Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 22:56  
PetrOFF
Неее, КЗКБ ты посмотри сам во что превратилось, там Баркер никак быть не может, а ЧФ — точно нет.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 23:02  
The deepest OST, "Шрам" и "Нон Лондон" выдаются еще в "Магистре", но при переходе по ссылке пишут, что книги нет.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 23:11  

цитата Dark Andrew

планируется запустить серию настоящей мистики

http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topi...
Вот здесь Баркеру хорошо будет, ящитаю.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 23:17  
Вопрос к редактору — будут ли когда-либо новая персональная серия Баркера с ранними вещами и книгами крови?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 23:22  
Inqvizitor Был не прав,только алиб,в Челябинске,в магазинах, наверно можно все таки найти,но у меня все есть...


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 23:28  
присоединяюсь к KinredDik
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 00:09  
А в итоге-то, "Призрак FM" будет или нет?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 09:15  
"Благие знамения" в Лабиринте на складе :-)
В СПб в ДК Крупской также появились.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 09:41  

цитата Dark Andrew

Народ, вы не торопитесь пока. Часть вопросов задана, ответы получены, просто я пока не выкладываю их.


А нельзя ли к списку вопросов к издательству добавить вопрос о перспективах продолжения "Марша теней" Тэда Уильямса? Там пока изданы только две книги из четырех. Вроде бы не худший цикл достаточно популярного автора, а издание, похоже, остановлено...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 09:47  
Планирует ли кто-нибудь из издательств переиздать трилогию "Крысы" Джеймса Герберта?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 10:02  
Друзья, давайте я ещё раз расскажу, как идут ответы на вопросы. Примерно раз в месяц я пишу, что открывается сезон сбора вопросов. После этого собираю их воедино, добавляю свои и отправляю. Сейчас я ничего "добавлять к списку" — только в следующий раз уже.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 10:39  

цитата Dark Andrew

Сейчас я ничего "добавлять к списку" — только в следующий раз уже.

А когда этот следующий раз?
–––
…Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 10:43  

цитата Прайд

А когда этот следующий раз?

См. выше или ниже:

цитата Dark Andrew

Примерно раз в месяц я пишу, что открывается сезон сбора вопросов.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 10:52  
Я понял. Просто хотел уточнить, в этом месяце уже прошел сбор вопросов? И когда примерно следующий(может он на Новый год), чтобы зайти и выложить свои вопросы.Спасибо за ответ.
–––
…Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 11:01  

цитата Прайд

Я понял. Просто хотел уточнить, в этом месяце уже прошел сбор вопросов? И когда примерно следующий(может он на Новый год), чтобы зайти и выложить свои вопросы.Спасибо за ответ.

Ну да, в этом был уже, я же ответы выкладываю :-)
Когда следующий — не знаю. Может и после НГ, даже скорее всего после.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 11:40  

цитата Inqvizitor

"Шрам" и "Нон Лондон" выдаются еще в "Магистре", но при переходе по ссылке пишут, что книги нет.

Я "Шрам" купил в воскресенье в Чаконе. Видел недавно в Читай-городе. Думаю, это были не единственные книги у них. Магазинов-то в этих сетях много...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 12:00  
Видел два Шрама за копейки.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 12:21  

цитата Inqvizitor

"Благие знамения" в Лабиринте на складе
В СПб в ДК Крупской также появились.


В "Москве" тоже уже в продаже
–––
All prayers to Thylacine


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 14:43  

цитата Dark Andrew

Друзья, давайте я ещё раз расскажу, как идут ответы на вопросы.


может, создать прикрепленную тему "Вопросы к Эксмо", открывать только на период сбора вопросов, ответы публиковать там и здесь. И ответы искать проще, и вопросы можно быстро пробежать и не задавать 10 раз одно и то же
–––
весна, время школьников и других людей


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2012 г. 15:39  
k2007, хорошая идея. А ссылочку на тему дать в шапке данной ветви обсуждения, где-нибудь под строкой "Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ"". Очень удобно получится.
Страницы: 123...374375376377378...429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх