Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 07:18  
Как называется кино:
большой замок, там два зала. В одном просто тусовка, а в другом сообщество вампиров. И тусовка для них просто еда.
Это что-то типа черной комедии. Как обычно выделяется группка людей, которая вовремя понимание, что к чему и пытается выжить.
Заранее спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 11:30  

цитата Надежда

Как называется кино:
большой замок, там два зала. В одном просто тусовка, а в другом сообщество вампиров. И тусовка для них просто еда.

Выскажу дикое предположение, что это "Байки из склепа: Кровавый бордель". :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 11:43  
mischmisch , нет, не оно))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 14:14  

цитата Надежда

Как называется кино:

Старое? Новое?
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 14:49  

цитата Kuntc

Старое? Новое?

ну, относительно новое, я думаю, 21-го века


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 15:03  

цитата Надежда

я думаю, 21-го века

21-ого века есть "Вечеринка вампиров"

цитата

Трое друзей приглашаются на ежегодную безумную вечеринку, проводящуюся в старом замке с привидениями. В погоне за весельем и острыми ощущениями приятели конечно же соглашаются. Позже правда выясняется, что знаменитая вечеринка организуется вампирами, стремящимися утолить свой голод за счёт гостей.

Может, оно?
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 15:12  
да-да, это оно самое, спасибо :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 15:20  
не знаю, может уже спрашивали, но страниц много)
фильм то ли английский, то ли американский. Мошенники хотят заработать — собирают деньги на постановку пьесы и обещают спонсорам процент от прибыли. В некоторых случаях доходит до 100%:-) В общем обещано что-то около 25 000%
Естественно, пьеса должна провалиться. Для этого тщательно выбирают самую плохую пьесу и соответствующих актёров. Помню, что фигурирует Гитлер и, кажется, Гиммлер. Но случается чудо и пьеса имеет огромный успех. Одна из последних сцен — герои уже в тюрьме организуют что-то по этой же схеме среди заключённых))
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 15:41  

цитата Blackbird22

Помню, что фигурирует Гитлер

Весна для Гитлера


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 15:54  
Blackbird22 , определенно старенькая "Весна для Гитлера" или же ее ремейк "Продюсеры".
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 15:58  
soltan
точно!
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 16:03  

цитата mischmisch

определенно старенькая "Весна для Гитлера"

68-й для меня не относится к категории "старенькое")

цитата mischmisch

или же ее ремейк "Продюсеры".

тогда я фильмы уже не смотрел)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 22:21  

цитата Deliann

norfin Может Врата? http://www.kinopoisk.ru/film/422398/

О да! Он! Большое спасибо!:beer:


новичок

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 00:56  
Доброго времени суток, помогите вспомнить название фильма. Фантастика, главный герой — мужчина, работающий на правительство, правительство заставляет принимать какой-то препарат. Этот самый мужчина работает в отделе полиции, в котором они отлавливают тех, кто отказывается принимать этот препарат, но в конце концов он сам становится на их сторону. вообще давно смотрел,может приврал что-то. Название помню что из одного слова.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 01:00  
CapitanFlint
Может это Эквилибриум?
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 01:01  

цитата CapitanFlint

Доброго времени суток, помогите вспомнить название фильма. Фантастика, главный герой — мужчина, работающий на правительство, правительство заставляет принимать какой-то препарат. Этот самый мужчина работает в отделе полиции, в котором они отлавливают тех, кто отказывается принимать этот препарат, но в конце концов он сам становится на их сторону. вообще давно смотрел,может приврал что-то. Название помню что из одного слова.

Возможно это Эквилибриум http://www.kinopoisk.ru/film/309/


новичок

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 01:27  
дададада спасибо большое!;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 04:40  
norfin пожалуйста :beer:
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:37  
Довольно давно, с большим удовольствием, я посмотрел по телевизору французский чёрно-белый фильм, скорее всего шестидесятых годов выпуска. По жанру я бы определил фильм, как комедию с серьёзными лицами ( в смысле мимики). Мне даже казалось, что я помню его название:"Иллюзия свободы". Но "КиноПоиску", заявляющему, что он знает всё о любом фильме, этот фильм не известен ( под этим названием фигурирует лишь свежая, ажно 2013 года, ужасятина). Вот я и засомневался:быть может я не прав? А хотелось бы заиметь сей перл в свою фильмотеку. Быть может кто-то из любителей кинематографа мне даст подсказку. Помню, что по сюжету действие фильма передаётся как эстафета:от персонажа к персонажу. Ну или, например, вот такой эпизод:женщина в трауре едет на похороны отца, останавливается по дороге в гостинице; в соседнем номере несколько монахов или священников узнав о горе соседки, приходят к ней в номер и предлагают ей вместе помолиться о душе усопшего. Она соглашается и они вместе начинают молиться. Перебивка. И вот они всё также вместе, тут же у неё в номере, сидят за столом режутся в карты, попивая вино и нещадно дымя табаком.
В общем, буду благодарен за подсказку.
–––
"Любите любовь" (с).


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2012 г. 19:38  
И ещё — никак не могу вспомнить и найти фильм про Красную шапочку, который смотрел В 70-х в ГДР... Жутко страшно было.
Не знаю немецкий ли фильм, но там был такой чёрный всадник в лесу, сеявший ужас как мне тогда казалось...
Страницы: 123...159160161162163...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх