги в поиске,какие то книги в плохом исполнение издательств а хотел бы приобрести.То есть не спеша с чувством, с тактом, с расстановкой приобретаю книги в свою библиотеку.Главное потом получать удовольствие от прочтения этих книг...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Книги собираю уже много лет. По ряду причин, это уже третья моя библиотека:-( Посмотрел богатство коллег и собрался наконец-то представить свои полки:-)
Страницы: 123...6566676869...138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

 
  Новое сообщение по теме «Ваша книжная полка (фото)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх