Diablo III


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

Diablo III

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Смотрю вот на аукцион и думаю — неужели есть люди, которые реально покупают зелёный шмот по тем ценам, что там стоят (от 15 лямов и выше) При том, что параметры у вещей — не "вах". Или народ их выставляет чисто похвастать?

Сам играю на ХС, но спокойно, примерно в конце июля, продал несколько коричневых вещей по цене 400-900к. При этом уровень этих самых шмоток был — 9-18. И такое покупают, поверьте)


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата tNa

При этом уровень этих самых шмоток был — 9-18. И такое покупают, поверьте)

Как раз такое — и покупают. У меня у самой какой-то золотой медальончик 15 левела за 700к улетел, и под конец я только глазами хлопала на сменяющиеся цифры перебиваемых ставок. А вот продать шмот 60 левела за хорошие деньги — эт уже проблематично. Обычно такой и сам не против одеть 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Смотрю вот на аукцион и думаю — неужели есть люди, которые реально покупают зелёный шмот по тем ценам, что там стоят (от 15 лямов и выше)

Своими глазами видел как на аукционных торгах ушёл легендарный шлем "Маска Мемпо" почти за 1500000000 золотых (с комиссией и по курсу это примерно 500 евриков).


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Зерго Что же за параметры у него то были? o_O
Мож, кто-то кому-то тупо деньги перебрасывал?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Зерго Что же за параметры у него то были?

А Вы забейте в поиске на "Маска Мемпо" 6% крита и гнездо для самоцветов.

цитата Gekkata

Мож, кто-то кому-то тупо деньги перебрасывал?

С 15% комиссией за сделку — очень сомневаюсь.

Сумеречная маска мемпо
+194 к ловкости
+79 к сопротивлению всем стихиям
+8% к скорости атаки
+10% здоровья
+6,0 к вероятности критического удара
+гнездо для самоцвета

Вот такой был шлем.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Зерго Не, ну если бы там ещё и "сопротивление физическому урону" было, тогда хоть как-то, хоть на пол-цены тянула бы...
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
По мне, так вкладывать реальные деньги в онлайн игры — это, как-бы вообще "неспортивное поведение". И, думаю, Вам не стоит заморачиваться с этими — аукционами, торгами, курсами (оставте это настоящим "не буду упоминать этого слова на литературном форуме" и "ноулайферам"). Играйте в своё удовольствие пока игра не надоест. А политика Близард, вынужден признать, последнее время сводится всё больше к выкачиванию денег из игроков (без интернета, я думаю, ихние сотрудники были-бы в разы беднее).


активист

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в Дьяболу 3 И сразу вопорос появился. Монах в игре полноценный хил?


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата SerH

Начал играть в Дьяболу 3 И сразу вопорос появился. Монах в игре полноценный хил?

Хил, в смысле лекарь? Нет. Свалить из боя его способности, может и хватит, но лечить полноценно, так, чтобы держаться под ударами (или серьезно восполнять здоровье союзников) он не способен.
Правда, я не гуру Дьяблы, возможно, и существует такой билд где эта способность играет значительную роль.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
после долгого перерыва, когда разбился о третий акт пекла (инферно) — зашел в игру, пронес весь третий акт. Дальше не играл, приятель в худшем шмоте завалил диаблу. Когда это так понерфили?


активист

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Хил, в смысле лекарь?

да

цитата MiKat

но лечить полноценно, так, чтобы держаться под ударами (или серьезно восполнять здоровье союзников) он не способен.

Спасибо, значит буду выяснять чьё кунг-фу сильнее:-).


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется, или новые патчи сильно монашку ослабили? ???
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Кто нить в курсе — пред НГ никаких новых вещей/квестов не добавили?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Не, ну если бы там ещё и "сопротивление физическому урону" было, тогда хоть как-то, хоть на пол-цены тянула бы...
???
в смысле там же

цитата Зерго

+79 к сопротивлению всем стихиям


оно туда и так входит.........


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Недавно снова сел играть. Последний раз бегал на 1.4. Первое впечатление — что за хрень? Когда-то мы по десять раз проходили первый акт и тут же получали по рогам во втором. Три-четыре смерти на одну пачку синих — норма. А сейчас чувствую себя так, будто и не на Пекле играю. Второй акт пролетели "На "Ура!", в третьем хоть немного притормозили. Игра не стала хуже, наверное, даже наоборот. Но легкое недоумение "Куда я попал?" остается до сих пор.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тень Астарота

цитата Зерго
+79 к сопротивлению всем стихиям


оно туда и так входит.........

Гмм... Насколько я понимаю, стихии — это заморозка, огонь и т.п...
А физический — это когда героя бъют
Ещё есть урон тайной и светлой магией и яд — вот только не знаю, стихии это или нет...

цитата MiKat

Три-четыре смерти на одну пачку синих — норма.

А кем вы шли? Просто там где у меня магиня бегала кругами, убегая и швыряя заклинания, монашка вырезала всех на "ура". Не пекло правда, но всё же разница была очень сильно заметна.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

А кем вы шли?

Мы шли в паре лучник — маг. Но именно на Пекле. На других уровнях сложности такого не было. Кстати, очень удивило, но маг, оказывается, здорово умеет танковать.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

Мы шли в паре лучник — маг.

Мы с мужем тоже так в паре ходим :-) Выносим всё на "ура" 8:-0 А вот если он уже своего варвара ставит — значительно сложней. Мож просто сочетание удачное?

цитата MiKat

Кстати, очень удивило, но маг, оказывается, здорово умеет танковать.

А уж если с "вампиризмом" шмот, да ещё и защита от уронов хорошая — так вообще любо-дорого смотреть 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
У него интеллект дает нехилые резисты, а еще есть "алмазный доспех" или как-то так. Ну и "волна" раскидывающая монстров полезная штука. Но мне и мой ДХ нравится. В крайнем случае врубил "крылышки" и бей в упор пулеметом :0) а там уж кто-нибудь да сдохнет — либо шах. либо ишак.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

а еще есть "алмазный доспех"

Я наконец собрала 4 вещи из комплекта Тал Раши и эффективность моих любимых ледяного кольца, метеорита, гидры и снежной бури приятно увеличилась :) Иногда и вместо гидры "алмазную кожу" ставлю. Теперь интересно, а что же за бонус будет, если их все 5 собрать? Там уже все бонусные строки заполнены. Сижу вот и "ловлю" на аукционе нагрудник за приемлемую цену 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...2021222324...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo III»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх